Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один Kicker S12L72 или два SA 12


gre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем спс буду заказывать два SA12! Посмотрим что с этого получиться!:smile:

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Давай дерзай удачи в построении системы.

Впечатлениями поделиться не забудь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У двух сандалей площадь побольше будет интересней и громче получиться.

Во вторых кикеры не знаю как у Вас в России а у нас в Казахстане говорят очень быстро пахнуть начинают.

В третьих ну не доверяю я Кытайскому брату хоть они и делают больше 90%.

 

У нас в казахстане вчера весь вечер FreeBSD народ по улицам веселил...солобарем 15,от М3,на запах ни намека:smile:

Ссылка на комментарий

тут половина кто отписался а то и больше сандалей в руках не держали! вы блин все такие рекламисты! у меня вот был солобарик 12л7 08 года! так суука как я по нему скучаю... вот это настоящий негро басс! и от киловаттного усилка (аналог маду 11) играл вообще сказка! и ниче не воняло хоть блин два часа слушай, если выдержишь

Ссылка на комментарий

Я слышал сандаль, были бы деньги полюбому бы взял 2х12 солобаря::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Я слышал сандаль, были бы деньги полюбому бы взял 2х12 солобаря::hair::

 

Уважаю:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Звук Кикера останится у меня в памяти как самый приятный для моих ушей. Эхххх пару 15шек самое оно для меня, зыыы 15шек Кикеров.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Звук Кикера останится у меня в памяти как самый приятный для моих ушей. Эхххх пару 15шек самое оно для меня, зыыы 15шек Кикеров.

 

если уж мечтать то 2 18 кикер и кило 10 мощи и вотет это действительно красата будет)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Обязательно расскажу свои ощущения и впечатления! )) кстати по ящику кто подскажет? хочу фи делать подскажите размеры а то у меню плохо с этим!)) чтоб порт на 40-45Гц был, и в длинну короб 950 мм не превышал, если не трудно! машина Дэу ксюха! вот думаю два отдельно ящика делать так как тяжко всовывать и высоввывать его туда и запаску доставать целая проблема )))) а по одному попроще буит!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Надо создать тему ! Рки не играют а дохнут! а то создали миф универсальной всепрегодной практически волшебной рки ))))) и люди покупают такие как я! а потом мучаются! надо прописать правила по использованию эРок:

-слушать тока на 4Ом ,

- на 1Ом больше 15 мин не слущать ))))) типо того что то

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Сёдня скорее всего запущу два SA-12, в фазике на 36-37 гц., около 80 литраф чистыми, от колосуса!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Давай давай Hellscream! интересно! и видео можно сразу! и размеры корпуса скинь плиз!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...