Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Екатеринбург. 16 Августа. Финал.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

если посмотреть внимательно, то видно, что отвечал я Максу на его сообщение о том, что резы смешные)

 

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что он под словом "больные" подразумевает не смешные.

А если ты так считаешь то это печально..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если посмотреть внимательно, то видно, что отвечал я Максу на его сообщение о том, что резы смешные)

смешные резы? с одной двенахи, одного акума, одного усилителя не более 5 кВт, и с открытыми дверьми это смешные резы?

Ссылка на комментарий
В новичке какие-то больные резы....

 

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что он под словом "больные" подразумевает не смешные.

А если ты так считаешь то это печально..

 

Я если честно тоже не понял о чем он и говорили, толи приколы, толи что...Но насколько осведомлен клаасс новичок подрузумевает, 30 секунд валева на открытых дверях и макс один дин 12 дюймаф, учитывая рез первого места 147+ ....да это же пипец как дохрена ::hair:::bomb: А потом говорят типо резы на финале не ахти...ну я не знаю...помоему везде опять планки задраты до каких то высот...че в 2015 без 170 за минуту походу не приезжать :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Развеим скуку, немного юмора опять :biggrin: Хотя как юмор, все так и было, парни не дадут соврать, фен спросили у всех, но небыло (((( Потом растроенно смотрю в даль, опа вот же оно, "шашлычник Ашот" :biggrin: Так и прикатали что хотели :biggrin: Всем на заметку, ибо шашлыки всегда есть на площадке )))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pBVU2uLHAeI

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кадиллак дома!!! Приехали в 4.30 утра. Щас по местному, Уральскому, пивасику и спать. Все отзывы завтра.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

GarajMan, Стас, дома это дома. Я оперирую только официальными цифрами. Финал дбдрага покажет) не "долетело" 2-3 деления громкости, на видео даже слышно.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
GarajMan, Стас, дома это дома. Я оперирую только официальными цифрами. Финал дбдрага покажет) не "долетело" 2-3 деления громкости, на видео даже слышно.

 

Стасян, я издалека слышал как ты набалтывал, все громче и громче и внезапно громкость спала чуть ли не в 2 раза, сразу же подумал осечка вышла

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну вот и мы дома, все прошло в лучшем виде, очень организовано, на площадке было очень интересно, борьба на все деньги за победу!!!

было приятно познакомиться с участниками, а также рад был встретить старых!

 

в принципе у меня фоток мало, т.к. этим отчетом занимался реальный Антоха, пару видео заброшу.

класс шоу монстр это вообще накал страстей... Коля Рябов реально показал четкий результат, Дениска Карпов пошел ва банк, но чуть неповезло, я показал не худший результат ( team DD итог 2 место 156+дб ), а также отдельное спасибо Артему с лауд ссаунд за то что приехал и попытался составить конкуренцию.

 

в итоге площадка расставило всех по местам.

буду рад посетить в следующем сезоне АМТ, всем спасибо!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что он под словом "больные" подразумевает не смешные.

А если ты так считаешь то это печально..

 

да я в шоке, для меня это не подъемная пока планка 147+ :)

я вообще не понимаю как вы это делаете))))

 

Я если честно тоже не понял о чем он и говорили' date=' толи приколы, толи что...Но насколько осведомлен клаасс новичок подрузумевает, 30 секунд валева на открытых дверях и макс один дин 12 дюймаф, учитывая рез первого места 147+ ....да это же пипец как дохрена[/quote']

 

ну не правильно он меня понял, бывает) накинулись сразу )))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
да я в шоке, для меня это не подъемная пока планка 147+ :)

я вообще не понимаю как вы это делаете))))

 

 

 

ну не правильно он меня понял, бывает) накинулись сразу )))

 

Включи свой м3а в режим 6к и будет 150:lol: ты ж уже так делал :lol:

Ссылка на комментарий
да я в шоке, для меня это не подъемная пока планка 147+ :)

я вообще не понимаю как вы это делаете))))

 

 

 

ну не правильно он меня понял, бывает) накинулись сразу )))

 

полегче, я прост думал что ты на АМТ просто стреляешь. твой рез 150 вспомнил. да и вообще подумал что в SPL новичке тоже просто давят на закрытых))

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
Развеим скуку, немного юмора опять :biggrin: Хотя как юмор, все так и было, парни не дадут соврать, фен спросили у всех, но небыло (((( Потом растроенно смотрю в даль, опа вот же оно, "шашлычник Ашот" :biggrin: Так и прикатали что хотели :biggrin: Всем на заметку, ибо шашлыки всегда есть на площадке )))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pBVU2uLHAeI

 

А нахрена её туда налепили? )) дБ через воздуховод убегали? )))

Ссылка на комментарий
А нахрена её туда налепили? )) дБ через воздуховод убегали? )))

 

Я как то тоже закрывал эти дефлекторы и центральный перед замером :blush: Только потом, когда снял торпедо до меня доперло, что ЗРЯ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...