Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"супер" продаван Итальянец


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Произошёл у меня конфуз с продавцом Итальянец

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=4671

 

вк https://vk.com/avtozvyk93

 

Собственно, покупал я у него год назад усилитель GZ и всё прошло быстро и прекрасно. В этом году я приобрёл у него генератор DC 250А и Фиолетки F-13. Всё б/у , в идеальном состоянии по его словам, в эксплуатации 3 месяца. Прислал фото - на них всё в идеале. Поскольку до этого всё было хорошо - я подумал и решил, что можно смело брать и подвоха не будет. Оплатил я быстренько всё и спокойно начал ждать посылку. В среду пришла посылка из Автотрейдинга - посылка хорошо упакована в коробку из под Урала с пенопластом внутри...Вот только незадача какая - на Фиолетке одной нет куска вспененного канта, а на Генератора разломана фишка на 2 части. На фото, которые он мне присылал - этого не видно и фишка не зафоткана ( случайность наверно).

Коробка , в которой пришла посылка - в идеале (никаких следов насилия, вмятин, царапин, пыльных пятен) фотки сделаны и отправлены ему были после автотрейдинга сразу.

 

Продаван ушёл в несознанку, постоянно твердя "что я снимал генератор сам, он был в идеале" и что "были другие фото фиолеток".

 

 

Так что , мой вам совет ребята - не ведите дел с этим кидалой и продавашкой :hi:

На правду не претендую, прекрасно понимаю, что этот ### будет прекрываться своей "отличной" репутацией. В очередной раз убедился - что лучше брать максимально близко от своего города, а лучше в нём, чтобы не попадать в такие ситуации.

 

P.S. Кидал и недобросовестных продавцов на бассклубе всё больше и больше, люди в какое то говно превращаются .

 

 

Время будет - сделаю скрины переписки и фотки, которые он мне прислал

 

299852ec6d27t.jpg

 

1161c94b7c27t.jpg

 

6152d9c10d07t.jpg

 

4a1c5351e9b9t.jpg

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разлом на геныче, запуленный, явно отломан не в коробке:flag_of_truce:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Насчет канта ХЗ а вот фишку 100% в ТК покалечили. мне один раз на генераторе от бмв разбили крышку при перевозке и мост чуть согнули, снаружи коробка была идеальная.

Ссылка на комментарий

zvRRR, Геныч работает?

Фиолетки Работают?

Я как понимаю разъём большой погоды не делает,как и отсутствие куска вспененного кольца на динамике?!

Но вот то,что продавец не указал на эти недочеты ,это плохо!!!

Ссылка на комментарий
Насчет канта ХЗ а вот фишку 100% в ТК покалечили. мне один раз на генераторе от бмв разбили крышку при перевозке и мост чуть согнули, снаружи коробка была идеальная.

 

Я бы на Вашем месте так не утверждал!

Из того что я вижу по фото - фишка сломана давно так же как и разъем. т.к. в местах разрыва материала видна старая грязь, которая скорей всего налипла когда генератор стоял под капотом.

ТС сделай фото хорошего качества в местах с дефектами.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Он тебя не кинул, он просто плохо поступил, не кидала, а негодяй, не путайте понятия:hi:

Ссылка на комментарий
не кидала' date='[/quote']

Ну так то да, это не кидалово а ,,,, ну не знаю как сказать ))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

И что теперь? Выкинуть генератор с фиолетками? То, что ты не попросил детальные фото - твоя вина. Интерпретация понятия идеал может быть разной. Продавец не кидала. Все рабочее технически идеально

Ссылка на комментарий
То' date=' что ты не попросил детальные фото - твоя вина.[/quote']

уйню не пиши, Вы не из рук в руки передаете, а не видя друг друга, тем более товара, описать все плюсы и минусы задача продавца, а не покупателя.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

куплю генератор:biggrin:

ну а по теме,просите прямо так "скинь фото всех косяков",если что то потом не сошлось все шишки однозначно на продавана

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

User37, верно пишешь! Лучше все сразу расписать что и как, чтоб потом крайним не остаться

Ссылка на комментарий

даже б не писал продавцу из-за такой мелочи : разьём на гене - секундное дело суперклеем-гель ; вспененный кант - такая же мелочь, нашёл бы чё-ндь подручное при установке.

продавцу стОило конечно указать эти мелочи, но я бы похерил на них будь я покупателем.

 

"Так что , мой вам совет ребята - не ведите дел с этим кидалой и продавашкой " - зря ты так ! имхо.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
даже б не писал продавцу из-за такой мелочи : разьём на гене - секундное дело суперклеем-гель ; вспененный кант - такая же мелочь, нашёл бы чё-ндь подручное при установке.

продавцу стОило конечно указать эти мелочи, но я бы похерил на них будь я покупателем.

 

"Так что , мой вам совет ребята - не ведите дел с этим кидалой и продавашкой " - зря ты так ! имхо.

 

Может тогда все будем доделывать и исправлять косяки за предыдущими хозяинами, дело то секундное. Продаван поступил некрасиво, не указав косяки, если это конечно так :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

antel, все эти косяки слишком мелочны, чтобы кидаться такими словами !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...