Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ставрополь-Ростов 2 часа 20минут (в конце жесть)


plus115

Рекомендуемые сообщения

видео и время реальное - спидометр фейк

http://www.youtube.com/watch?v=P8qIdslVLO4

 

а какой у тебя двигатель что он так быстро едет?

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

жееесть........

и сцуко не один гандон не остановился,чтобы помочь огнетушителем машину потушить............

ладно хоть парень стекло разбил и водила выскочил.....

и самое интересное - водилы постоянно выживают,а вот пассажиры........

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это легко может быть из диаметра колеса, у кого то штатное у кого нет....

 

вроде показания скорости с колес только на велосипеде:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

2-40 только что с заправкой и двумя постами. + не самый быстрый режим. Есть фотки времени-расстояния-ср.скорости. И видео проезда населенных пунктов. Скептикам стоит задумаца о смене автомобиля ;)

Тачка фокус 100лс, 100кг музыки, 18 калесы. Три 18" саба вез на заднем сидении :) это еще кг 80. Кондер работал почти вчю дорогу. Расход 13 с чем то получилось . Када 2-20 доехал был 14,3 без кондера.

 

Зы зажигание не выключал во время остановок. Спидометр обнулен в верхнерусском.

Ссылка на комментарий

"Ну в этот раз не тормозили - но когда тормозят я останавливаюсь и выключаю зажигание - средняя скорость перестает щитаца. время определяю по ср. скорости"-это не ты писал???

хренььь !

Ссылка на комментарий
"Ну в этот раз не тормозили - но когда тормозят я останавливаюсь и выключаю зажигание - средняя скорость перестает щитаца. время определяю по ср. скорости"-это не ты писал???

хренььь !

 

в чем хрень? обоснуй пожалуйта

прикол, когда рекорды ставишь не в том что бы успеть кудато, а в том чтобы удержать среднюю скорость. менты это внешний фактор на который ни водитель ни автомобиль повлиять не может.

поэтому когда ты ставишь рекорд сам для себя ментов можно опустить.

 

и кстати прочти внимательнее - менты тормозили, просто в этот раз я не выключал зажигание - смысл был не поставить рекорд - а показать что 2 с половиной часа это очень реально, более чем, даже с косяками типа ментов и заправок

Ссылка на комментарий

в юные годы на 99й за 3 часа (ночью) ездил не напригаяся

неспиша так как больше 180 не шла:mocking:

Ссылка на комментарий

Хе.....че вы спорите 2-20 2-30 2-40 всяко разно шумахер, правда реально опасно! Я вот со скорость свыше 200к/ч больше получаса ехать не могу, видать привычки нет, слишком большое напряжение.

У меня тож есть рекорд (от Екб до Перми около 350 км) почти 8 часов ехали :-))))))) оку вез и с перекусами по дороге.

ПС: А смысл гордиться 160+дб, когда буржуи под 170 жмут. Вот если русские 170+ сделают, тогда все вместе гордиться будем.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

У меня тож есть рекорд (от Екб до Перми около 350 км) почти 8 часов ехали :-))))))) оку вез и с перекусами по дороге.

 

ты отдыхаешь! :biggrin:

по украине - новошахтинск - харьков - 300км за 13 часов

дорог нет ппц

Страдивари подтвердят - ехали колонной

Ссылка на комментарий
в юные годы на 99й за 3 часа (ночью) ездил не напригаяся

неспиша так как больше 180 не шла:mocking:

 

где видео? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

дело в том что то одно пишешь то другое, то рекорд, то просто быстро ехал....

из всего этого видео несколько минут скорость нормальная, остальное вообще непонятно о чем доклеено..на спидометре 220 а походу какой то форд впереди уходит как от стоячего, 1:55 на видео....

дорога вообще больше на ростов-баку похожа, столько населенных пунктов которые по другой трассе-что на видео должно было что то попасть в любом случае, и на таком расстоянии такую среднюю скорость поддержать невозможно, учитывая загруженность, количество населенных пунктов, время суток когда много засад и еще куча факторов которая мешает...

 

я сам доехал до Москвы 1500 км за 12,5 часов, но у меня был спецталон который тупо прикладывался к лобовому на постах и 420 мерс, 4 остановки на заправку, жалко что тогда мобилы были как кирпич и без фотовидео приблуд

Ссылка на комментарий
в юные годы на 99й за 3 часа (ночью) ездил не напригаяся

неспиша так как больше 180 не шла:mocking:

Новочек-моя дерефня,3,15(при средней 115-120) хотя больше 150 и не ездил..Днем на 99 в году так 93.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

насколько знаю фокусы больше 200 не едуд ну покрайней мери меня из фокусов не кто не осилел,умну больше 200 не идет,както резину чуть пониже ставил тогда 195 шла,ну умну отсечка зораза стоит 200 иду на тахометри 5000 об больше не подымается и на другой резине 195 иду тож 5000 об, выше не идет, но думую на резине 10км можно поднять

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...