Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

придумали зарубу и слив, шакалье :)

читаем один из первых постов.

 

да все уроды:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

R2Lo-GzSgzs.jpg

 

полностью солидарен с этой фото , сначала сидел я ни так в машине, потом оказывается , кто то что то не слышал . может быть конечно и правда, но хз:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
придумал зарубу я, я никуда не сливался, "шакалье" в мою сторону было? Саша, не переживай, мы тебе гостинец привезем:wink::biggrin:

 

я не переживаю, я жду среднее ;)

Ссылка на комментарий
FJMi9D3jryI.jpg

 

Александр , остановитесь,хватит :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Весь рабочий день из за ваших постов ни к черту

Ссылка на комментарий

шакальё ни шакальё

саня зря ты так... я например по доброму стебусь))

и тачка мне нравится! честно!

но хазяева за языком нихера не следят... а если бы следили то и этой темы бы не было бы))

 

вот ты называешь Васька красавой.. так будь и сам красавой.. стань рядом с более сильным соперником и проиграй красиво! или не проиграй)) почему так не сделать?

 

хотя любой пиар вашей конторе на пользу только:bye2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
полностью солидарен с этой фото , сначала сидел я ни так в машине, потом оказывается , кто то что то не слышал . может быть конечно и правда, но хз:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Потом еще оказалось,что усь второй можно. Зачем ехать на гонки на велосипеде?

А теперь и второй усь уже не нужен,зачем он? Тринаха не для этого создавалсь::ass::

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
придумал зарубу я, я никуда не сливался, "шакалье" в мою сторону было? Саша, не переживай, мы тебе гостинец привезем:wink::biggrin:

 

пакет с говнищем в порт кинете в вечность?

Ссылка на комментарий
полностью солидарен с этой фото , сначала сидел я ни так в машине, потом оказывается , кто то что то не слышал . может быть конечно и правда, но хз:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Сначала Вася сидел не так, потом Вася не Вася, потом 40минут валили, но с перерывами 10 минут смогли по две минуты несколько раз :lol::lol::rofl2:

Ссылка на комментарий

Саша остановись, хватить уже . сколько можно

 

кто в теме тот тёма))

-зарубимся мужики?

-рубитесь мне ***.. я говядина!

 

 

lQluYphf4eo.jpg

Ссылка на комментарий

Пол ночи убил на прочтение темы-давно так не развлекался:lol:

P.s. если зарубе состояться- я за Антоху

Ссылка на комментарий

Ещеб посты в ВК не терли, было бы вообще замечательно)))

А то остаются только поклонники 13ки)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Парни из лось саунд (на тринахе которые, а не какие другие) затроллили сами себя, вот и весь сказ. Черный пиар тоже пиар, им все это на руку, больше болтовни про них больше школоты поверит в вечность.. Всем ясно, что реза в тринахе нет и быть не может. Я вообще был далек до определенного момента от всего что связано с тринахой, но после этого видео проникся..

 

 

А еще помню случай, когда я уже давил с двух пятнах прайд 151+ в приоре, вышло видео от них доказывающее что прайд вообще не существует)))

Изменено пользователем rea|Pisarev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...