Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

Сань да тут сейчас начнут еще типо того, что тебя специально туда заслали из секты DD чтоб в датчик поддувать когда 412-й замеряли :lol::lol::lol:, ты ведь не забывал в бубен стучать и заклинания для звукового давления читать которым вождь племени Вадим учил:rofl::rofl::rofl:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

f4c3dfbbac95.jpg

 

f8cf7faddeb1.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Не пойму почему любой тест щас стали воспринимать как истину в последней инстанции и сразу кидаются разводить догадки "вот если бы частотаа, вот если б коробооок. Вот бы два таких моста и т.д.". Критики и вздыхальщики этой темы, покажите цитату хотя бы одного из создателей данного теста, который бы заявил что СК теперь самый крутой саб всия Руси и что остальные сабы теста полное барахло годное только для помойки? а?. ЛЮБОЙ тест на то и тест, чтобы сравнить ряд некоторых параметров железок в лоб, при каких константных условиях. Соответственно что эти самые константные условия для какой то железки окажутся максимально комфортными и она вырвется в лидеры. НО это будет говорить ровно о том, что ряд параметров железки, который был важен в отдельно взятом тесте у лидера оказался самым лучшим среди претендентов. Но это ваще не повод сидеть кидаться какашками или вздыхать о не реализованом потенциале претендентов. Любой тест такого рода нужен не для выявления самой крутой железки а для практической оценки и сравнения некоего ряда параметров железок в конктрентой области ее применения. Соответственно такие тесты уникальная возможность для человека понимающего ваще чо происходит в тесте, оценить, сравнить объективно и сделать для себя ряд выводов и наблюдений по участникам теста. Именно этим они очень ценны.... Только вот ценность эту могут извлечь только те, кто точно понимают что к чему и как это все работает. Остальные же неизбежно либо начинают меряться "пиписьками" по результатам тестов, либо посчитав что в результате теста их "пиписька" оказалась меньше, начинают искать оправдание, косяки теста , а то и вовсе маркетинговый след и нечестность тестеров!

Любой тест это вовсе не замеры кто круче. Тесты это отличный материал для анализа!

Жаль только что мало кто это понимает и авторов любого теста неизбежно обвинят в непрофессионализме и субъективности, а обсуждение превратят в срачь. ((

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, всех не облагоразумишь)

Единственный правильный вывод по тесту:

тестерам респект за проделанную работу! Полагаю время провели весело и с пользой, кроме того кой че для себя почерпнули под шумок - конкретно для этой системы лучший динамик выбран. И больше нихрена !!!

RB20

Ссылка на комментарий
согласен на все мильен :greeting:

 

ага, Антоха. и то, как то так, "второпях" чисто заменой самих динамиков...

А ведь главный вопрос так и не раскрыт... Боунсы или ТАКО ??? Изначально залупа из за этого начиналась ведь...

 

Я ващпе че то не вижу тестов как таковых (утрирую конечно)... Такое чувство, что мужики просто выбрали выходные, затарились пивасиком, устроили сходочку по интересам и заодно "постреляли" на "халявном" железе... :biggrin: Скольких зайцев убили разом - это только им считать. Реально глупо было упускать такой шанс... Спонсеры сами прислали железо, затрат - МИНИМУМ.

 

короче, считаю тест не удавшимся из за утраты смысла и цели самого теста... Хотя, конечно, цели у всех были свои... посему это лишь ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я лично из этих тестов много усвоил. Свои дины проверил, другие пощупал.

Много разных динамиков было, с каждым работать надо индивидуально!!! Самое главное что все динамики живы, за исключением моих, подвели слабые колпаки и то что я их в ночь перед тестами приклеил, один отлетел треснув, второй просто в щепки потянув за собой подвес.

Фотки чуть позже выкину.

:good:

Ссылка на комментарий
Дэн1982, всех не облагоразумишь)

Единственный правильный вывод по тесту:

 

да я п не сказал что он правильный... это просто один из поверхностных выводов по тесту... типа как "412 надул больше всех в этих равных условиях и рамках данной системы в пределах ареала данной панды":biggrin:

Тутова почти идеально и лучше всех остальных свой потенциал раскрыли только 412.

еще вывод, и думаю это главный вывод по теме: поскольку все выжили (бета-версия хэнд мэйдов Дениса не в счет, ибо конструкция сыровата и требует доработки, и опять же, не показатель), показали нехилые цыфры, вывезли огромные перегрузы, ВСЕ претенденты достойны внимания и их смело можно использовать не только в повседневных но и в боевых соревновательных системах достаточно высокого уровня !!!

Ссылка на комментарий
Я лично из этих тестов много усвоил. Свои дины проверил, другие пощупал.

Много разных динамиков было, с каждым работать надо индивидуально!!! Самое главное что все динамики живы, за исключением моих, подвели слабые колпаки и то что я их в ночь перед тестами приклеил, один отлетел треснув, второй просто в щепки потянув за собой подвес.

Фотки чуть позже выкину.

 

Я думаю и твои могли бы не просто выжить, но и дать басявые цыфры, но в другой системе :wink: заточенной конкретно под них:wink: Ты ж их не в сию панду готовил, однозначно :pardon:

Ссылка на комментарий

Малыш, остальные выводы ведут к нудному рассчёту стоимости каждого децибела, удобности в использовании и т.п. Ну ещё и обмусоливанию конструкции, что и как сделано, к чему привело, но это будет интересно только конструкторам) Т.е. просто попи**еть остальные моменты:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Я думаю и твои могли бы не просто выжить, но и дать басявые цыфры, но в другой системе :wink: заточенной конкретно под них:wink: Ты ж их не в сию панду готовил, однозначно :pardon:

 

тесты это или не тесты) да безусловно тесты.

и проводили их в панде только потому что она есть эта самая панда.

то есть пользы и выводов парни сделали для себя гораздо больше чем мы все тут на форуме. да и много кому будет инфа полезна кто выступает в подобных классах. То что условия не совсем равные так это виноваты не те кто тестировал а сабы у которых параметры различаются на столько что не получится в рамках одного дня под каждый подогнать объём... изучить поведение саба нового и чуть размятого.. изменение импенданса на разной частоте, так как это тяжёлый труд - погоня за дб(децибеллы не путать с дефбонс:smile:)

 

если смотреть со стороны то любой тест будет для кого то не правильным)))

щас начни в повседневе тестить и на 30гц так там вообще завал будет... и виной этому те же параметры сабов.

 

п.с. давно уже не представляю никакой бренд... для себя бы выбрал уфо418 либо много альфард х12

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пишу второй раз, ещё короче, все резы актуальны для этой системы, этого объема, этого сечения порта, этой машины, этого резонанса. Как будет в других условиях, нужны другие тесты. И если кто-то по результата этого теста кинулся продавать или покупать то или иное железо для своей, а следовательно другой системы, то это как минимум глупо. Насколько мне известно есть и другие тесты в другой системе, другой машине, другом объеме и частоте где был 412 с отличными резом. Возможно это универсальный динамик для ленивых сплщиков)))). И самое главное ответьте мне на вопрос: - завтра если изменить какой-нибудь из параметров этой системы и надавить больше например на мистери, все побегут брать мистери?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, так то если надавите на-мистери... утрирую. то это покажет только вашу профессиональность, опыт и большие знания))) но как говорится кому то и-куй балалайка. а кто то с топового железа не сделает толком реза)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...