Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Romeo78, я тоже этот фильм нравиться:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ты бы пасть свою придержал закрытой.... Гавном воняет!

да и тоже походу насоветовал-Чего насоветовал? Ты чё там белены объелся?

 

Оффтоп

Ты попроще общайся. Я тебя не оскорблял. И разговор вести в таком ключе лучше при встрече, ты же не интернет-воин, чтобы на форуме незнакомому человеку такое писать.

А по поводу той темы, ты сам сказал, что всё время наблюдал за их сделкой и всю тему впрягался за дружка, тебе там тоже самое говорили, что ты походу посоветовал.

И заметь, я написал походу, я точно не утверждал.

Не хочу тут спорить на эту тему, если хочешь написать, пиши в личку, тут этот **** никому не интересен.

Ссылка на комментарий
DANGER), я никогда ни кому ни че не советую на это должна быть своя голова:hi:

а впрягабсь потому что ТАК не должно быть...были бы динамики копеечные и разговора не было....

Пы.сы если уд предпологаешь в слух и на общественном ресурсе то доказательства в студию что кто то кого то науськивал:hi:если таковых нет предпологай про СЕБЯ...

и что значит человек ТАКОЙ попался отдай эти 700р....ты тут что определяющий?!что кто то такой,а кто то нет?смотри на них собрались продаваны в тесный круг друг друга выгораживают...:mad1:то продаван пиздит что времени не было упаковать или обсудить упаковку т.к торопил покупатель (а как выяснилось времене предостаточно было,значит на*бывает)то вступаются за него "определяющие"и ярлыки развешивают....ты кто?!или думаешь твой дружок отослал на ****й динамики(сколько бы они не стоили)и кто то ему ,что то прощать будет?! Че в папин дом попали:peel3:

Строят из себя невиных овечек...

 

Доказательств нет, это же ваша личная переписка, поэтому я только предположил, так как ты его друг вроде. Если оскорбило предположение, то сори.

 

P.S. Я абсолютно не знаю продавца и покупателя, поэтому стараюсь объективно смотреть на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Доказательств нет, это же ваша личная переписка, поэтому я только предположил, так как ты его друг вроде. Если оскорбило предположение, то сори.

 

P.S. Я абсолютно не знаю продавца и покупателя, поэтому стараюсь объективно смотреть на ситуацию.

 

Я всегда за справедливость....и будь то друг,брат или не доброжелатель каждый получит пропиздон если он не прав....не имею такого свойства выгораживать кого то только из за того что он мой знакомый или друг или брать...и смотрю на ситуацию объективно:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

теперь понятно откуда у людей столько спасибок и репутации, все себя святошами выставляют в срачных темах и ловят рейтинги)))) Учись продавец, как репутацию поднимать :biggrin:

Ссылка на комментарий

budivoz, с тебя за твой ***** спросить можно было,бы был ты по боиже,что б в следующий раз думал что пишешь...

я живу по таким понятиям ...немя так воспитала жизнь,знал бы ты меня лично не писал бы такие глупости...

пы.сы если пишешь ,что я типо выставляю себя таким, как пишу тут (рисуюсь) то доказательство в студию если нет таких то удаляй сообщение свое,а то не дай бог пересечемся по жизни...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ты же вроде книжки умные читаешь, а до сих пор как школьник разговариваешь, угрозы какие то глупые, спросить с меня захотел, матом ругаешься. Я разве где то написал что то лично про тебя? Странно что тебя этот пост так сильно задел, видимо есть в нем правда)))

Ссылка на комментарий

budivoz, угрозы?:shok:ахаха....неужели люди такмми трусамм стали :lol:что даже за свои слова ответить не могут...ты подписался под моим сообщением это по другому разценить я не мог:hi:если че то хочешь написать в мой адрес пиши это открыто ни как крыса...

пы.сы если ты за свои слова ответить не можешь и боишься что спросят за них ,то *** их писать...в данной ситуации школьник ты:hi:да еще и трус:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Андрей если есть какие то вопросы ко мне то пиши в личку,а не из подтишка ставь спасибки под постами направленые против меня:hi:Будь мужчиной и высказывай свое мнение прямо мне...пиши в личку если есть что сказать или предъявить.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, попробую объяснить, а то тебя мой пост так возбудил, что ты слова не успеваешь правильно и до конца дописать)))

во первых в том, что твой пост был последним за вчерашний вечер и сегодняшнее утро я не виноват, и ждать пол дня пока кто то отпишется, что бы случайно не ранить твою нежную психику, не было желания (в дальнейшем учту этот факт)

во вторых, прежде чем писать такие слова как спросить и крыса, для начала узнай значение этих слов и сопоставь со смыслом моих постов.

ну и в третьих, перестань уже ругаться матом, а то портишь репутацию книг, их и так мало кто читает, на тебя посмотришь, дак вообще читать не захочется, я к тебе в уважительной форме обращаюсь)

Ссылка на комментарий

это ж чем надо было думать, чтоб дины в не запечатанной коробке отправлять, на самом деле, а если б камни приехали и покупатель только дома это обнаружил, то что тогда ?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
это ж чем надо было думать, чтоб дины в не запечатанной коробке отправлять, на самом деле, а если б камни приехали и покупатель только дома это обнаружил, то что тогда ?

 

Я бы всё равно виноватым остался, и все вопросы к ТК :lol: из оперы моя хата с краю..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

budivoz, если б ты меня возбудил, то я б не спросить с тебя хотел бы ,а тр*хнуть...

а крыса это тот кто пишет про чей то рейтинг не заслуженный, но очкует написать про кого именно пишет...боится из норки вылезти...

Во вторых..Про мою психику не тебе писать:hi:будешт со мной лично знаком тогда и отпишешься нежная или нет...

В тетьих... дома командуй как и кому общаться...я общаюсь как считаю нужным и скем считаю нужным:hi:

если ты не крыса как пытаешься уверить,то напиши про кого именно ты написал свой пост..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В тетьих... дома командуй как и кому общаться...я общаюсь как считаю нужным и скем считаю нужным

как скажешь босс)))

если ты не крыса как пытаешься уверить' date='то напиши про кого именно ты написал свой пост..[/quote']

про всех, кто пишет в подобных темах, лишний раз о том, какой он молодец, как он правильно живет и поступает. Для чего это? Что бы на фоне "говна" святым себя выставить?? В этой теме тебя это тоже касается, т.к. ты не однократно выставил себя красаувчиком)) А мой пост был больше для ХА ХА, чем для бычества. Жду твоих извинений))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...