Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AutoDrive, тогда двенахи остаётся тока рассматривать...?

 

Если будешь сочетать саб с рыбалкой, то, откровенно говоря, я на твоем месте саб, вообще, бы не рассматривал.....

Ссылка на комментарий
Если будешь сочетать саб с рыбалкой, то, откровенно говоря, я на твоем месте саб, вообще, бы не рассматривал.....

 

Да нее почему же. -2 шку компактно модно разместить,

Ссылка на комментарий
Если будешь сочетать саб с рыбалкой, то, откровенно говоря, я на твоем месте саб, вообще, бы не рассматривал.....

 

с чего вдруг то?. у меня сейчас стоит саб но он древний и слабенький... и в низ далеко не может... по размеру занимает 1/4 багажника... в целом все вмещается ну акромя того времени когда еду на отдых. там Фигли..палатки кастрюли котелки чайники мангал уголь прикормки килограмм 30 и всяких добавок ароматизаторов... ну и автоинструмент всяческий.. просто надо уложиться в определённый объём...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
с чего вдруг то?. у меня сейчас стоит саб но он древний и слабенький... и в низ далеко не может... по размеру занимает 1/4 багажника... в целом все вмещается ну акромя того времени когда еду на отдых. там Фигли..палатки кастрюли котелки чайники мангал уголь прикормки килограмм 30 и всяких добавок ароматизаторов... ну и автоинструмент всяческий.. просто надо уложиться в определённый объём...

 

Я тебе скажу так. С мощными сабами Магнум уложиться в маленький коробочек не получится. Даже с двенахой будет проблема. Если хочешь двенаху в компактном оформлении и что бы "долбило" - бери Алпайн эРку. Я могу что то навялить, но за результат должен нести ответственность. ОТвечать за то, что в компактном коробке у тебя заиграет Магнум я не буду. Как есть!

Ссылка на комментарий

AutoDrive, дак сразу бы озвучил ориентировочные обьемы дружище... а то мне как начинающему тяжковато с этим разобраться уделяя пол часа в неделю беглого изучения..

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
AutoDrive, дак сразу бы озвучил ориентировочные обьемы дружище... а то мне как начинающему тяжковато с этим разобраться уделяя пол часа в неделю беглого изучения..

 

Для понимания - внешний объем коробка под 12-ху будет больше 100 литров. Это про Магнум. А под Алпайн двенаху эрку внутреннего достаточно и 20

Ссылка на комментарий

AutoDrive, про эрки но... в курсе что могут играть в малом обьеме... но бас что то не понравился... он какой то звонкий по моему у них... хотя мож и короб дополнительные призвуки выдавал...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
AutoDrive, про эрки но... в курсе что могут играть в малом обьеме... но бас что то не понравился... он какой то звонкий по моему у них... хотя мож и короб дополнительные призвуки выдавал...

 

У тебя с таким подходом выхода два - рыбалка или бас.

Есть еще вариант - перед поездкой на природу оставлять саб дома (в гараже)

Ссылка на комментарий

AutoDrive, да неее.... поверь мне... я совмещу полюбому :biggrin: просто щас пока тяжеловатые времена вот и выбираю потихоньку...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
AutoDrive, да неее.... поверь мне... я совмещу полюбому :biggrin: просто щас пока тяжеловатые времена вот и выбираю потихоньку...

 

А когда временя станул легче, то у тебя багажник в два раза больше станет?)))) Проще вытаскивать при необходимости саб

Ссылка на комментарий
А когда временя станул легче, то у тебя багажник в два раза больше станет?)))) Проще вытаскивать при необходимости саб

 

та нафик надо его таскать... гаража то нету(((((( багажник бокс под шмурдяк на крышу надо ставить... да вообще уазку нуно брать там места по более.

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
какие сабы есть в наличии?

 

Только эстрадные и есть mew18-22

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...