Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест "типовых" усилителей.


Рекомендуемые сообщения

А значит если где то еще на ЮГе будет, зажмешься?:lol:

 

Юг понятие растяжимое :biggrin: Я же ленивый как пес в жару, если далеко ехать то проблем много, отобрать машину у жены, снять и тп :smile: а у р2в все на месте можно сделать

Ссылка на комментарий
Юг понятие растяжимое :biggrin: Я же ленивый как пес в жару, если далеко ехать то проблем много, отобрать машину у жены, снять и тп :smile: а у р2в все на месте можно сделать

 

Я понимаю мне 2-2.5т. км не близко, а вам то 200-300км на одном дыхании.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я понимаю мне 2-2.5т. км не близко, а вам то 200-300км на одном дыхании.:biggrin:

 

Эдик, ну это когда стимул есть, можно и по 5 тыс. Км уярить))))) а когда так ради спортивного интереса и 200-300 много)))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Эдик, ну это когда стимул есть, можно и по 5 тыс. Км уярить))))) а когда так ради спортивного интереса и 200-300 много)))

 

Какой объем канистры для стимуляции нужен?:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Да легко! Даже еще усей дадим на тест таких как Вайб Блек Деат РИппер, ГЗ 10к, Аб 1100.1, ну и что еще надо есть так то все!:hi:

 

Краснодар кстати такая точка, что будет удобна всем ( те кто на юге живет) , от Ростова не далеко , от Пятигорска 430 км по нормальным дорогам , да я думаю количество желающих приехать на тест будет не маленькиме .

Плюс к тому, что зная Костю будет , очень позитивная обстановка и долей очень тонкого юмора

Ссылка на комментарий
Я понимаю мне 2-2.5т. км не близко, а вам то 200-300км на одном дыхании.:biggrin:

 

Есть такой Юг, Сочи называеться, так вот я чтоб избежать эти 350км готов в москву сгонять

Ссылка на комментарий
Краснодар кстати такая точка, что будет удобна всем ( те кто на юге живет) , от Ростова не далеко , от Пятигорска 430 км по нормальным дорогам , да я думаю количество желающих приехать на тест будет не маленькиме .

Плюс к тому, что зная Костю будет , очень позитивная обстановка и долей очень тонкого юмора

 

Опа, достойный собутыльник намечаеться )))

Ссылка на комментарий
Опа, достойный собутыльник намечаеться )))

 

Ты знаешь, наверное , я тебя растрою...собутыльник теперь из меня ни какой .А вот Андрюху можно с собой взять будет с ним и зажжете , тем более ему то точно не привыкать на GZ как ни как:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ну а тест сабвуферов я уже пропустил, на этот не приехать было бы кощунством

Ссылка на комментарий
Ты знаешь, наверное , я тебя растрою...собутыльник теперь из меня ни какой .А вот Андрюху можно с собой взять будет с ним и зажжете , тем более ему то точно не привыкать на GZ как ни как:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ну а тест сабвуферов я уже пропустил, на этот не приехать было бы кощунством

 

Печень все таки сложил?:mad1: А Андрюху бери конечно, с ним в канаве валяться одно удовольствие, он болишой и теплый :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Печень все таки сложил?:mad1: А Андрюху бери конечно, с ним в канаве валяться одно удовольствие, он болишой и теплый :lol::lol::lol:

 

Збс перспектива в канаве валяцца))) еду)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...