Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто (таз&ино)


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

и вечно платить кредиты))

выехал с автосалона- потерял процентов 15-20 от стоимости

ездить на всякие ТО, платить бабки за смену масла, колодок, чуть что снимут гарантии

еще и цены на новый таз пздц какие)))

вы бы знали как их собирают...

у нас автозавод, на котором собирают ваз, есть еще ино какие то, непомню..

странно что они еще ездят)))

 

ижевскую сборку вроде никогда не хвалил...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меньше всего затрат именно на ваз

ты наверное единственный в россии у кого таз дешевле обходится. Ты на нем хоть ездишь?)) Гольф кстати неплохой. Вроде мелкий,а внутри места валом и салон норм

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

по расходу преська моя с движком sr20de 2 литра 145 коней расходует по городу 12 13 литров.это ее минус конечно.но притапливаю.а лачетти с движком 1.4 столько же кушает и не прет еще((((до этого было 5 тазов.3 классики из них.каждый месяц то одно то другое.

Ссылка на комментарий

А еще одна боль это запчасти. У нас на тазы нужно поискать еще и повыбирать нормальные. Магазинов куча а запчасти одних и тех кооперативных проиводителей (шлак) Ближе к Самаре думаю такой проблемы нет.

На старых иномарках еще хуже. Что то живое или новое нужно заказывать из Японии/Германии, а это время+ влияние доллара на саму деталь и доставку.

с новыми японцами еще хуже, Если что-то сломал/сломалось то заводскую деталь уже точно не найти, это будет обязательно производство сторонней компании хоть и в «оригинальной» коробке

Ссылка на комментарий
А мне акцент нравится, но он немногим дороже чем 200к.

кстати неплохой авто,мягкий , экономный,достаточно приёмистый, и цена норм, жаль ещё два года назад с производства сняли.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
ты наверное единственный в россии у кого таз дешевле обходится. Ты на нем хоть ездишь?)) Гольф кстати неплохой. Вроде мелкий,а внутри места валом и салон норм

 

езжу и еще как, помимо езды она еще и от музации постоянно пи..ды получает :biggrin:

Ссылка на комментарий

тс, есть рено клио в полной комплектации, как раз в твои деньги, если интересно пиши в лс.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Nissan sunny b15:good:в твой бюджет.неубиваемая.да и запчасти везде в наличии по цене приоровских))

Ссылка на комментарий
езжу и еще как, помимо езды она еще и от музации постоянно пи..ды получает :biggrin:

 

хз как ты ездишь) я все в своей поменял. все)) Потом заепался и теперь езжу пока не отпадет чо нить:lol: Покуй что стойки брынчат,один хрен не слышу ничо:sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

по моему небольшому опыту надо 250р чтоб взять более менее живое авто в районе 2000-2003годов. естественно ино, из более доступных живых в эту цену лезут только мазды

Ссылка на комментарий

Так каков вердикт?) копить до 200к и при этом брать более менее новый таз, или же искать ино за 200к?

Ссылка на комментарий

были старые ино и мерс глазастик и мазда милления, и мазда 626 и ауди 80, все они ломаются и ремонтируются, но вот мерс это вещь!!!!была она у меня 3 года, два из них неделал ничего !!! сейчас езжю на 99ке 2002 года, с апреля прошлого года проехала 60000 км, была капиталка движка, замена стоек, ремонт коробки, ну по мелочи, где то рублей 25 выкинул, но эксплуатируется она каждый божий день!! и на соревы за 1т.км ездит и выдерживала по 150+ ДБ

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...