Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Молодец Антоха, но надо было не много подсластить видос веселеньким, но ты как всегда четко и по делу....:good:

 

Кстати если кто не заметил как уважаемый Саша обращается с видосами , и эти два самарчанина переростка даже не знали куда тыкать на приборе :facepalm: я это к тому что если бы видео снималось со второго третьего раза с читами, они бы полюбому так не затупили и небыло этих прелюдий с датчиком :biggrin: А тут видно куда то отъехали,и сняли без купюр и всяки программ которые некоторые любят :wink::good:

 

видео Антохино вообще не правильное((

нету заставочек.. нету ссылки на страницу вконтакте вначале

нету затуханий и переходиков всяких((

короче без монтажа это не замер( не зачёт!:nea:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати вот видос от 9 мая 2014 еще с шашлыков :lol: все началось гораздо раньше какихто заруб :lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cps7wtuZcUk

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ПРИВОДИТЬ ЕЕ В БОЕВОЙ ВИД НИКТО НЕ БУДЕТ

А можно три слова об этой процедуре приведения 13-хи в боевой вид? Это вообще что, перемещение второго GR 12000.1 из магазина в машину? :biggrin::mocking::bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Кстати вот видос от 9 мая 2014 еще с шашлыков :lol: все началось гораздо раньше какихто заруб :lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cps7wtuZcUk

 

Походу кто на раске на сцене стоял ту всех такие майфунома есть :D

Ссылка на комментарий
у кого пиар и пропаганда круче. У нас' date=' к сожалению, как раз с этим провал,[/quote']

Вот так должно быть громко и качественно.

А тем временем близицца юбилейный' date=' тридцатитысячный просмотр )))))[/quote']

Вадик и сюда свою рекламу засунуть решил

 

надо еще каждое сообщение заканчивать купи бебе

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро))))хорошего дня и продолжаем СРАЧ!!!!!!!!!!!!

Вот он пост от loudsound в пол четвертого утра .

ДВЕ МИНУТЫ? 153???

Антон, никто не слился :) я сказал дави с нашим повседневом, ты не захотел. Сейчас я вижу что вроде как и повседнев тринахи ты не очень превзошел :) Я бы даже сказал на том же уровне. К тому же два дня записи видео и мы получили 2 минуты?? Я сходу 20 настрогал. Пока попахивает попыткой бесплатного пиара, ну что - ты на стене, уже цены на сабы озвучиваешь - тут признаю твою победу, пиар ты получил. Так же ты просил опровергнуть мои слова про рез одноминутку 156. Опровергаю - у тебя рез двухминутка 153.1

Вот я одного не пойму, реально твой двеналь и до Васиного то не дотягивает, учитывая сколько Вася откатал. Ты же собрал систему, как померить не знаешь, как пользоваться датчиком не знаешь - ну то есть у тебя "как получилось" и ломишься в зарубы.

Тут уже кристально понятно - бесплатный пиар. Успех твой признаю. Мне надо было поспокойнее реагировать. А лучше вообще не обращать внимания. Проблема в том что машина приезжает веселить народ, а ей вслед потом брызгают слюнями. Моя ошибка что я пока не очень хорошо на это реагирую. И вообще реагирую.

 

На стене виси два дня, ты заслужил.

 

Зарубами и сливами больше прикрываться не надо - слова в силе - приезжай и дави с нашим повседневом, боевого исполнения не будет. Видео не будет.

 

Мне обидно на самом деле что меня так поимели - испортили настроение, дали тролям поглумиться и залезли на стену пиарить акушки. Потому что я и по инсталу и по состоянию машины вижу что она не то что на тринаху - она не тянет и на среднюю деревенскую инсталяцию. Как по фронту, так и по всему остальному.

В ней по сути ничего кроме реза нет.

 

К чему бодаться с шоукаром не понятно (вернее теперь понятно). Потом еще говорят что тринаху распиарили. Ну как ты распиаришь такой кусок говна с фанерой и уголками из которых торчат саморезы, с валяющейся гофрой, с лакированными дверьми без намека на музыку - понятно почему ты всегда приезжаешь, давишь и уезжаешь, не включая музыку. Тупо стыдно.

Резами мерийся пожалуйста со спротивными машинами. Решил мериться с повседневками или тем более шоукарами - не позорься, пожалуйста, пока не начнешь перетягивать двери и прокладывать провода в змее.

 

Loud Sound никогда бы не собрал такой автомобиль ни для себя ни для клиента, ни тем более как лицо компании.

 

За кубки респект тебе, но спорт, повседнев и публичный ентертеймент - это три абсолютно разные вещи.

 

В следующий раз постарайся не играть на чужих чувствах и чужой репутации, иначе есть шанс очень сильно ушатать свою.

Я то думал, что парни зарубится хотели, а оказывается нужен был пиар на стенке в VK:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сидел всю ночь читал тему. Только вот дочитал. Еле осилил:sarcastic:

Блин, не ожидал такого поворота, что Лауды не согласятся на зарубу. Тринаха, конечно классная, но столько громких слов было сказано....Особенно про "ублюдков", "шакалье" и т.д....Вроде никто, кроме Александра себе такого не позволяет...Да и само слово "троллинг" подразумевает вроде как несколько другое, кроме обычного обсирания кого-либо/чего-либо...

Это так, взгляд со стороны, учитывая, что не являюсь приверженцем никакого бренда и ни с кем лично не знаком.

PS. риалАнтоха, тебе реально книжки писать надо)))

PSS. Только написал и опять постом выше наблюдаю еще одну кучу говна....Охренеть. Раньше был лучшего мнения об Александре.

Изменено пользователем Evtanator
Ссылка на комментарий

как в старом, добром фильме - "дядя Петя, ты дурак? ©"

внатуре, уж не знает как соскочить)))) змеюга на сковородке))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Как назвать стоковую тринашку, в стоковом цвете на ничем не выдающихся катках? Как назвать стоковую тринашку с типичным для наших дней инсталлом,коробом,тупо обшитым карпетом и дверьми элементарнейшей формы обшитыми под винил (ну там кожа папуаса,на самом деле,конечно же)???

ШОУКАР! Хватит смешить народ,с такими успехами в России каждая вторая тачка ШОУКАР. Я знаю кучу более красивых,более идейных,более аккуратных инсталллов,чьи владельцы ни на секунду даже не задумывались о том,что их машина является чем-то выдающейся. А тут...

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Кстати вот видос от 9 мая 2014 еще с шашлыков :lol: все началось гораздо раньше какихто заруб :lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cps7wtuZcUk

 

в Пзду трёп, Антоха давай еще видосов :dance2:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Кстати вот видос от 9 мая 2014 еще с шашлыков :lol: все началось гораздо раньше какихто заруб :lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cps7wtuZcUk

 

Антоха тебе не только книги писать ))))) но еще кинорежисером стать бы ))))) комедии снимать у тебя получается ))))) Оскара тебе !!!)))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Лоуды говорят что Антоха рискует репутацией? А помоему это лсы приобрели крайне хреновую репутацию для 99% пользователей бк. На всех соревках, если они еще будут туда ездить, это будет отражаться, ну а если и будет где это не заметно, так это если 13 у школ будет сходки делать, с участием обителей этих школ, ну это мне так думается.

Очередная отмаза и обсер от лс, Антон молодец!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Лоуды говорят что Антоха рискует репутацией? А помоему это лсы приобрели крайне хреновую репутацию для 99% пользователей бк. На всех соревках, если они еще будут туда ездить, это будет отражаться, ну а если и будет где это не заметно, так это если 13 у школ будет сходки делать, с участием обителей этих школ, ну это мне так думается.

Очередная отмаза и обсер от лс, Антон молодец!

 

Главное у школоты репутацию не попортили, и "любителей автозаука" которых ещё можно переманить в свой магазин из эльдорадо и М.видео за покупками.

Изменено пользователем Максим3705
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...