Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"супер" продаван Итальянец


Рекомендуемые сообщения

antel, все эти косяки слишком мелочны, чтобы кидаться такими словами !

 

когда покупатель знает про них может это для него будет мелоч, а может и нет...

покупая авто на котором треснут бампер и лобовое стекло, а так же имеется царапина и вмятина на капоте сколько она будет стоить? ведь она же офигительно ездит и с этими дефектами!..

покупатель заплатил за бу в идеале (раз не предупрежден за косяки) а получил не то что ожидал. вот поэтому и такая реакция.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

antel, все эти косяки слишком мелочны, чтобы кидаться такими словами !

 

а где граница мелочь и не мелочь? тут же не авито? вроде форум не последний и как то не серьёзно!

:good:

Ссылка на комментарий

я покупал машину и продавец подогнал в ГАИ чтобы с учёта снять, ну и я поставить сразу, выходим и ветка упала на лобовуху, продавец мне скинул на покупку нового стекла. человек такой.

:good:

Ссылка на комментарий

Из за такой мелочи тему создавать и называть КИДАЛОЙ!!!ТС у тебя что месячные?:facepalm:сказал бы продавану что б скинул 200р на клей:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а где граница мелочь и не мелочь? тут же не авито? вроде форум не последний и как то не серьёзно!

 

ага а помню еще у тебя сабом заднее стекло выбило :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Из за такой мелочи тему создавать и называть КИДАЛОЙ!!!ТС у тебя что месячные?:facepalm:сказал бы продавану что б скинул 200р на клей:lol:

 

Про кидка конечно сильно.Но продавец должен был сказать за косяки.Как ни как все это не три рубля стоит.

Да и вариантов Б.У не покоцаное можно было найти

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Про кидка конечно сильно.Но продавец должен был сказать за косяки.Как ни как все это не три рубля стоит.

Да и вариантов Б.У не покоцаное можно было найти

 

Хз я как техник могу сказать идеальное состояние это идеал ное технической состояние...т.е работает без сбоев и проблем а если где то маленькая царапина или скол я даже внимания не обращаю и не только при продаже но и при покупке...а что описал ТС это вообще смех:hi:видно же что динамики в отличном сост. Калпаки не замяты ,диф не закоцан все наместе...ну отвалилас эта маленькая херня сверху и че?!сетки будут стоять нихера видно не будет:hi:Про разъем вообще смех не стоит газговора....

пы.сы просто бываюттакие покупашки истерички:biggrin:имхо

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
antel, все эти косяки слишком мелочны, чтобы кидаться такими словами !

 

Я лишь говорю что продаван некрасиво поступил, не указав на недостатки. Я ТС не поддерживаю, он тоже некрасиво поступил :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

оу оу оу. сколько защитников продавца))) т.е. вам такое можно впаривать, да?) ока)) будем иметь ввиду))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

косяк есть. и про него нужно было сказать изначально, не заметить такое - нереал))) можно было и на вискарик скинуть деньгу, дабы уладить ситуэйшн, а не в прятки играть

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да хорош наезжать на ТС, Итальянец намеренно обманул, да и за ним тут не первый раз косяки всплывают, если кто забыл. Я посмотрю на вас, когда вам такое "идеальное состояние" придёт вместо того, чего ожидали. Такие мелочи сильно занижают цену, я считаю, что Итальянец должен возместить некоторую сумму за доставленные неприятности.

Ссылка на комментарий
Да хорош наезжать на ТС, Итальянец намеренно обманул, да и за ним тут не первый раз косяки всплывают, если кто забыл. Я посмотрю на вас, когда вам такое "идеальное состояние" придёт вместо того, чего ожидали. Такие мелочи сильно занижают цену, я считаю, что Итальянец должен возместить некоторую сумму за доставленные неприятности.

 

Базару нет пусть скидывает:hi:да и пусть сам продаван тут отпишется:hi:

Андрей и ни кто ни кого не оправдывает....вот ты мне пищухи прислал ,а я об твою упаковку ноготь сломал:sarcastic:когда распечатывал...теперь давай скидывай мне на лечение:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

об паралон - ноготь? да вы батенька неженка! :empathy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
об паралон - ноготь? да вы батенька неженка! :empathy:

 

Какой есть:biggrin::empathy2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А никто и не говорил о цене , может тс и купил за дёшево ??? Ожидал идеал а пришло , то что пришло .

Но если он купил за розничную цену, то я бы вообще отправил обратно товар и просил бы возврат денег. Вы же покупая телевизор за полную цену не возьмете его с коцками .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...