Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест 12 Сабвуферов версия V.2 от R2V


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Высоту намотки катушки можно узнать? 7 см хода в одну сторону уж больно круто звучит.

 

верхний фланец 0.5см, высота намотки 13см))))))))))))):rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Печально, так ждал, так ждал... А тут... Ну я еще подожду, авось сделают тест со всеми цифрами и коментариями.

З.Ы.: Р2v не ведитесь на провакации... Просто назначте дату, соберите народ, снимите все показания датчиков, запечатлите их, после всего этого на природу жрануть чего нить холодительно-горячительного и все шоколадно!)

З.Ы.2: Чуть не забыл, после того как результаты выложите сюда для общего доступа, будет **** однозначно)

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Согласен, но что то так все за надоело)))

 

Дык уходите из спорта, дайте дорогу молодым. Сами можете начать заниматься педагогической деятельностью в автозвуке.

Ссылка на комментарий
Дык уходите из спорта, дайте дорогу молодым. Сами можете начать заниматься педагогической деятельностью в автозвуке.

Да надо бы) но педагог у нас Андрей ака polkmn, а я так р.....й)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Это ж какой надо быть истеричкой,чтобы довести до такого состояния членов команды,что была готова провести тест,интересный для 99% форумчан бассклуба ? :amper:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
И от куда у Эда инфа об 1дБ ДО всяких тестов? Дар предвидения?

 

Вадик, ты прикалываешься? Я ради "посмотреть" проехал 2к в ПТГ и столько же обратно. Рез я видел сам. Предыдущий рез я видел в сетке АМТ. Или для тебя "что-то нереальное" сравнить два реза с этапов?

Парни давили что в этот раз в шишку, что в тот раз(я думаю сомнений нет на фоне того, что один аку приболел после замера).

Ссылка на комментарий
На самом деле' date=' я надеюсь что всё-же тесты будут. Так как мы ещё не презентовали свои ВВ в2 и ЛС в2 и Т в2,5.[/quote']

:good: Только нахрена SQ на вашей презентации? Без чужого имени свое не поднимается?

 

Это ж какой надо быть истеричкой' date='чтобы довести до такого состояния членов команды,что была готова провести тест,интересный для 99% форумчан бассклуба ?[/quote']

Polkmn, посмотри до какого состояния ты довел команду прайд, что была готова провести такой замечательный тест.

ПС. Тут Басклуб, а не КВН. Замечательные тесты может проводить не менее сотни человек, только не все готовы заниматься пропагандой.

 

мощность' date=' импеданс, частота, сравнительные условия измерений, конструктив ящика и тд[/quote']

Это будет выложено? Или будет удалено то, что "для себя"?

 

На днях разошлем всем их сабы

Лично меня такой вариант устраивает, а остальные вроде не против продолжать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Только нахрена SQ на вашей презентации? Без чужого имени свое не поднимается?

Пользователь просит реза на 60-70Гц. Что ж, приходится работать над этим. Чужое имя(аку.4) звучало, как показатель эффективности в полосе обозначенной мной выше. Решили сравнить с тем, что интересно пользователю.

 

Презентовать новые(старые) линейки на 25-45Гц нет никакого смысла, они уже сами себя запрезентовали 100500 раз, тому масса примеров на тех же этапах. Когда я подходя к "валящей машине" вижу десятки инсталляций на сериях от LC до UFO.4

 

P.S. Ты спросил про мощу на замере у р2в, который был ночью с одного уся. Мне самому интересно, но, думаю так оно и будет, НЕО растит импеданс существенно больше феррита. Отсюда пропасть в более чем 1дб будет с разницей по моще в пользу АКУ(на него должно лететь больше).

 

P.P.S. Насколько я помню ряд твоих постов, у тебя Z серия(флагман ДД) давит на 1дб больше, чем аку4. Видимо прибавка в дб не так легко дается, раз цена разнится в 4-5раз(не помню 80тр или 100тр стоит ваш ТОП). Мы же сделаем дин не хуже к середине лета с РРЦ 25тр. Он будет все также эффективен в полосе 25-45Гц и так же хорош на 60Гц. Это будут те же 4", оптимизированые под широкий спектр задач на базе ферритового мотора.

 

К слову о деньгах, у тех же р2в дины(UFL) стоят в розницу около 30-32тр. Хочу отметить, что это вовсе не космический ценник, как ты пытался представить немного раньше. Особенно на фоне того, что мы одни из немногих, кто работает с неодимом N48 и выше. То есть не экономим изначально на фоне гуманной цены.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Пользователь просит реза на 60-70Гц. Что ж, приходится работать над этим. Чужое имя(аку.4) звучало, как показатель эффективности в полосе обозначенной мной выше. Решили сравнить с тем, что интересно пользователю.

Презентовать новые(старые) линейки на 25-45Гц нет никакого смысла, они уже сами себя запрезентовали 100500 раз, тому масса примеров на тех же этапах. Когда я подходя к "валящей машине" вижу десятки инсталляций на сериях от LC до UFO.4

P.S. Ты спросил про мощу на замере у р2в, который был ночью с одного уся. Мне самому интересно, но, думаю так оно и будет, НЕО растит импеданс существенно больше феррита. Отсюда пропасть в более чем 1дб будет с разницей по моще в пользу АКУ(на него должно лететь больше).

P.P.S. Насколько я помню ряд твоих постов, у тебя Z серия(флагман ДД) давит на 1дб больше, чем аку4. Видимо прибавка в дб не так легко дается, раз цена разнится в 4-5раз(не помню 80тр или 100тр стоит ваш ТОП). Мы же сделаем дин не хуже к середине лета с РРЦ 25тр. Он будет все также эффективен в полосе 25-45Гц и так же хорош на 60Гц. Это будут те же 4", оптимизированые под широкий спектр задач на базе ферритового мотора.

К слову о деньгах, у тех же р2в дины(UFL) стоят в розницу около 30-32тр. Хочу отметить, что это вовсе не космический ценник, как ты пытался представить немного раньше. Особенно на фоне того, что мы одни из немногих, кто работает с неодимом N48 и выше. То есть не экономим изначально на фоне гуманной цены.

Ты решился сделать ход конем и продать мне саб?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ты решился сделать ход конем и продать мне саб?

 

Оффтоп

:lol::lol::lol::lol::lol:

Я думал в тебе не осталось юмора.:good:

Ссылка на комментарий

Ну вот начало конструктивного диалога положено))) давайте развивайте общение.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Чет я все пропустил, хотя очень следил за тестами, но видимо кто то разочаровался в своем товаре. Ребят, а не варик попробовать топовую линейку конкурентовги произвести замер вместе? Лицом к лицу, все таки я думая лучше дружелюбное общение чем поливать какушками из себя, но пряча это вежлевостью....

Ссылка на комментарий

Ну что все остыли)))) А нам тут в руки попали супер-чудо-классные вещи кто угадает бренд????

 

8e88e22f95e4.jpg

 

4d48fb3019c6.jpg

 

4202b229a1d5.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

И еще МОНСТРЫ!!!! Опять от земли не оторвать))) Разгрузил и прокачался))))

 

1a3794ebf1cf.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ну что все остыли)))) А нам тут в руки попали супер-чудо-классные вещи кто угадает бренд????

 

8e88e22f95e4.jpg

 

4d48fb3019c6.jpg

 

4202b229a1d5.jpg

 

я могу угадать бренд))))

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...