Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Только эстрадные и есть mew18-22

 

 

 

 

когда завоз новый будет и что по ценам будет,если известно

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда завоз новый будет и что по ценам будет,если известно

 

Пока ничего не известно. Как будет появляться информация первая - тут же буду выкладывать

Ссылка на комментарий

А можно тогда такой вопрос - как это у народа в продаже 10" магнумы есть, а у дилера они не завозились?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А можно тогда такой вопрос - как это у народа в продаже 10" магнумы есть, а у дилера они не завозились?)

ты часом не с альфардом путаешь?

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий
ты часом не с альфардом путаешь?

 

В плане? Одинаковые названия моделей?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А можно тогда такой вопрос - как это у народа в продаже 10" магнумы есть, а у дилера они не завозились?)

 

Ты точно перепутал. Не производились Магнумы 10". Скорее всего ты перепутал с Альфардом серии Магнум. Я к ним не имею ни какого отношения.

Ссылка на комментарий

что то разошлись сабики много тут,обещаний было куча по тестам,в итоге пару письменных обзоров. Замерзли зимой все?))

Выскажу свое никому не нужное ИМХО по сабам. Внешне и по ценам все очень достойно. Но вот с таким номиналом катушки некудышные. Придется покупать злые уси. 3000рмс и катушка 2+2 неайс. Да даже 12ка 2+2. Не знаю,по мне так катухи надо было шлепать по меньшему сопротивлению. Опять же не пинайте,ИМХО

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
что то разошлись сабики много тут,обещаний было куча по тестам,в итоге пару письменных обзоров. Замерзли зимой все?))

Выскажу свое никому не нужное ИМХО по сабам. Внешне и по ценам все очень достойно. Но вот с таким номиналом катушки некудышные. Придется покупать злые уси. 3000рмс и катушка 2+2 неайс. Да даже 12ка 2+2. Не знаю,по мне так катухи надо было шлепать по меньшему сопротивлению. Опять же не пинайте,ИМХО

 

Да. По поводу замеров не смею не согласится. Сейчас готовится тест (в среду будем делать) акустических систем тех, которые имеются в наличии. Это по Магнуму. Сегодня вечером будем тестировать Крвин вега 16см мид, 20см мид и пищалку. Постараюсь утром выложить в соответствующей ветке полные параметры ТС, АЧХ, графики импеданса.

Следующим этапом делаем тесты Магнумов мидов и ВЧ, а после этого замеры мощностей усилителей.

Действительно затянулось и вины, кроме как моей, тут больше нет ничьей. Постараемся по максимуму выложиться на этой неделе.

Ссылка на комментарий

AutoDrive, да если говорить про вину,то что греха таить,тут многие писали мол получили,щас затестим и отпишемся. И пропали. Жаль,хотелось бы реальных отзывов. Потому что опять же повторюсь,заманчиво все довольно.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
AutoDrive, да если говорить про вину,то что греха таить,тут многие писали мол получили,щас затестим и отпишемся. И пропали. Жаль,хотелось бы реальных отзывов. Потому что опять же повторюсь,заманчиво все довольно.

 

Согласен. но, в первую очередь - это моя работа.....

Ссылка на комментарий

2-2 катухи согласен... 1.4-1.4 хотябы или 1-1 что еще лучше что бы в стрите стрелять с 1 головы

Ссылка на комментарий
2-2 катухи согласен... 1.4-1.4 хотябы или 1-1 что еще лучше что бы в стрите стрелять с 1 головы

 

Ждите новинок ))))

Ссылка на комментарий
Ждите новинок ))))

а когда ожидаются то) об этом изначально надо было думать прежде чем такие катушки ставить))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а когда ожидаются то) об этом изначально надо было думать прежде чем такие катушки ставить))

 

Буду информировать своевременно. А что касается по поводу "думать прежде чем такие катушки ставить" могу ответить, что сабы с такими катушками разлетелись и проблем с Омами не возникло ни у кого. В свою очередь замечу, что концепция "лучшее за эти деньги" оправдалась.

Есть определенные замечания по технике, которые уже учтены при разработке новых и доделки имеющихся позиций. Работаем ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...