Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

да, выходит что только аку312 перворачивали, но это все равно ему не помогло:biggrin:

 

Это было ооршком вниз

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну кули парни, прайд дает всем защеку!::ass:: вот хваленный аку 312 чеn прокакал, прайду Т-12, посмотрим дальше че будет) так то меж БВ и уфо 312, разница минимальная. Хотя БВ вроде как более чисто спорт, а уфо312 повседнев.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Ребят оттестили все сабы дифузорами вверх те что влезли, сейчас готовимся магнитами вверх дефбоунсы кастомы и аку412 для сравнения!! Еще какие вопросы? Пока 412 максимальный рез 159,5!! Второй бассвариор 158,4!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Замерьте уфоху горшком наверх тоже пожалуста, очень интересно

 

присоединяюсь!))):good: чтоб были равные условия, на равне с теми что не влезли горшками вниз.

Ссылка на комментарий
присоединяюсь!))):good: чтоб были равные условия, на равне с теми что не влезли горшками вниз.

 

я тоже к вам:smile:

::bb::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну кули парни, прайд дает всем защеку!::ass:: вот хваленный аку 312 чеn прокакал, прайду Т-12, посмотрим дальше че будет) так то меж БВ и уфо 312, разница минимальная. Хотя БВ вроде как более чисто спорт, а уфо312 повседнев.

 

:biggrin: ну ты сам то понял че сказал)) ни Тэха ни уфоха не смогла) а цена на них..слон)

Рано чето говорить, ждать цифры мощей и тд.

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
вот прайд Т12 и надавал по трусам аку 312 :biggrin:, а цена меж ними в 1-2руб вроде, а так то я уверен Т-12 будет крепче чем аку312.

 

Мне кажется просто ак 2+2, а прайд 1+1))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну ты сам то понял че сказал)) ни Тэха ни уфоха не смогла) а цена на них..слон)

Рано чето говорить, ждать цифры мощей и тд.

 

Оффтоп

че, да ты походу не понимаешь, что тут лепишь, все поняли, только ты не понял:biggrin: :empathy2: читай внимательнее и букФы разбирай:peel3: или букварь не проходил в дет саде?:lol:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
Мне кажется просто ак 2+2, а прайд 1+1))))

 

Так и есть, серийный 312 - 2+2, 412 - 1+1

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...