Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"супер" продаван Итальянец


Рекомендуемые сообщения

об паралон - ноготь? да вы батенька неженка! :empathy:

 

Забыл добавить нв одной пищухе не было ярлыка обозначения +- ,а это сильно снижает стоимость:lol:

пы.сы решить можно любой вопрос:biggrin:а вот придраться можно и к столбу:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реле продается в магазине - 1000р

Мягкий вспененый кант спроси у Димы Оборина в контакте - он реконит много фиолеток, в комплекте с реконом идут эти колечки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

с фиолетками конечно хрен с ним, но с геной беда!!!!нельзя так вот продать СЛОМАННЫЙ генератор не сказав об этом, и тем более человекс репутацией!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
с фиолетками конечно хрен с ним, но с геной беда!!!!нельзя так вот продать СЛОМАННЫЙ генератор не сказав об этом, и тем более человекс репутацией!!!

 

Гена не рабочий????

Ссылка на комментарий
Реле продается в магазине - 1000р

 

Вить в том то и дело оригинальное реле у официалов стоит 4500 судя по прайсу который сейчас лежит здесь на сайте.:wink:

 

Ну а с таким отломаным куском будет вероятность попадания влаги что очень не желательно, ведь со временем контакты в самой фишке могут окислятся и начнет пропадать контакт, ведь не зря сейчас на всех разьемах есть резиночки

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Гена не рабочий????

 

я написал СЛОМАННЫЙ а не рабочий!!! или ты хочешь оспорить это??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Базару нет пусть скидывает:hi:да и пусть сам продаван тут отпишется:hi:

Андрей и ни кто ни кого не оправдывает....вот ты мне пищухи прислал ,а я об твою упаковку ноготь сломал:sarcastic:когда распечатывал...теперь давай скидывай мне на лечение:lol:

 

Ноготь на мизинце?

:lol::drinks:

Ссылка на комментарий
Ноготь на мизинце?

:lol::drinks:

 

Ога на правой ноге:biggrin::biggrin:когда снял упаковку захотелось её пнуть как следует:lol::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ребята, если продавец говорит идеальное состояние, то так и должно быть. здесь состояние даже на хорошее не тянет. и пофиг что оно рабочее. продавец же говорил идеальное, а не рабочее, а это две большие разницы. и даже пофиг за сколько это все было куплено, хоть за тысячу.

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, так продавца ни кто не слышал еще...ждемс..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Продаван ушёл в несознанку, постоянно твердя "что я снимал генератор сам, он был в идеале" и что "были другие фото фиолеток".

 

 

lesorub23rus, так продавца ни кто не слышал еще...ждемс..

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, так продавца ни кто не слышал еще...ждемс..

 

Да какая разница? ахуели вконец!!! пиздить за такое при встрече. если сказали что идеальное-значит и должно быть идеальное.. ну по крайней мере без поломок. чесс нелюблю обман :-I

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Отпишусь Один раз,времени тратить тратить на тебя не считаю нужным.

Во первых ф13 рабочие,не помятые не покоцанные,НЕ НОВЫЕ,Ты попросил я тебе их нашел,состояние у них хорошее,не уделил внимания на вспененный кусочек,так как он ни на что не влияет .

Во вторых генератор снимал лично со своего авто,отсоединил всю проводку и снял,заметил бы если разъем был сломан ,клиентов на него было много,продал я его за 22 тыс.если был бы косяк я бы его хотя бы заклеил ,и всё равно бы сказал что он клееный.ты не просил скинуть за это а хотел просто вернуть.найди фото которые я тебе отправлял когда снял его и выложи.на этом все какие кто действия и переговоры с тобой закончены,да кстати почему то ты ре создал тему спасибо за Усь почти по закупке

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
оу оу оу. сколько защитников продавца))) т.е. вам такое можно впаривать, да?) ока)) будем иметь ввиду))))

 

Привет,я тебе пионер по закупке 99 отправлял помойку ,все четко?и ты покупал диски мне для Ауди роторы(если не ошибаюсь) говорил что они в идеале,хотя там были коцки,но если на них не обращать внимания то они в идеале) а по теме видел бы что разъем сломан,написал что сломан,а ему больше удовольствия тему тут создать,чем этот генератор

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...