Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

именно то что я и имел в виду.в мире есть и другие фирмы кроме дд те ж сандали. или гз,ну почему вот дд а не они? да прост ты выбрал бренд,а я выбираю то что разумнее с моей точки зрения.

 

Выбрал дд т.к больше всего понравилась работа уся качество баса контроль дина....и т.д пользовал ланзар,гз,реаудио, сандаль и скар ну не мое...поменяю дд только на дд это МОЁ мнение навязывать его ни кому не собираюсь...выбирайте и пользуйте то что сочтете более подходящим для вас...я оставляю свое мнение о фирме что б людям было легче выбрать...мнение объективное не восхваляю дд пишу то как есть...динамики(сабы) тоже пользовал ОЧЕНЬ много чего....приоритет дд fi реаудио sxx v2(были сандали скары гз альпайны киксы не моё...) и опять это мое мнение пользуйте сабы каких угодно фирм расширяйте кругозор сравнивайте ....

И почему в россии выбирать бренд это плохо???непойму....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забыл добавить сабы sq прайд и альфард тоже не мое....а вот ноэма саб не помню модель точно очень приятно играл понравился.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Стою перед нелегким выбором)

Цена примерная одинакова с учетом скидок, срок поставки тоже.

 

АЕ

+ они есть уже в продаже, понятно как они выглядят.

+ скидка на след. покупку 20%, а это еще один Ае 5500.

+ выпускаеться в Корее.

- слухи о их ненадежности, а может и правда...

 

Прайд

+ надежда на более лучшие комплектующие и качество сборки.

+ выпускается в Корее .

- их некто не видел, кроме Эдуарда Корейцев и еще пары человек)))

- отсутствует скидка на следующую покупку.

 

Какие у вас мысли ?

 

Бери оба,какой понравится больше тот и оставишь!!!

Ссылка на комментарий
обезъЯна как раз ты:lol:

деньги из страны выводятся через авшорные счета милиардами...а не покупкой уся:facepalm:даже если будешь покупать тысячи это капля в море!

Обсиральщики эти затрахали уже....тарампс в 0.25ом работают без проблем...все зависит от модели.

 

Твой дд соберают в корее,везут в сша,а потовм в Россию! так?

И сколько ты переплачиваешь за корейский усь,только за доставку кореЯ-сша-Россия???

Ссылка на комментарий

Прайд показывает низкие цены, по тому, что импортер и является владельцем бренда.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Подкинь монетку... орел решка

 

А если на ребро упадет?) то кикс?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

И сколько ты переплачиваешь за корейский усь,только за доставку кореЯ-сша-Россия???

 

Я заказываю в мерике по розничной цене пиндосов (дешевле всеравно нигде нет...)и плачу за достаку с пиндосии до росии и ценик один хер дешевле чем покупать у местного дилера...сколько я переплачиваю вопрос реторический все равно дешевле я не возьму ни где...т.е беру по минимально низкой цене для моего региона...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
И сколько ты переплачиваешь за корейский усь,только за доставку кореЯ-сша-Россия???

 

Я заказываю в мерике по розничной цене пиндосов (дешевле всеравно нигде нет...)и плачу за достаку с пиндосии до росии и ценик один хер дешевле чем покупать у местного дилера...сколько я переплачиваю вопрос реторический все равно дешевле я не возьму ни где...т.е беру по минимально низкой цене для моего региона...

 

А на сколько дешевле было бы взять сразу с кореи?

Ссылка на комментарий
Комплектующие(и начинка в целом) оптимизированы под наши запросы. Что ставят себе конкуренты мне не ведомо, так как их подход к бизнесу и их товару я не разделяю. Отсюда интереса их продукция у меня не вызывает.

Качество сборки будь про Прайд, АЕ, МАЕ и тд будет на уровне. Линия производства одна, персонал один(текучка кадров там небольшая), отсюда я не вижу смысла считать, что в качестве сборки есть коренные отличия.

 

Про дисконт: Я не писал, что у нас нет скидок, отсюда я думаю каждый сам способен подумать о чем то, спросить у дилера, либо у меня и получить ответ. Конечно я мог бы привезти что-то азиатского под +200%, и начать раскидываться скидками по 50%, но повтоюсь - у нас иной профиль, мы не продаем хлам в основной(99%) своей массе(хотя что-то из разряда ультра бюджетной акустики, которая на стадии импорта можно причислить и к нему), отсюда "космических" скидок у нас нет. Может это(наша модель бизнеса) не так традиционно, как умножить цену закупки на 4, а потом раздать все якобы под -50%, получив прирост в виде 100%, но все мы разные и подходы у нас тоже разные.:drinks:

Я что то не понимаю вашей логики, есть два уся собираются на одной и той же линии в корее, качество одинаковое, цена у АЕ дешевле да еще и подарок в комплекте +скидка на следующую покупку, сроки поставки одинаковые и тут вы начинаете рассуждать о том что ваши конкуренты умножают цену на 4 и продают со скидкой, получается по итогу что вы тупо цену на 4 помножили и скидку не дали. В чем тогда эксклюзивность вашей бизнес модели?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Я что то не понимаю вашей логики

 

Я не говорил, что понять меня довольно просто. Писать таким образом, чтобы до каждого "дошло" - это не мой конек, хотя я стараюсь:sarcastic:

 

По твоему вопросу - вопросы маржинальной составляющей отражают постоянные розничные цены каждого из брендов. Сравни розничные цены двух интересующих тебя брендов, проанализировав - дай заключение. Все просто.

Если "капнуть" глубже, то стоит рассмотреть уровень дилерской сети, слаженную работу всех её звеньев, уровень сервиса и т.п. Но для "обычного покупателя" - это дебри, взять и осилить этот вопрос "нахрапом" очень проблемно.

 

Что касается акции от кого-либо:

Акция(в данном случае) - это ход импортера по привлечению внимания к своей продукции. Порой такой ход может нести минимальную(минимально нужную) часть прибыли, но его действия позволят ускорить оборот активов. Акция говорит лишь о методах, приемлемых в бизнес модели, но не отражает ее целиком и достоверно.

Все планируют бизнес по разному. Кто то в краткосрочной перспективе, кто то в среднесрочной и т.д.

 

P.S. Когда мы говорим о товаре, на который дается последующий дисконт, то с позиции аналитика(кем ты пытаешься выступить), должна быть четкая инфа по себестоимости продукта. Только так ты сможешь четко дать понять, выступает ли кто-нибудь в роли мецената, даря "щедрый скидос", либо объект обсуждения "просто умерил аппетиты", при этом все так же находясь в хорошем профите.

 

P.P.S. Не стоит забывать так же тот факт, что "наша розница", сформирована с учетом нынешних реалий, когда курс доллара далек от курса хотя бы 2013... Так что при следующих предположениях в адерс PRIDE, стоит глубже изучить тему дискуссии.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Комплектующие(и начинка в целом) оптимизированы под наши запросы. Что ставят себе конкуренты мне не ведомо, так как их подход к бизнесу и их товару я не разделяю. Отсюда интереса их продукция у меня не вызывает.

 

Оффтоп

Эдуард, ну зачем вы засоряете человеку мозги совершенно ненужной ему информацией? Ведь он не интересовался вашим отношением к нашему подходу ведения бизнеса (по поводу нашего к нему подхода вы знаете лишь по слухам, так что поспешные выводы делать не стоит). Да и про наличие у вас интереса к нашей продукции тоже вопросов вроде не было. (все бы наверняка удивились, если б вы вдруг заявили, что у нас крутая продукция) :biggrin:

 

Качество сборки будь про Прайд, АЕ, МАЕ и тд будет на уровне. Линия производства одна, персонал один(текучка кадров там небольшая), отсюда я не вижу смысла считать, что в качестве сборки есть коренные отличия.

 

Вот это по существу.

 

Конечно я мог бы привезти что-то азиатского под +200%,

Вау, класс! 200%!!! Не поделитесь информацией, что за товар и где купить? Я возьму свои огромные клетчатые сумки и первым же рейсом рвану на ближайший азиатский рынок... 200% - шутка ли!!!

А если серьёзно, то не нужно своими домыслами наводить людей на ложные мысли о наших космический прибылях.

 

и начать раскидываться скидками по 50%, но повтоюсь - у нас иной профиль, мы не продаем хлам в основной(99%) своей массе(хотя что-то из разряда ультра бюджетной акустики, которая на стадии импорта можно причислить и к нему), отсюда "космических" скидок у нас нет. Может это(наша модель бизнеса) не так традиционно, как умножить цену закупки на 4, а потом раздать все якобы под -50%, получив прирост в виде 100%, но все мы разные и подходы у нас тоже разные.:drinks:

 

Вышенаписанный вами пост указывают на то, что сделав сегодняшний дисконт на усилители, + подарок к каждому из них, + три призовых сертификата на общую сумму 90 000р., мы всё еще остаемся с 100% прибыли! Круто! Ганс Христиан Андерсон отдыхает :smile: (не в оскорбление вам)

НО! Ваша цена по предзаказу на такие же усилители (ну или практически такие же, с минимальными изменения, которые в целом не влияют на конечную цену) всё равно остаётся выше... и это без дополнительных бонусов, скидок и подарков! Таким образом, исходя из ваших же домыслов и рассуждений, ваш профит будет где-то в районе 130-150% :good:

 

PS А на счёт больших прибылей, так не вам их считать... да и трачу я их во многом на развитие автозвука в России, как например этап в Крыму, бюджет которого мне встал в сумму, наверное, равную прибыли от всех проданных вами сабвуферов (предположение). И оплата парома, проживания в гостинице, банкет в конце вечера и другие сервисы были предоставлены всем спортсменам, независимо от их приверженности к тому или иному брэнду... так что да, подходы у нас с вами и правда разные! :hi:

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий
Стою перед нелегким выбором)

Цена примерная одинакова с учетом скидок, срок поставки тоже.

 

АЕ

+ они есть уже в продаже, понятно как они выглядят.

+ скидка на след. покупку 20%, а это еще один Ае 5500.

+ выпускаеться в Корее.

- слухи о их ненадежности, а может и правда...

 

Прайд

+ надежда на более лучшие комплектующие и качество сборки.

+ выпускается в Корее .

- их некто не видел, кроме Эдуарда Корейцев и еще пары человек)))

- отсутствует скидка на следующую покупку.

 

Какие у вас мысли ?

 

Слухи о ненадёжности усилителей АЕ, сделанных в Корее, выдуманные. Качество данных усей никак не будет отличаться от большинства Европейских и штатовских аналогов, произведённых на той же фабрике.

Наши преимущества перед конкурентами очевидны - цена ниже, наличие подарка к каждому усилителю, возможность получения скидки на следующую покупку, возможность стать обладателем сертификата на крупную денежную сумму. На счёт негативных отзывов в нашу сторону - не стоит воспринимать их за "чистую монету" и относиться к этому всерьёз, нас многие не любят и завидуют успехам, отсюда столько "грязной пены у рта"

У нас были проблемы, мы их не скрывали и, к счастью, решили. Практически 100% проблем клиентов были решены за НАШ счёт.

По поводу выбора - решать вам.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Эдуард, ну зачем вы засоряете человеку мозги совершенно ненужной ему информацией? Ведь он не интересовался вашим отношением к нашему подходу ведения бизнеса (по поводу нашего к нему подхода вы знаете лишь по слухам, так что поспешные выводы делать не стоит). Да и про наличие у вас интереса к нашей продукции тоже вопросов вроде не было. (все бы наверняка удивились, если б вы вдруг заявили, что у нас крутая продукция) :biggrin:

 

 

 

Вот это по существу.

 

 

Вау, класс! 200%!!! Не поделитесь информацией, что за товар и где купить? Я возьму свои огромные клетчатые сумки и первым же рейсом рвану на ближайший азиатский рынок... 200% - шутка ли!!!

А если серьёзно, то не нужно своими домыслами наводить людей на ложные мысли о наших космический прибылях.

 

 

 

Вышенаписанный вами пост указывают на то, что сделав сегодняшний дисконт на усилители, + подарок к каждому из них, + три призовых сертификата на общую сумму 90 000р., мы всё еще остаемся с 100% прибыли! Круто! Ганс Христиан Андерсон отдыхает :smile: (не в оскорбление вам)

НО! Ваша цена по предзаказу на такие же усилители (ну или практически такие же, с минимальными изменения, которые в целом не влияют на конечную цену) всё равно остаётся выше... и это без дополнительных бонусов, скидок и подарков! Таким образом, исходя из ваших же домыслов и рассуждений, ваш профит будет где-то в районе 130-150% :good:

 

PS А на счёт больших прибылей, так не вам их считать... да и трачу я их во многом на развитие автозвука в России, как например этап в Крыму, бюджет которого мне встал в сумму, наверное, равную прибыли от всех проданных вами сабвуферов (предположение). И оплата парома, проживания в гостинице, банкет в конце вечера и другие сервисы были предоставлены всем спортсменам, независимо от их приверженности к тому или иному брэнду... так что да, подходы у нас с вами и правда разные! :hi:

Конкретика:

200%+ - хотя бы X серия, но мы же не будем опускать до обсуждения закупочных цен, которые к примеру у меня перед глазами.

 

Про интерес человека моим мнением - я в равной степени не интересуюсь Вашим мнением, отсюда избавьте меня от своего нравоучительного "тона". Если тот, кому я написал захочет сказать мне что либо, он сделает это без всяких проблем.

 

Про мой профит, который якобы 130-140% - ЛС открыта, мы всегда можем обсудить любой вопрос, касающийся моих денег, если уж так хочется быть в курсе.

 

Про якобы мой пост о 100% прибыли при продаже усей с дисконтом со стороны АЕ - из разряда, что называется "смотрю в книгу - вижу фигу". Я писал о массе импортируемого хлама, который позволяет использовать механизмы дисконта с большим процентом.

 

Про прибыль АЕ и мое благополучие - вы видимо не знакомы с понятием большого капитала:sarcastic: Впрочем это дело наживное, когда интересы столкнуться лоб в лоб по всем направлениям, будет более плодотворный диалог.

 

Про то, как АЕ сделал цены ниже, чем у PRIDE на усилители - это типо, ребят я закупив ранее уси по 33р к баксу продавал их по 39тр, а сейчас закупив по 35р к баксу исправился и дал Вам 20дней счастья покупать их по 30тр?:lol: Отлично, вы на верном пути!

 

 

Про прибыль от продажи сабвуферов PRIDE - если есть желание сравнить ее с бюджетом мероприятия в Крыму, что собственно и было сделано постом ранее - можете озвучить бюджет - я дам четкий ответ. Понимая что нервные клетки практически не восстанавливаются, я не буду оставлять интригу в таких вопросах, которые постоянно и вертятся у Вас в голове. Раз Вам так интересен PRIDE - я пойду Вам на встречу:good:

 

Про развитие АЗ в РФ - отлично. Большое дело. Вы развиваете инвестируя средства в пару тройку этапов, я развиваю его качественным продуктом, подталкивая конкурентов на ступень вверх в плане технического оснащения их изделий, задавая им образец своим продуктом. Все закономерно. Как бы это не звучало, но мы все звенья одной большой цепи. Я даже не хочу повторять о том, как PRIDE таки сподвиг АЕ на дроп прайса, что положительно отразилось на всех любителях громкого баса:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...