Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Вот это страсти:sarcastic:

То дело синус, е..нул и все стало ясно и никаких сплетен и прочей лабуды:smile:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приезжайте все в Ростов, лучше пивка попьем, хватит ругаться

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
В итоге, кто кому трусы порвал?

 

судя по всему Антоха порвал 13-хе трусы...

Ссылка на комментарий
Вот это страсти:sarcastic:

То дело синус, е..нул и все стало ясно и никаких сплетен и прочей лабуды:smile:

 

И я о том) ну его накуй себя в машине глушить :) вышел из авто, майфунома в руки, туц, тоусы порвал и ждешь кубка)))

Ссылка на комментарий

Раньше после каждого финала были холивары" часто от потерпевших поражение, но спорт есть спорт :winner_first:

А теперь тупо война продавцов и их брендов, скоро будут зарубы на прибыль за квартал а не цифры на датчике :facepalm:

Ссылка на комментарий

Война продавцов и СПОРТСМЕНОВ!!!!!!!!!! Не путайте кто есть кто!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Раньше после каждого финала были холивары" часто от потерпевших поражение, но спорт есть спорт :winner_first:

А теперь тупо война продавцов и их брендов, скоро будут зарубы на прибыль за квартал а не цифры на датчике :facepalm:

 

Кстати да. Поддержу. И как тут выразились не в бренде дело, тут ребята с 8ок такие циферки вкусные делают) и с бюджетом в 5 раз ниже) а тут вечная война... Сначала Ае с Са теперь Ае с Ску где тормоза то ребзи?) смысл холиваров? Вроде все в одной теме не? Единственное да, тут ребят потянули за их язык, мол самый ебинячий проект рф... ПФ а граундпаундер Игоря который что в том году что в этом катался и катается ( жалко что продает) и который в этом году 156 + на низах куярил если мне память не изменяет да и в том далеко за 152 мог качать не одну минуту))) эт да, если с этой стороны смотреть то парней правильно затролили, не стоило кричать что мы могучи как тучи... Я в этом году вообще в акуе от оезультатов если честно! Бк растет! Информации море! Брендов на любой бюджет и цвет и вкус! Это вам не 2006 год где fp4000 ыл самым ебинячим моником на все времена)))

Ссылка на комментарий

А как же Анапа и его всё рулит Сандаль курит!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Война продавцов и СПОРТСМЕНОВ!!!!!!!!!! Не путайте кто есть кто!!!

 

Л.С изначально коммерческий проект, поэтому какие могут быть претензии к ребятам я не понимаю...:pardon::hi:

Ссылка на комментарий
Л.С изначально коммерческий проект, поэтому какие могут быть претензии к ребятам я не понимаю...:pardon::hi:

 

Оффтоп

Претензии не за проект, а за их п13деж!
Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Л.С изначально коммерческий проект, поэтому какие могут быть претензии к ребятам я не понимаю...:pardon::hi:

 

За их язык... Только и всего. А так я честно смотрю их видосы))) улыбают)) Но когда начинается сер просто мимо ушей и глаз, ребята выбрали такую политику ну молодцы, а почему нет? Единственно что не нужно было на весь инет кричать что мы намба ван и все

Ссылка на комментарий
Раньше после каждого финала были холивары" часто от потерпевших поражение, но спорт есть спорт :winner_first:

А теперь тупо война продавцов и их брендов, скоро будут зарубы на прибыль за квартал а не цифры на датчике :facepalm:

 

Бред какойто, может это и емеет место быть, но не у Минея , хотя там заведует сам :wink: , хотя его с отпуском поздравим....Кароче Антохе пофигу на все эти войны и жопорвание брендов, он не такой, он просто обычный парень который пилит молча и к сожалению не умеет снимать красочные видосы для привлечения школоты....да упущение....

 

Мы ехали на финал в ЕКБ за 1000+ км впервую очередь повидатся со всеми, + мы четко осозновали что будем бится за 4-5-6 место, ибо думали что приедут все машины которые должны, а про некоторые недумали что в итоге они будут в других классах, это про БассМагаз...

 

Далее зная что нам предстоит некая заруба с 13-хой Лаудов, мной было принято решение подготовится к их провалу, если у нас получится наказание, но честно мы их боялись до последнего и сделали все что могли чтобы увидеть цифры в 156+ за минуту на табло....Далее было то что было, мы расслабили булки, потом втихоря переоделись и я достал домашние заготовки....

 

Полностью беру весь чертов троллинг на себя, да я могу, и делаю это легко, Антоха мне помог в этом со своей системой, да и думаю сам остался удовлетворен...ибо сказки про супер гробо ящик заепали всех, впрочем и прочая ахинея...

 

Еще далее, Артем с нами был все два дня, и не держал на нас ни капли злости, он просто сказал парни вы красавцы, затролили напрочь, но все по доброму и без обид ...но как только Тема добирается до резиденции и короля пиара, все пошли обиды и т.д.вобщем пляски под дудку начальника, притом, который небыл там и не присутствовал. а просто сделал тупые выводу посмотрев видосы....хотя я еще раз всем говорю все кто там был скажут что было да смешно, да это был троллинг, но было подругому....Да и вообще это их проблемы если они накуячили в машину железа куча чем у Минея, но в итоге никуя не показали...это извините не всех проблемы...хотя могли легко дать по трусам....

 

Еще один момент более известный в других кругах, по поводу как ВЕЧНОСТЬ оказалась в ЕКБ, и почему и при каких обстоятельствах, не буду тут выносить все напоказ, Саша ты я думаю прочитаешь это, и наверно вспомнишь почему Оборину места нехватило (хотя опять таки не факт что он вообще ехал кудато), и как четко прошла наша дезинформация про то что мы не едем ибо нету Генератора....:wink:

 

Вообщем много можно писать и говорить...Про себя скажу вам проще меня сразу на подъезде за**здить, приеду с подарками и опять с подарками, поэтому или сидите дома и выжимайте кольсоны, или едим все вместе рубится...

 

Тем более вон уже ребята с Тамбова есть, восьмерка на прайдах , вот и все повеселимся :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Л.С изначально коммерческий проект, поэтому какие могут быть претензии к ребятам я не понимаю...:pardon::hi:

 

Ну вот я про это и говорю, они много потеряют на этой зарубе. Но не нада тогда было таких громких заявлений. Тут как бы 2 стороны медали.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...