Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

По просьбе александра винникова заедет видос мой со средним значением , условились на двух минутах, Саня, только пообещай что если наш результат окажется чуть выше вашего то ты небудешь искать заковыристые отговорки и причины а назовешь вещи своими именами и выложишь свое обещанное видео:-)

Неее чую он начнет тролить твой инстал и вообще у тебя ведро, а у них нет...

vanga.jpg

Изменено пользователем 3K_Studio_Sound
Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам прикол в том, что Антон валил не на всю шишку, скорее всего))) И тут же ЛС, увидев 153Дб, раскрылились и согласились на зарубу.

Ссылка на комментарий
Сам прикол в том, что Антон валил не на всю шишку, скорее всего))) И тут же ЛС, увидев 153Дб, раскрылились и согласились на зарубу.

он и писал об этом )))

Ссылка на комментарий
Да ты что, правда дядь?

А ты думаешь они тут нужны, на Басклубе?

 

Что до сих пор не понятно кем вас считает большая часть форума? Не догадались еще? Что не так, не признали вашу машину и вас самыми п13додельными?

 

Ваш удел, вводить в заблуждение неосмысленную школоту вконтакте, бить там себя пяткой в широкую грудь о том, что вы самые громкие, долгие и дерзкие в России, определять самолично, кто чего достоин и достиг!

Ваши тухлодырые понты уже порядком поднадоели форумчанам, отсюда и жестокий троллинг вас, потому что вы тупо п13дите! И если вы до сих пор этого не поняли, то вы реально рядом с Кличко по интеллекту!

Не туда вы пришли ребята, с выкриками из под парты о вашей недостижимости и мастерстве, идите в ВК и там накидывайте макароны на уши не обремененным опытом и разборчивостью в АЗ людям!

Нет уважения к вам за ваш тухлый пиар и самоличное возвышение над всеми любителями и спортсменами АЗ! За что вы боролись-на то и напоролись, п13деть надо меньше и видосов понтокрылых снимать!

Я вот например уважаю команду Страдивари и даже пишу их название с большой буквы, потому что они не п13дят как вы и не снимают видосов, а делают свою дело и на поступках доказывают кто сильнее! Вот этим мужикам реальная уважуха, а не таким ютюб\Вк п13даболам как ты!(У меня лично к Артему претензий нет, он просто пляшет под твою дудку и поддакивает)

Еще что то не ясно о мнении форумчан о тебе??? Я считаю, что многие меня поддержат!

ПС: если твой попец горит от моих постов, можешь точить топор, я приеду в Ростов на финал ДБдрага:sarcastic:

+100500, не знаю кто как, но я плюсую ЗА каждое написаное тобой слово. В точку Жень!

Ссылка на комментарий
Сам прикол в том, что Антон валил не на всю шишку, скорее всего))) И тут же ЛС, увидев 153Дб, раскрылились и согласились на зарубу.

 

они соглашаются, только опять же сливаются

"Зарубами и сливами больше прикрываться не надо - слова в силе - приезжай и дави с нашим повседневом, боевого исполнения не будет. Видео не будет. "

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

еще пару тысяч просмотров и Интеренет Заруба - 2014 догонит прошлогоднюю Зарубу в Любителе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Может хоть эта тема отучит лаудов кидаться дешевыми понтами... А то надо же, всех кругом апкакали, а сами - пушистики... Поделом !!! Но чую я... горбатого могила... и в недалеком будущем снова появится видосик с апсираловом...

Ссылка на комментарий

Тема очень популярна:good: наконец то LS дали отпор что им сказать уже особо нечего:wacko3:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

Я один не понимаю о чем саша говорит этой фразой "дави нашим повседневом" это как?

Ссылка на комментарий

Ничего их не отучит, просто щя **** тут, а некоторое время спустя кто то озаботиться в вк и ютубах это все показать как оно есть, не на уровне репостов, а конкретно с фактами, мозг школоты он такой, седня лауд, завтра саунд ))))))

Ссылка на комментарий
этой теме больше место в трёпе .

 

Гы-гы, во как прикольно, несколько страниц назад вы сами были готовы участвовать во всем этом безобразии :biggrin: Наверное вы просто обиделись, что вас никто не берет в зарубу. Так ведь, чтобы дорасти до зарубы, надо быть интересным публике, быть сколь либо значимой фигурой в автозвуке ...

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...