Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест 12 Сабвуферов версия V.2 от R2V


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий898, это ирония/сарказм.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

цель была сделать играющий мидбасс? разве не Вы всегда говорили что ску это мидбасс,а прайды делают именно сабвуферы а не мидбассы?

 

Как написал НАСТРАДАМУС, это сарказм.

Наш динамик в части механики вне досягаемости для SQ.

Если у р2в есть желание, пусть покажут предельные возможности UFL в части смещения подвижной части. Уверяю тебя ты видишь 7см хода и динамик будет "жив" и "здоров". Можно и больше, но не каждый способен трезво оценить свои звания, чтобы эксплуатировать изделие на пределе.

 

Достаточно ли 7см для "уверенного поршневого режима" в полосе от 25Гц? Думаю более чем, особенно если динамик эффективен вплоть до 60-70Гц.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Скрывать не буду

Знаешь, Эд, что я думаю на самом деле? Люди, такие, как ты, вообще не знают, что такое дружба. Вы подсознательно выбираете "друзей" по принципу "полезно\бесполезно" и живете за счет "друзей". Делаешь что-то, затем или перед тем думаешь, как этим пользоваться. И благо если "друзья" понимают такой подход, но это редко. Потому, пока ты врешь окружающим - они с тобой, а как перестанешь или дашь подобный сбой - от тебя постепенно отвернутся все, вероятно, и близкие в том числе, если и с ними ты такой же.

 

Случившееся вчера публично - это было только вопросом времени. Я думал, что получу какое-то моральное удовлетворение, но его нет. Потому что меня абсолютно не смущает наличие конкурентов и конкуренции как явления, по моему, это офигенный рыночный механизм. Только жаль, что от обсуждений железа все от раза к разу скатывается к личным конфликтам, и это не правильно, в профессиональной среде так быть не должно.

 

Вы вот вдвоем лучше бы нас не трогали, на нас где сядешь там и остановка.

Нормальные у вас сабы, много ставим, мне нравятся, нравятся и другие и дд и эску и альфард и мистери и урал. Мы не даем субъективных оценок сабам. Пожалуйста свои догадки и выводы не выдавайте за желаемое или догму. Если у нас с кем то договор о сотрудничестве, то это только бизнес и ненужно говорить от нашего имени.

Андрей, будь так добр, не обобщай, хорошо? DD\SQ доказали свою состоятельность задолго до того, как мы оба пришли в автозвук, гораздо раньше, чем вы провели свои первые тесты. И если вы что-то тестите, то явно не в мыслях обо мне хорошем, а в поисках лучшего решения для себя. Это было очевидно в первом тесте, так же, как для меня был очевиден его исход, не смотря на наличие субъективной внешней оценки. Вот потому только бизнес, с друзьями меня не деньги и не тесты связывают, потому, когда пишешь все это мне в том числе - должен понимать, что это и к тебе относится в равной степени. Что-то не устраивает - обговорили и разошлись; с чем-то можем мириться, взаимовыгодно - сотрудничаем.

Мне нравится, что вы ведете дела в основном честно, это я в R2v ценю.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Перед всеми извиняюсь, что вчера не написал, приехал домой поздно, желания писать небыло. И так по приезду машины мы сразу решили делать замеры, скажу сразу замеры на одном усе, потому что "кто-то" не вытащил перед отъездом"линейки" из уся и в пути их поломало, разбирать вчера паять желания не было, стреляли с одного. Выкладываю без видео, хотите верьте, хотите дождитесь тестов, мне ***.

f700b0b4608dt.jpg

32c8f26847e9t.jpg

9196550cae38t.jpg

c7645de555bdt.jpg.

Можно сколько угодно размышлять, но прирост в 1дб в этих условиях за прайдом. Прайд меняли первым, эску вторым. После первого замера нужно минут 7-10 для смены динов, это время работал генератор дц-250.

Пожалуйста все срачки в другой теме, эту попросим Алексея снести, если начнется....

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Как написал НАСТРАДАМУС, это сарказм.

Наш динамик в части механики вне досягаемости для SQ.

Если у р2в есть желание, пусть покажут предельные возможности UFL в части смещения подвижной части. Уверяю тебя ты видишь 7см хода и динамик будет "жив" и "здоров". Можно и больше, но не каждый способен трезво оценить свои звания, чтобы эксплуатировать изделие на пределе.

 

Достаточно ли 7см для "уверенного поршневого режима" в полосе от 25Гц? Думаю более чем, особенно если динамик эффективен вплоть до 60-70Гц.

 

Давай называть вещи своими именами. Ваши динамики для заявленного уровня - дно, а вы до кучи просите вдвое больше денег, чем оно стоит в рознице на самом деле. Они сделаны из дешевых и общедоступных материалов приемлемого уровня качества для того, чтобы пропаганда работала, по технологиям, которые вы никогда не разрабатывали. Вот почему у вас результаты в реальных тестах настолько низкие, а дела так расходятся со словами. Хода дохрена, только толку от этого болтания нет, как нет и понимания, что вообще происходит и как оно работает.

Если хочешь, можешь нарезать круги по границам РФ и продолжать искренне верить, что это что-то меняет в динамиках. :empathy2:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадик, про то, какой я друг - моим друзьям виднее. Не надо догадок.

Про моих близких просьба НЕ открывать рот вообще. Это явно не теме для обсуждения на форуме или где то еще, вне реальной встречи.

Ссылка на комментарий
Давай называть вещи своими именами. Ваши динамики для заявленного уровня - дно, а вы до кучи просите вдвое больше денег, чем оно стоит в рознице на самом деле. Они сделаны из дешевых и общедоступных материалов приемлемого уровня качества для того, чтобы пропаганда работала, по технологиям, которые вы никогда не разрабатывали. Вот почему у вас результаты в реальных тестах настолько низкие, а дела так расходятся со словами. Хода дохрена, только толку от этого болтания нет, как нет и понимания, что вообще происходит и как оно работает.

Если хочешь, можешь нарезать круги по границам РФ и продолжать искренне верить, что это что-то меняет в динамиках. :empathy2:

 

Конструктивнее некуда. Все тоже самое, что и в трепе, когда ты заикнулся о каких то патентах, которых не существует.

Просто пойми и прими, что 1дб прироста это только начало. Дальше будет больше, ведь пока у меня есть желание вытеснять китайское барахло с рынка - я буду развивать свой продукт без остановок.

Ссылка на комментарий
Пожалуйста все срачки в другой теме

 

не-не, ты че Андрюх, в таких срачках как раз рождается истина и всплывают факты, которые утаивались ранее, когда все учтиво "улыбались друг другу в глаза".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
но прирост в 1дб в этих условиях за прайдом

 

сурово. я даже пошел в раздел Прайда, посмотреть, что же там за сабы такие у них появились ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Пишешь каждый раз там, где у меня с кем-то диалог\спор\конфликт. Как сторонний наблюдатель, скажи, сколько тестов, по-твоему, надо провести, чтобы сабвуферы абсолютно левого бренда "N" стали популярными и круто продавались? А сколько тестов или соревнований надо выиграть для успехов в продажах?

В ходе размышлений, возможно, пересмотришь мою мотивацию относительно целей участия в этом и других подобных тестах, а так же, уловишь суть требований, которые я к ним предъявляю, как и суть возникающих время от времени вопросов.

 

Оффтоп

я же не однократно писал, что конкретно у меня нет никаких предочтений к брендам. и те же аку 4ой серии я обязательно испытаю для себя лично :hi:

а вот постоянное создание тобой истерии везде, где только можно, уже надоело. мне тест хочется видеть, и конструктивные обсуждения почему одни могут больше, чем другие, а не сказки о том, что тот или иной бренд давно все расставил на свои места. единственное что мне и многим другим выгодно в таких тестах, это снижение стоимости продукта на фоне возрастающей конкуренции, не считая интереса к технической составляющей тестови и разработок.

Ссылка на комментарий
Можно сколько угодно размышлять, но прирост в 1дб в этих условиях за прайдом. Прайд меняли первым, эску вторым. После первого замера нужно минут 7-10 для смены динов, это время работал генератор дц-250.

Пожалуйста все срачки в другой теме, эту попросим Алексея снести, если начнется....

 

Где мощность? Где наблюдатели? Что с остальными претендентами? А что с результатом, где 157? Где вообще все то, что было в первом тесте?

 

Вадик, про то, какой я друг - моим друзьям виднее. Не надо догадок.

Про моих близких просьба НЕ открывать рот вообще. Это явно не теме для обсуждения на форуме или где то еще, вне реальной встречи.

В 1000-й раз повторяю - живи как хочешь, дружи и общайся с кем хочешь. Я тебя не знаю и знать не хочу, твои ляпы в твоих легендах на мне все равно никак не отражаются. Но у меня встречная просьба - в обсуждениях железа НЕ открывай свой рот о личностях вообще, так и конфликтов на этой почве не будет, не сравнивай, тогда и на почве железа тоже. А если решил, что выход из тупика - сломать стену, то боюсь лоб расшибешь (народная мудрость, не воспринимать буквально).

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
сурово. я даже пошел в раздел Прайда, посмотреть, что же там за сабы такие у них появились ))

 

Лёш сам незнаю почему, проверять что либо было уже неохото, но думаю с подключением всё параллель напутать сложно. Может объем, может порт, может чёрт. Но вчера было так, как будет дальше незнаю.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а вот постоянное создание тобой истерии везде' date=' где только можно, уже надоело. мне тест хочется видеть, и конструктивные обсуждения почему одни могут больше, чем другие, а не сказки о том, что тот или иной бренд давно все расставил на свои места. единственное что мне и многим другим выгодно в таких тестах, это снижение стоимости продукта на фоне возрастающей конкуренции, не считая интереса к технической составляющей тестови и разработок.[/quote']

Мне хочется видеть адекватный тест, исключающий вопросы. Хочется получать знания, а не бесцельно просирать деньги и время. А вынужден я их задавать только по одной причине - тут "на фоне" чужих авторитетов тишина и молчание, то ли перспектива бана смущает, то ли всегда следующий cрач.

 

Я завтра сделаю 157, а на уровне 155+ легко расставлю любых претендентов по нужным местам. Легко создам условия, где один динамик будет лучше одного другого. Там где не заработал HDC412D1, заработает HDC312D2. Это не претензия к R2v, просто так бывает, исключить это и дать ответы заранее = сделать тест объективнее.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Дальше будет тупик! На днях разошлем всем их сабы, R2v больше в эти игры играть не будет! Да и в принципе уже не интересно! У людей всегда будет так, что кто выиграл у того все хорошо, кто проиграл того неправильно протестировали. Ситуация повторилась 2014 года, только ровно с по воротом на 180%, и знаешь Вадик, Эдик так не истерил как ты.

Можешь пер читать первый тест! А так если честно, все это уже надоело, что пипец! Если кого- то обидели или зацепили не берите в голову!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Где мощность? Где наблюдатели? Что с остальными претендентами? А что с результатом, где 157? Где вообще все то, что было в первом тесте?

 

Много вопросов для очевидных ответов. Эти замеры я провел для себя лично. Это не тест!!!!, вы меня вчера оба накалили своими знаешь, незнаешь, мог или должен знать, один недопонимает, второй недоверяет. Вы тут вчера нам насрали, поэтому Костя после дороги зашел домой только за ноутбуком, уж очень мне хотелось увидеть +1, я не верил. А пока почему такая разница я незнаю, может позже разберёмся.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...