Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Почему не схожие? По амт и т.д они будут в одном классе. 2*18 или 6 или сколько там 12?...

У тамбова банки оказывается-здорОво живут)))

 

вот как раз из за банок то и не схожи:wink: а антошки на 12хе на заглушаную на уси летит 12вольт/на заведенку 14 вольт. А у ребят из тамбова даже если банки 2 вольтовые то у них на уси летит на заглушеную 14 вольт/на заведенку 16 вольт, а если эти 2 банки подключены последовательно то на НСы летят все 18 вольт на заведенку. Согласись так не честно :wink:, вот если банки выкинуть чтобы у обеих машин было одинаковое напряжение на заглушену и на заведеную машину то будет как раз очень честно:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот как раз из за банок то и не схожи:wink: а антошки на 12хе на заглушаную на уси летит 12вольт/на заведенку 14 вольт. А у ребят из тамбова даже если банки 2 вольтовые то у них на уси летит на заглушеную 14 вольт/на заведенку 16 вольт, а если эти 2 банки подключены последовательно то на НСы летят все 18 вольт на заведенку. Согласись так не честно :wink:, вот если банки выкинуть чтобы у обеих машин было одинаковое напряжение на заглушену и на заведеную машину то будет как раз очень честно:good:

 

Саня в рамках своего класса они использовали правила на все 100-красавы!!!! а там ниипет сколько у кого усей и сколько вольт.Можно-значит можно.

 

Ты лучше тему пробей про финал емма и стойка Б. Мы то зрелище обеспечим-я еще успею посылку вернуть.Или все сдулись?????!!!!! Как бы ты хотел получить чемпионство чтобы приехать и одному в классе дунуть и забрать кубок или же ты бы пригласил сильного соперника чтобы азарт и на все деньги ;))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А кто попа и кто палец ? В смысле , у кого преимущество ?

 

Определись сам ху из ху и у кого преимущество. Я свое слово сказал, мне добавить нечего.

 

Если решите зарубиться, я только ЗА. Думаю это будет "честный и чистый бой".

Ссылка на комментарий
Саня в рамках своего класса они использовали правила на все 100-красавы!!!! а там ниипет сколько у кого усей и сколько вольт.Можно-значит можно.

 

про рамки их класса я не спорю ребята молодцы, снимаю перед ними шляпу:hi:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Александр , а то что у одного 2 батарейки у другого 8, у одного 2-е 18 у другого 8 12-х , у одного штатный ген у другого 350 А , не ни заметил ?

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

сам разницу заметил штоле ???:biggrin:

Под копирку... Схожесть и одинаковость - разные вещи...

Ссылка на комментарий
Александр , а то что у одного 2 батарейки у другого 8, у одного 2-е 18 у другого 8 12-х , у одного штатный ген у другого 350 А , не ни заметил ?

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

конечно заметил:wink:по сабам тут как выше отписали вроде класс схож:good:. ну а по питанию:smile: я не знаю тогда :sorry: если вскинуть все за и против, то ваше предложение о зарубе вполне имеет место быть :good::good: ведь вы же сами предложили о зарубе, а там пусть думает Антоха.

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
конечно заметил:wink:по сабам тут как выше отписали вроде класс схож:good:. ну а по питанию:smile: я не знаю тогда :sorry: если вскинуть все за и против, то ваше предложение о зарубе вполне имеет место быть :good::good: ведь вы же сами предложили о зарубе, а там пусть думает Антоха.

 

 

Иди пили!!! А то уже окорочка как у Шабы))))))))))))))))))))))))):lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Иди пили!!! А то уже окорочка как у Шабы))))))))))))))))))))))))):lol:

 

пилю пилю ты не переживай:biggrin: уже пилки заклинивают на лобзике:sarcastic:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ребята из Тамбова, привет, я непротив, давайте зарубимся, условия по всем форматам сразу, в первом посте озвучивал, зрителям думаю будет интересно и мне самому по-кайфу )))

покажем пример сливщикам)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну а пока немного времени и выложим по просьбе Винникова свой средний рез)) боялись борщануть с резом)))) вобщем все увидите)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Народ, я очень много сил трачу и многим помогаю, мне обидно слышать некоторые вещи, которые пишут в комментариях, учитывая что кто то какие то зарубы придумал, не захотел вставать с нашим повседневом, потребовал привести систему в боеготовность (какая была при зарубе с Васей) и при отказе начал кричать про слив.

Вызов был, мы не приняли его на предлагаемых условиях, если кто то хочет выяснить у кого что громче или дольше - смотрим видео - Тоха записывает. Если вы при этом ведете себя как тупые дикари - баню навсегда и не веду потом никаких разговоров. Тут ублюдки не нужны. Я хочу не только развивать свой бизнес и автозвук, но и сделать Россию лучше.

Кто кричит про стертые комментарии - должен понимать, что если их удалили - значит в них была ненависть, оскорбления или попытки провокаций. Все комментарии по делу остаются.

 

Вообщем обидно видеть, как люди даже не разобравшись в чем разговор обвиняют когото в сливе, стоя в одних рядах с такими злыми от бессилия людьми как Радченко например.

Будьте добрее и проще.

 

ДЛЯ ТУПОВАТЫХ - МИНЕЕВА В РОСТОВЕ ЖДУТ НА ЗАРУБУ С ТРИНАХОЙ В ПОВСЕДНЕВНОМ ИСПОЛНЕНИИ. ПРИВОДИТЬ ЕЕ В БОЕВОЙ ВИД НИКТО НЕ БУДЕТ. В ТРИНАХЕ 152+ - если Антохе кайф на фоне этого реза покачать своей 12хой - никто ему не отказывал. Мы все обсудили и обошлись без зарубы - видео среднего значения будет с минуты на минуту!

Ссылка на комментарий

Бл...дь вечность не может быть красного цвета :lol:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если вы при этом ведете себя как тупые дикари - баню навсегда и не веду потом никаких разговоров. Тут ублюдки не нужны.

Да ты что, правда дядь?

А ты думаешь они тут нужны, на Басклубе?

 

Что до сих пор не понятно кем вас считает большая часть форума? Не догадались еще? Что не так, не признали вашу машину и вас самыми п13додельными?

 

Ваш удел, вводить в заблуждение неосмысленную школоту вконтакте, бить там себя пяткой в широкую грудь о том, что вы самые громкие, долгие и дерзкие в России, определять самолично, кто чего достоин и достиг!

Ваши тухлодырые понты уже порядком поднадоели форумчанам, отсюда и жестокий троллинг вас, потому что вы тупо п13дите! И если вы до сих пор этого не поняли, то вы реально рядом с Кличко по интеллекту!

Не туда вы пришли ребята, с выкриками из под парты о вашей недостижимости и мастерстве, идите в ВК и там накидывайте макароны на уши не обремененным опытом и разборчивостью в АЗ людям!

Нет уважения к вам за ваш тухлый пиар и самоличное возвышение над всеми любителями и спортсменами АЗ! За что вы боролись-на то и напоролись, п13деть надо меньше и видосов понтокрылых снимать!

Я вот например уважаю команду Страдивари и даже пишу их название с большой буквы, потому что они не п13дят как вы и не снимают видосов, а делают свою дело и на поступках доказывают кто сильнее! Вот этим мужикам реальная уважуха, а не таким ютюб\Вк п13даболам как ты!(У меня лично к Артему претензий нет, он просто пляшет под твою дудку и поддакивает)

Еще что то не ясно о мнении форумчан о тебе??? Я считаю, что многие меня поддержат!

ПС: если твой попец горит от моих постов, можешь точить топор, я приеду в Ростов на финал ДБдрага:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...