Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Кто кричит про стертые комментарии - должен понимать, что если их удалили - значит в них была ненависть, оскорбления или попытки провокаций. Все комментарии по делу остаются !

 

Ну значит все комменты,написанные не в стиле"тринаха рулит,я того все" уже считается не по делу. Посты о том,что не стоит себя так превозносить не содержат ненависть,оскорбление или попытки провокаций. Это просто правда,которую вы так усиленно скрываете в контакте. Вот и приходим к тому,что вам важнее репутация среди контактных трололошек,чем среди форумчан.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни написал сразу и быстро че на уме висело, заепало уже даже меня эта тема честно !!!

Их начали епать, за то что они епали всех и всюду попусту уже два года.того же Радченко они так задрочили до нельзя в сетях...но Саня благо смотрю оторвался )))) вообщем мое мнение поделом...

 

К слову например тоже Дена Карпова все ходили и поддерживали на финале в ЕКБ что мол забей и не растраивался и никто не тролил что там чето горит...это так к слову...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
К слову например тоже Дена Карпова все ходили и поддерживали на финале в ЕКБ что мол забей и не растраивался и никто не тролил что там чето горит...это так к слову...

 

За Карпыча обидно было, за Южную делегацию очень сильно переживали и было видно что парни расстроены. Но обстанова была :good:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Парни написал сразу и быстро че на уме висело, заепало уже даже меня эта тема честно !!!

Их начали епать, за то что они епали всех и всюду попусту уже два года.того же Радченко они так задрочили до нельзя в сетях...но Саня благо смотрю оторвался )))) вообщем мое мнение поделом...

 

К слову например тоже Дена Карпова все ходили и поддерживали на финале в ЕКБ что мол забей и не растраивался и никто не тролил что там чето горит...это так к слову...

 

Да за карпова ппц обидно было) за Радченко п ромолчу, всей темы не знаю но да то что знаю тролили по полной в вк базару нет. Поэтому парни вот вам обратка как говорится! Тоха, с майками был полный пэ я валяюсь)))

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA,

Это была мысль по поводу всеобщего положения на интернет ресурсах но никак не претензия в сторону кого либо. Извиняйте :scratch_one-s_head:

unrea|EVGEN,

Мика,

Black Air,

Затрудняюсь ответить пока не увижу прямого доказательства зомбирования публики через видео ролики :rofl2::rofl2::rofl2:

Никогда никому не верьте на слово, верьте только своим ушам, а любую инфу просто принимайте к сведению

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA,

Это была мысль по поводу всеобщего положения на интернет ресурсах но никак не претензия в сторону кого либо. Извиняйте :scratch_one-s_head:

unrea|EVGEN,

Мика,

Black Air,

Затрудняюсь ответить пока не увижу прямого доказательства зомбирования публики через видео ролики :rofl2::rofl2::rofl2:

Никогда никому не верьте на слово, верьте только своим ушам, а любую инфу просто принимайте к сведению

 

Там 25ый кадр полюбому вшит :D

Ссылка на комментарий

И еще к слову то что Артем с резом 153.66 за минуту , что очень достойно господа, получил дискволификацию, в тот момент когда в 5 вечера должны были отсудить его машину, а он повредил пальчки или че там и уехал накладывать с областной госпиталь шину и делать томографию, ну там уж извините где ваше 3-е место осталось винить себя, хотя ктото за ним вроде как и ехал...чтобы вечность стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ЕВРАЗИИ ПО АВТОЗВУКУ В САМОМ СТАРШЕМ КЛАССЕ МОНСТР, а потом привет школоло..:biggrin:

 

и еще когда Артем подошел говорим давай замотаем изолентой, наверно как все делают и перетягивают после травм с канцылярским ножом, чисто оставновить кровотечние...но нееттт....с возгаласами я умираю ктото понесся искать бинтик и ваточку :bad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
И еще к слову то что Артем с резом 153.66 за минуту , что очень достойно господа, получил дискволификацию, в тот момент когда в 5 вечера должны были отсудить его машину, а он повредил пальчки или че там и уехал накладывать с областной госпиталь шину и делать томографию, ну там уж извините где ваше 3-е место осталось винить себя, хотя ктото за ним вроде как и ехал...чтобы вечность стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ЕВРАЗИИ ПО АВТОЗВУКУ В САМОМ СТАРШЕМ КЛАССЕ МОНСТР, а потом привет школоло..:biggrin:

 

и еще когда Артем подошел говорим давай замотаем изолентой, наверно как все делают и перетягивают после травм с канцылярским ножом, чисто оставновить кровотечние...но нееттт....с возгаласами я умираю ктото понесся искать бинтик и ваточку :bad:

 

Ааа изолента в гараже походу не только меня спасает :D

Ссылка на комментарий
Ааа изолента в гараже походу не только меня спасает :D

 

ну а че сто баллов у всех было, я тут както шумку резал и сделал из сникерса четко твикс, перемотавыл изолентой покрепче, срослось, но на вид какойто пикник вышел с торщам изюмом ис под кожи :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Реальный Антоха! Читаю посты (да! Собравшись с силами читаю целиком) Тебе книги писать

Ссылка на комментарий

а вот и само видео самого громкого повседневного двенаря в России!!!

 

П.с.: с резом старались не борщить, дабы подогревать интерес))

 

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну а че сто баллов у всех было, я тут както шумку резал и сделал из сникерса четко твикс, перемотавыл изолентой покрепче, срослось, но на вид какойто пикник вышел с торщам изюмом ис под кожи :lol:

 

Ну эт ты жестко резанул походу) и да из за шумки обыно как раз такая беда и бывает)))) у меня в конце лета 2 аптечки в гараже появились но из них за месяц загадочным образом исчезли первым делом бинты, зеленка, и пластыри все : :lol:

Ссылка на комментарий
Народ, я очень много сил трачу и многим помогаю, мне обидно слышать некоторые вещи, которые пишут в комментариях, учитывая что кто то какие то зарубы придумал, не захотел вставать с нашим повседневом, потребовал привести систему в боеготовность (какая была при зарубе с Васей) и при отказе начал кричать про слив.

Вызов был, мы не приняли его на предлагаемых условиях, если кто то хочет выяснить у кого что громче или дольше - смотрим видео - Тоха записывает. Если вы при этом ведете себя как тупые дикари - баню навсегда и не веду потом никаких разговоров. Тут ублюдки не нужны. Я хочу не только развивать свой бизнес и автозвук, но и сделать Россию лучше.

Кто кричит про стертые комментарии - должен понимать, что если их удалили - значит в них была ненависть, оскорбления или попытки провокаций. Все комментарии по делу остаются.

 

Вообщем обидно видеть, как люди даже не разобравшись в чем разговор обвиняют когото в сливе, стоя в одних рядах с такими злыми от бессилия людьми как Радченко например.

Будьте добрее и проще.

 

ДЛЯ ТУПОВАТЫХ - МИНЕЕВА В РОСТОВЕ ЖДУТ НА ЗАРУБУ С ТРИНАХОЙ В ПОВСЕДНЕВНОМ ИСПОЛНЕНИИ. ПРИВОДИТЬ ЕЕ В БОЕВОЙ ВИД НИКТО НЕ БУДЕТ. В ТРИНАХЕ 152+ - если Антохе кайф на фоне этого реза покачать своей 12хой - никто ему не отказывал. Мы все обсудили и обошлись без зарубы - видео среднего значения будет с минуты на минуту!

 

ладно ладно)) не заплачь только:lol:

я злой от бессилия плеать ....убиваешь ты тем что пишешь тут))) про видосы ваши даже забудем где вы оба трындите (трындели, щас вроде после финала екб попроще стали и лица грустные:praising:).

 

я злой наверно от бессилия читать бредятину вашу.

ещё раз обозначу звоё мнение... плюс115, хочу чтобы ты это прочитал:

тринаха ебейший проект.. аккуратно сделаная пачанская тачка, но она не то чем вы её представляете себе и другим:facepalm:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пля, я до сих пор не понимаю, о какой самой дерзкой и громкой вечности тут речь?:morning1:

Да простят меня соклубники...еще раз о прошедшем!

13-ха 8 акумов, 2 уся общим номиналом 24кВт на 1 ом, гена 370а, 8*12" сабов общим номиналом 16кВт, по 3 протяжки нуля, рез 157.0дб на синусе 37-38гц

калина-6 акумов, 4-ре уся общим номиналом 10кВт на 1 ом, гена 270а, 8*12" сабов общим номиналом 8кВт,по 2 протяжки нуля, рез 156.69Дб на музыке на 31-32Гц.

http://www.youtube.com/watch?v=nwXkWkZfVc8

 

А уж сколько она качала музло на площадках разных соревнований, rea|AHTOXA и многие одноклубники не дадут мне сп13деть! И это был сезон 2013года...

 

 

И это даже не говоря о резе Антохиной двенахи, который сильнее реза в калине!!!

 

Так кто у нас тогда самый сильный и выноливый гробовозчик в сезоне 2014года??? Мне ответ очевиден...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
а вот и само видео самого громкого повседневного двенаря в России!!!

 

П.с.: с резом старались не борщить, дабы подогревать интерес))

 

Оффтоп

 

Молодец Антоха, но надо было не много подсластить видос веселеньким, но ты как всегда четко и по делу....:good:

 

Кстати если кто не заметил как уважаемый Саша обращается с видосами , и эти два самарчанина переростка даже не знали куда тыкать на приборе :facepalm: я это к тому что если бы видео снималось со второго третьего раза с читами, они бы полюбому так не затупили и небыло этих прелюдий с датчиком :biggrin: А тут видно куда то отъехали,и сняли без купюр и всяки программ которые некоторые любят :wink::good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...