Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

В Питере можем сравнить только с прайд

 

Расскажешь тогда ))). Надеюсь, не разочаруешься )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AutoDrive, скажи плиз, какой диаметр магнитных колец и сколько их штук на сабе MAGNUM MEW 12-22DC ?

Ссылка на комментарий
AutoDrive, скажи плиз, какой диаметр магнитных колец и сколько их штук на сабе MAGNUM MEW 12-22DC ?

 

Утром замерю.... Уже не могу - нас сегодня день города и день шахтера )))

Ссылка на комментарий
Пока выкладываю то, что указал производитель.

 

001.jpg

 

Как протестируем - будем выкладывать более корректную инфу

 

 

 

Вот диаметр магнитов 226мм

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Вот диаметр магнитов 226мм

 

Это вроде как 18ха, а там и катуха 4 дюйма, боюсь мотор может отличатся, и интересно еще кол-во колец.

п.с. пытаюсь вкурить че за мотор на сабе, тогда можно будет уже более точно понять что это за звери сабы)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Это вроде как 18ха, а там и катуха 4 дюйма, боюсь мотор может отличатся, и интересно еще кол-во колец.

п.с. пытаюсь вкурить че за мотор на сабе, тогда можно будет уже более точно понять что это за звери сабы)

Прошу прощения показалось за 18" спрашиваешь.

 

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Можно инфу по хмаксу и хмеху выложить?

 

Дата шит на MAGNUM MEW 12-22DC можно сюда выложить?

 

Сейчас мне ее перешлют и выставлю тут. Дело в том, что в инструкции параметров ТС подробных нет ни фига.... Сейчас с завода вышлю - я сразу тут прикреплю.

Ссылка на комментарий
AutoDrive, скажи плиз, какой диаметр магнитных колец и сколько их штук на сабе MAGNUM MEW 12-22DC ?

 

Диаметр - 226мм. Колец - 2, но толстых - примерно по 3 - 3,5см каждое.

Ссылка на комментарий

интересна модель MAGNUM MPW 15-4DC эстрадная 15шка. Может инфу по ней если есть. Рассматриваю как вариант в домашнюю систему

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий
интересна модель MAGNUM MPW 15-4DC эстрадная 15шка. Может инфу по ней если есть. Рассматриваю как вариант в домашнюю систему

 

Я завтра постараюсь, что бы мне завод предоставил полные хар-ки по всем динам. Сегодня обещали, но так и не прислали (((

Ссылка на комментарий

Еще хотел спросить, а инфа по кервин вега когда появится, по моделному ряду и ценникам?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Еще хотел спросить, а инфа по кервин вега когда появится, по моделному ряду и ценникам?

 

Сейчас кервина забиваю. Не успеваю - все один делаю )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...