Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.0 dB - UFO 418 - DD Z2HV - (31 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Просто у них уровень жизни другой, и железо в разы дешевле нашего, для них это не такое дорогое хобби как для нас, вот и резы у буржуев всё равно из-за этого больше)) Ну на картинке всё-же мне кажется бред про 27 ватт :lol:

Железо у Америкосов дороже чем у нас если что, особенно в последнее время благодаря предзаказам...

 

дак вот можэт ты мне посоветуеш как поднять эфективность если нет нефиг вообще писать в этой теме от тебя эфективность низкая

Тема не в приватной комнате и каждый пишет о твоем инстале и резе то, что он думает, а если тебе не нравиться мнение и критика участников этого интернет ресурса, то мне кажется лучше тогда не писать тебе...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ты катайся. Ты молодец. Все хорошо и рез есть и ветер. Подсказывать я не собирался ничего и некому. Я про вечные сравнения низковалящих машин и синусных гуделок. Все обсуждения сваливаются к тому что как это невьзье.енно сложно сделать 150 на 31 герц в седане с открытой калиткой. Да ничего сложного нет... Вот я о чем. закрыть калитку и вот тогда все....нереально сложно станет.

 

В том то и дело, все резы на низах выкладывают с открытой дверью, так как цифры больше, поэтому какой смысл выкладывать рез на низах с закрытыми дверьми, если он не будет идти в сравнение резами выложенными другими людьми(с октрытой дверью), даже если валит при этом сильнее. Поэтому на мой взгляд выработался некий стандарт - на низах замер проводится с открытой дверью. Так можно сравнивать разные системы. На верхах все сравнивают с закрытыми дверьми, это тоже своего рода стандарт. Датчик вешается на лобовое в обоих случаях 10*30.

Ссылка на комментарий
Да ты катайся. Ты молодец. Все хорошо и рез есть и ветер. Подсказывать я не собирался ничего и некому. Я про вечные сравнения низковалящих машин и синусных гуделок. Все обсуждения сваливаются к тому что как это невьзье.енно сложно сделать 150 на 31 герц в седане с открытой калиткой. Да ничего сложного нет... Вот я о чем. закрыть калитку и вот тогда все....нереально сложно станет.

спасибо андрею он сказал все за меня я тожэ невижу смысла делать 152 с закрытой дверью какой смысл система повседневная настроена на ветер а закрытой 152 и31г это какойто бред смысл зачем закупорил все дуй на низах если вы так можэте покажите а 150 на закрытых зделать я могу мне это просто не интересно и мало времени:peel::peel:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Железо у Америкосов дороже чем у нас если что, особенно в последнее время благодаря предзаказам...

 

 

Тема не в приватной комнате и каждый пишет о твоем инстале и резе то, что он думает, а если тебе не нравиться мнение и критика участников этого интернет ресурса, то мне кажется лучше тогда не писать тебе...

 

не гони пургу или ты тожэ противник прайдов или просто завидуеш:biggrin:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
не гони пургу или ты тожэ противник прайдов или просто завидуеш:biggrin:

 

Уважаемый ты не болен ли случаем? В чем из того что я написал проявляется ненависть к бренду и продукции прайд кар аудио?

Ты очень высокого мнения о себе, я тебе так скажу... И так на будущее выясни для начала смысл слова "гнать пургу", гонишь пока тут только ты...

 

Зыж по теме "завидуешь" - такую ху*ню может написать только подросток с развитием школьника...

Ссылка на комментарий
не гони пургу или ты тожэ противник прайдов или просто завидуеш:biggrin:

 

152.9 на 32 на закрытых в моей машине уфо 418 1штука

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
152.9 на 32 на закрытых в моей машине уфо 418 1штука

 

Че серьезно?Чем питаешь?Скока может валить на таком давление?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
И опять начинается ****...:bad:
да хрен с ним не буду тратить время на разную туфту :bad:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
152.9 на 32 на закрытых в моей машине уфо 418 1штука
Не слабо молодец :smile: а сколько тогда с открытыми :bomb:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

а у меня 160+ на 23гц, с мистери мо, с бордачка:lol:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Не слабо молодец :smile: а сколько тогда с открытыми :bomb:

 

с открытыми не пробовал)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
а у меня 160+ на 23гц, с мистери мо, с бордачка:lol:

 

я рад за тебя

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Че серьезно?Чем питаешь?Скока может валить на таком давление?

 

а чо врать чтоли? 7акб усь тарампс 14 валить может мало из за просада

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
а у меня 160+ на 23гц, с мистери мо, с бордачка:lol:

 

Оффтоп

это с закрытым или открытым бардачком ? :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...