Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да сколько можно то уже, 2 недели жду, он хоть бы сделал вид что хочет отправить, а то игноры одни от него. Зато завтра собрался на дб драг ехать в Ростов, а усь отослать у него времени нет

 

несцы я его в Ростове накажу,замкну его машине на пару треков 50-55hz,от двух 18х и аку20:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
несцы я его в Ростове накажу,замкну его машине на пару треков 50-55hz,от двух 18х и аку20:biggrin:

 

а его не берет, не берет, есличо ©

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а его не берет, не берет, есличо ©

 

с такой настройкой возьмёт,главное чтоб машину не уделал:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

вот и меня коснулась эта участь.

собрался себе и товарищам заказывать вольтметры, тут на глаза попалась группа вконтакте, вольтметры по 150р, ну взял и заказал сразу 9штук(итого переслал 1450р). даже без мысли что может быть обман, еще и сумма смешная. вроди как не без известный человек в кругах АЗ, Сергей Вареник, на басскубе известен под ником "manul". перевел деньги, он сказал что получил, и отправил посылку, но номер посылки забыл на работе и дать не может. всё бы ничего, но буквально через несколько дней, группа вконтакте с вольтметрами закрывается, еще через неделю удаляется и сам Сергей Вареник. это уже немного настроложило. но надеялся на лучшее. в итоге прошло более месяца с момента "отправки" моей посылки... писал ему, и просил поискать всё же трек номер, сообщение осталось неотвеченным. я намеренно не называю его "кидалой", потому что наша почта не безупречна, и вдруг моя посылка правда существует, и просто где то бороздит просторы нашем огромной Родины(на данный момент 35 дней), на что я надеюсь, не хочется терять веру в людей...

 

Пы.сы.: проблема решена, manul посылку отправлял, осталось забрать с почты)

Изменено пользователем Sebastyan07
открылись другие обстоятельства)

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

А на счет удаленной страницы тебе Дивер всё расскажет, только ответ не разглашай)) К вольтметрам это абсолютно никакого отношения не имеет :bye2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Я за пару дней собрал 1** тысяч рублей и улетел по горячей путевке в Турцию, сейчас вот разгребаю :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А на счет удаленной страницы тебе Дивер всё расскажет, только ответ не разглашай)) К вольтметрам это абсолютно никакого отношения не имеет :bye2:

Кидала!

Шучу, нормальный парень, никого не кинет, не ссыте. Такая ситуация просто немного нештатная вышла

Изменено пользователем Дивер
Ссылка на комментарий
вот и меня коснулась эта участь.

собрался себе и товарищам заказывать вольтметры, тут на глаза попалась группа вконтакте, вольтметры по 150р, ну взял и заказал сразу 9штук(итого переслал 1450р). даже без мысли что может быть обман, еще и сумма смешная. вроди как не без известный человек в кругах АЗ, Сергей Вареник, на басскубе известен под ником "manul". перевел деньги, он сказал что получил, и отправил посылку, но номер посылки забыл на работе и дать не может. всё бы ничего, но буквально через несколько дней, группа вконтакте с вольтметрами закрывается, еще через неделю удаляется и сам Сергей Вареник. это уже немного настроложило. но надеялся на лучшее. в итоге прошло более месяца с момента "отправки" моей посылки... писал ему, и просил поискать всё же трек номер, сообщение осталось неотвеченным. я намеренно не называю его "кидалой", потому что наша почта не безупречна, и вдруг моя посылка правда существует, и просто где то бороздит просторы нашем огромной Родины(на данный момент 35 дней)

АВТОР иди на главпочтамт и узанай где твоя посылка...на твое же имя отослано...возми ток пастпорт с собой.....если не захотят искать по получателю то дай им п**ды и сразу твоя посылка найдется....А иначе ни как!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Manul, вопросов нет:hi: ты меня тоже пойми правильно, стечение обстоятельств, удаленные страницы и т.д.. Будь изначально трек номер, и тема бы не появилась. Это ж сколько вольтиков пихнул, чтобы на турцию собрать:hi:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Реально может не так подключил, тут всё на свой страх и риск! Чем писать что то, надо досканально проверить всё, а потом утверждать!:hi:

подниму старый разговор

объясните пожалуйста как можно неправильно подключить чтоб магнитола работала и только не работала подсветка экрана для меня это остается загадкой Забрал с ремонта оказался порван шлейф заменили щас всё гут осталось только привод починить чтоб диски нормально отдавал :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...