Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете взять для ветра, усь саз2500, хочу 18ху, но думаю не раскрою в 1 ом да и скучно будет после 4 12

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что посоветуете взять для ветра, усь саз2500, хочу 18ху, но думаю не раскрою в 1 ом да и скучно будет после 4 12

 

либо 2 пятнахи mew1522,либо 4 дина mbw 1524..и те и другие очень достойные!

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

а как же номинал 2к у пятнах? я сижу, гуглю, смогу ли 1 раскрыть

последний раз было 2 са 15, но там типа номинал 600, 150 уходило на сазе

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Проблема в другом - кроме 18хи в наличии сабов нету....

 

как много объема просят они под низа(30гц и ниже)?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
как много объема просят они под низа(30гц и ниже)?

 

150 и более. Размеры дадим

Ссылка на комментарий

По магнумам 10" можно где инфу зачитать? И почем щас если пару брать?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
По магнумам 10" можно где инфу зачитать? И почем щас если пару брать?

 

Сабов 10 дюймов у Магнума нет на сегодняшний день. Поэтому инфу по нем не найдешь. Есть 10 дюймов у Кервин Вега. Но Кервины - более музыкальные вещи.

Ссылка на комментарий
пятнахе которая mew 50 литров чистого хватит?

 

50 - это мало. Скажи какая машина и я тебе скину размеры под нее утром. Только не говори, что ты в матиза решил засунуть в багажник его!

Ссылка на комментарий

AutoDrive, гранта... но так езжу на рыбалку или на природу соответственно место в багажнике под шмурдяк нужно

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
AutoDrive, гранта... но так езжу на рыбалку или на природу соответственно место в багажнике под шмурдяк нужно

 

Нет. Забудь. Или саб или шмурдяк. В гранте багажник приличный. Саб поместится и мелочевка всякая, но не больше!

Ссылка на комментарий

отзыв по MBW 15(бюджетной пятнахе): очень порадовала сборка,никаких подтеков ничего не торчит,все на уровне) запилил короб на 130литров чистыми порт 300кв,целился в 28гц-попал в 27гц. на гу порезал сверху на 50(на усилке распустил),сабсоник 23гц,гейн 12часов. по питанию штатный гена 80а,свежая кислота на 60а,кекс1000,вся проводка кг50,провода с гены дублированы,ПРОСАД НА ПИКАХ 13.6. Разминал где то часов 20,играл не плохо,но потом с каждым днем стал играть все ниже и громче. в итоге:низа шлепает отлично,машина полностью проклееная 3мл виброй-крышка богажника и лоб гуляют) считаю за свою цену-отличный саб,позже сниму и выложу видео

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...