Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Joker72, Оффтоп
это не сыку, это урал:biggrin:

 

Оффтоп

когда я sq 415 .поставил мне все говорили ты че урал поставил:biggrin:и морщили нос:lol:Поэтому сменил его н*х на DD :wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, мы со SteepMaks пришли к тому что прост над колпаки ДД на сыку сабы:lol:

 

Оффтоп

поздно вы придумали я уже саб сменил:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

че за пиво то такое популярное ??? Вкусное хоть ???

я фоткал пивко местного пивзавода... Оно недорогое, но всегда свежее и купить его реально в любой точке города и области, хоть на разлив на самом заводе:drinks: Кроме того, я знаю за него все, так как зять там КИПовцем работает :biggrin:

Ссылка на комментарий

ха, а у нас бокс в прямой близости от пивзавода находиться, и периодически с него так воняет, что отбивает всякое желание употреблять этот напиток:bad:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ха, а у нас бокс в прямой близости от пивзавода находиться, и периодически с него так воняет, что отбивает всякое желание употреблять этот напиток:bad:

 

Нихрена ты написал издалека-далеко .... :biggrin: А че сказаь нечего...??Или тоже санкции пугают ...??/ :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
че за пиво то такое популярное ??? Вкусное хоть ???

я фоткал пивко местного пивзавода... Оно недорогое, но всегда свежее и купить его реально в любой точке города и области, хоть на разлив на самом заводе:drinks: Кроме того, я знаю за него все, так как зять там КИПовцем работает :biggrin:

Очень. Не знаю как у вас готовят, но у нас вкусное. По крайней мере я другое не могу пить

 

ха, а у нас бокс в прямой близости от пивзавода находиться, и периодически с него так воняет, что отбивает всякое желание употреблять этот напиток:bad:

 

От любого спирт завода запах отходов:bad: от винзаводов так вообще...

Ссылка на комментарий

Разрекламировали так,что самому этого пива захотелось, "козел" уже надоел порядком.

кто вышлет ясчег ? :blush:

Ссылка на комментарий
у тебя опечатка в адресе :wink:

 

Ну я пока еще не до конца тут осел, как только все устаканиться так и поменяю:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Вот прочитал 15 страниц и сделал для себя выводы.

Коммерция ... количество ... качество.

Понятно что в период осень-зима особо делать нех. и понятны мотивы/точки зрения/ сторон.

Ребяты, в любой ситуации можно договориться, ДИАЛОГ и .

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
че за пиво то такое популярное ??? Вкусное хоть ???

я фоткал пивко местного пивзавода... Оно недорогое, но всегда свежее и купить его реально в любой точке города и области, хоть на разлив на самом заводе:drinks: Кроме того, я знаю за него все, так как зять там КИПовцем работает :biggrin:

 

если был в Краснодаре и не пил хадыженское, напрасно приезжал ))) не то чтоб вкус от богов, но самое стабильно пестатое пиво, чистая классика

Ссылка на комментарий
если был в Краснодаре и не пил хадыженское, напрасно приезжал ))) не то чтоб вкус от богов, но самое стабильно пестатое пиво, чистая классика

 

Ну и Хадыжи Хадыжам рознь.

Сань, пример: кум ехал Сочи-Краснодар через Хадыженск, заехал на завод и взял n-нное кол-во разливного с пылу с жару. Употребили (вкуснее не пробовал), пошли в местный пив. маркет за добавкой за тем же производителем, пробуем.... савсэм другой.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...