Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует ни кто' date=' а за что...[/quote']

а меня больше интересует кто этот кто :biggrin: таких в общении нужно обходить стороной :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забанить я могу везде. Даже в ТРЕП`е. Инфа для тех, кто спрашивал.

 

Второе - в коммерческом разделе, конкретно в моих - НИКОГДА не будет того "дерьма не по теме" от форумных тролей, которое я порой наблюдаю.

 

Если человек хочет что-либо обсудить, он создает тему - задает вопрос - получает ответ. Либо едет к дилеру и решает на месте.

 

Что касается фотографий - есть два случая:

Первый, где отклеян подвес - дин у нас. Непроклейка внутренней части подвеса - брак завода изготовителя диффузоров. Он устранен.

 

Второй случай с отклеянной шайбой - этот динамик не поступал в СЦ, хотя я допускаю, что мог быть производственный брак. Если проблема была и человек(владелец) решил "что то там поковырять сам", то ни о каком гарантийном ремонте речи НЕ БУДЕТ. Только прислав динамик в СЦ он получит решение проблемы, по крайней мере не за свой счет, если он прав.

 

Это я считаю конструктивным диалогом. Когда кто то выходит за его рамки - он будет забанен, по крайней мере в моих разделах. Не важно, чемпион Россия, Европы или Мира.

 

 

P.S. Всем кто хочет обсудить мои действия - рекомендую делать это со мной лично в ЛС. Любые иные попытки рано или поздно закончатся "сауной". "Детский сад" и "плачи о плохой и несправедливой жизни" оставте при себе - ситуацию это не решит.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, два человека с разных городов, выложили фото разных сабов с оторванными шайбами и их за это забанили? Просто да или нет?

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, два человека с разных городов, выложили фото разных сабов с оторванными шайбами и их за это забанили?

 

Второе - в коммерческом разделе, конкретно в моих - НИКОГДА не будет того "дерьма не по теме" от форумных тролей, которое я порой наблюдаю.

 

Я объясню подробнее.

"Срач" как таковой не допустим в моих разделах. Только конструктив. Они с регулярным постоянством создают для него идеальную почву. Не только они, но речь о них.

Офф-топ, грубый офф-топ также не допустим. Фото поломок имеет отношение только к вопросу о гарантии и только к владельцам этих динамиков.

Банальный пример - отклеян подвес(я про одно из фото). Хозяин уже излил порцию негатива в ВК, сам по себе хозяин со Свердл. области. Вне зависимости от его эмоций(негативных) динамик у нас, брак на лицо. Никаких проблем. Какое к этому отношение имеет один из тролей? Никакого, верно. Его личное мнение меня не интересует, особенно в том формате, который позволяет лишний раз устроить "дебаты на тему, кто виноват". Дебаты эти явно устраивать не с ним, отсюда и последовала его блокировка на 5 дней. Чтобы эмоциональный фон человека пришел в норму. К слову если этого не достаточно, методика будет той же, но иной в плане продолжительности.

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, два человека с разных городов, выложили фото разных сабов с оторванными шайбами и их за это забанили? Просто да или нет?

 

Да, два человека под топор :peel3:

 

В ветке сандаун были подобные фото с непроклеенными подвесами на иксах. Фото не удалили, в бан тем более никого не отправили. В качестве компенсации даже что то отправили клиентам и извинились за брак. Прайды неадекватно себя ведут.

 

Если человек хочет что-либо обсудить, он создает тему - задает вопрос - получает ответ. Либо едет к дилеру и решает на месте.

 

Каждую неделю появляются темы и их благополучно удаляют без ответа. Охуе№№ый сервис :good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Прайды неадекватно себя ведут.

Сейчас неадекватно себя ведешь ты. Причем я не понимаю твоего мотива. Не суть.

Каждую неделю появляются темы и их благополучно удаляют без ответа. Охуе№№ый сервис :good:

У меня нет к тебе какого то, даже малейшего негатива, отсюда я предлагаю сделать следующее. Я попрошу Алексея показать тебе тематику, количество и даты удаленных тем. Если они не совпадут со сказанным тобой, ты просто извинишься за свою грубость про сервис на этом "домыслы" будут закончены. Идет? Мы вроде как о правде сейчас говорим.

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, два человека с разных городов, выложили фото разных сабов с оторванными шайбами и их за это забанили? Просто да или нет?

 

Один выложил фото 2-х разных сабов, при чём не своих, второй повторил фото одного из этих сабов, своего саба. Оба случая гарантийные. Один саб у нас, второй ребята отсылать не стали. Для меня лично странно что люди выкладывают фото гарантийных сабов, ну да косяки есть у всех, мы признаём и исправляем. Конечно за исключением тех случаев, когда человек хочет конфликта больше чем гарантийного ремонта)) Разное бывает, у кого-то трудный возраст, кто-то хочет просто подгадить нам или сделать приятное другому бренду, кто-то просто не понимает для чего но просто делает это.

Это называется провокация, и люди получили вполне адекватную реакцию на свои действия. Провокаторов в России не любят))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Это капец. Че щас про железку и слова плохого сказать нельзя?! :bad:

 

 

4dc3b27caa4f0405175ff1c7a90da2a1.gif

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Один выложил фото 2-х разных сабов, при чём не своих, второй повторил фото одного из этих сабов, своего саба. Оба случая гарантийные. Один саб у нас, второй ребята отсылать не стали. Для меня лично странно что люди выкладывают фото гарантийных сабов, ну да косяки есть у всех, мы признаём и исправляем. Конечно за исключением тех случаев, когда человек хочет конфликта больше чем гарантийного ремонта)) Разное бывает, у кого-то трудный возраст, кто-то хочет просто подгадить нам или сделать приятное другому бренду, кто-то просто не понимает для чего но просто делает это.

Это называется провокация, и люди получили вполне адекватную реакцию на свои действия. Провокаторов в России не любят))

 

Согласен, идеального железа не существует, очень радует что идете на встречу по гарантийным случаям. Тогда не понятно почему не отослали второй саб на ремонт...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Это капец. Че щас про железку и слова плохого сказать нельзя?! :bad:

 

Можно, я бы сказал нужно. Но в иной форме. При этом - этому должно быть обоснование и обоюдный диалог.

Пример:

Купил ты PRIDE. Дин поломан. У тебя есть вопросы ПОЧЕМУ? Решение простое: пришли его в СЦ, и получишь четкую формулировку. Будут вопросы - можно поговорить, благо языкового барьера нет, разве что с тролями.

Все адекватно - никаких проблем.

 

 

Как НЕ НАДО делать:

Купил PRIDE. Сломался. Кричать везде, что дин должен быть отремонтирован по гарантии, что "дядя вася местный" сказал, что это точно заводской брак, помимо "дяди васи" динамик "поковырял" еще "дядя петя" и ты "о великий мастер". При это дин не отправлялся в СЦ и был монолог со стороны хозяина типо: "Да это полюбому гарантия"...

Мы еще не спорим - вы уже воспринимаете в штыки...

Так вопросы не решаются. Не со мной ни с моими коллегами.

Ссылка на комментарий
Согласен, идеального железа не существует, очень радует что идете на встречу по гарантийным случаям. Тогда не понятно почему не отослали второй саб на ремонт...

 

Так в том то и вопрос. Я бы рад сам спросить, и даже спросил. Но ответа нет. Есть "флуд и плачи", но дин в СЦ так и не поступал.

При том, что первый динамик, явно не этих двух личностей и он уже у нас -сделанный.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...