Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Joker72, Антох! Здарова! Твой заказик, скорее всего, в этот понедельник будет у тебя! Вроде, все стыкуется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, Антох! Здарова! Твой заказик, скорее всего, в этот понедельник будет у тебя! Вроде, все стыкуется.

 

:greeting::yahoo:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
AutoDrive, какой нужен объем для эстрадных сабов пары 12 или 15?

 

Недавно по инициативе одного товарища:sarcastic:под 15ху короб подсчитал зя...где то 75л получился коробок общим объемом..в фи 85л чистыми порт 260кв..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Лех,как будет свободное время обнови ценики плз....вродь цены уже устаканались..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Есть новый 15ка. Который за 10900. Фото по запросу. Не подключался. Не устанавливался.лежит на полке в магазине.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Есть новый 15ка. Который за 10900. Фото по запросу. Не подключался. Не устанавливался.лежит на полке в магазине.

 

А то ты не знаешь к кому за помощью обратиться по продаже...... До НГ позвонил бы - я тебе их штук 40 продал бы ))))).

П.с. заодно, и пионеры перезачтем ;)

Ссылка на комментарий
Сколько реальный РМС у MEW12? Ну там же явно нет 2х кило.

 

а по каким параметрам ты опредили что там нет 2 квт???что тебя заставило засомневаться???

Ссылка на комментарий
Магнум 15

2+2

сколько по цене?

 

 

подскажите сколько будет стоить MAGNUM MEW 15-22DC с дополнительной подвижкой?

 

Их нет в наличии. Ждем ближе к концу февраля. Все цены актуальные вы можете увидеть в соответсвующем разделе форума на день покупки

Ссылка на комментарий
Сколько реальный РМС у MEW12? Ну там же явно нет 2х кило.

 

Мне тоже интересно исходя из чего сделан такой вывод. Если по теме, то с приходом новой партии сабов будут наши собственные замеры всез параметров ТС. Оттуда и будет ясна их РЕАЛЬНАЯ мощность

Ссылка на комментарий
Мне тоже интересно исходя из чего сделан такой вывод. Если по теме, то с приходом новой партии сабов будут наши собственные замеры всез параметров ТС. Оттуда и будет ясна их РЕАЛЬНАЯ мощность

Из-за 3" катушки. Я не знаю, кто писал вообще все цифры, заявленные изначально. Вот поэтому бы хотелось конктретики за РМС, FS, которое померяете вы. Буду очень благодарен и жду теста. :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Oger, если аудиофил пишет ,что ты неадекват:biggrin:то это факт:lol:
Изменено пользователем AutoDrive

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...