Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Вот тоже видосик небольшой снял сегодня. Саб заглушает фронт нафиг :)

 

а что за усь на фронт?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фронт нынче вообще без уся. Играет временно от головы.

Думаю что же все-таки делать: дорабатывать систему до СПЛной и поставить пару восьмерок в двери и рупорные пищалки или оставить её слегка SQшной (на данный момент состоит из комплекта DLS Iridium, но миды от комплекта R6A LE) и поставить сдвоенный мид R6, а середину и пищи оставить так же. От усилка Ivolga 4x100Вт они орали достаточно громко. От головы конечно предел громкости у них на много ниже.

Ссылка на комментарий
Фронт нынче вообще без уся. Играет временно от головы.

Думаю что же все-таки делать: дорабатывать систему до СПЛной и поставить пару восьмерок в двери и рупорные пищалки или оставить её слегка SQшной (на данный момент состоит из комплекта DLS Iridium, но миды от комплекта R6A LE) и поставить сдвоенный мид R6, а середину и пищи оставить так же. От усилка Ivolga 4x100Вт они орали достаточно громко. От головы конечно предел громкости у них на много ниже.

Поставить 8 дюймовые миды от сандаун. И запитать твой фронт от усилителя. Всё встанет на свои места.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поставить 8 дюймовые миды от сандаун. И запитать твой фронт от усилителя. Всё встанет на свои места.:drinks:

Есть такая мысль, миды которые с неодимовым магнитом! Должно быть хорошо :smile: ::hair::

 

И в общем-то я понимаю теперь людей которые ставят по 2, 3, 4 пятнашки. Давилова много не бывает оказывается :))

Изменено пользователем Death.
Ссылка на комментарий

таак,а вот и я)да,проэкт слегка секретный,ничего инопланетного канешн,но хочется вам показать все и сразу скажем так)буквально только что нанес последний слой шпатли на двери(третий раз за неделю ловлю голюнчика))),как их приведу в божеский вид,установлю гену и новый провод ,тогда будет вам,и тема ,и видео)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
таак,а вот и я)да,проэкт слегка секретный,ничего инопланетного канешн,но хочется вам показать все и сразу скажем так)буквально только что нанес последний слой шпатли на двери(третий раз за неделю ловлю голюнчика))),как их приведу в божеский вид,установлю гену и новый провод ,тогда будет вам,и тема ,и видео)

 

Оффтоп

Можно узнать где наловить галюнов? Я кучу банок шпатли перевел,и литров 10( это навскидку) полиэфирки.На карпет извел банок 6(опять примерно) 88 клея.Приходов не было почему то.Может ноздри не под тем углом держу?
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Можно узнать где наловить галюнов? Я кучу банок шпатли перевел,и литров 10( это навскидку) полиэфирки.На карпет извел банок 6(опять примерно) 88 клея.Приходов не было почему то.Может ноздри не под тем углом держу?

 

Оффтоп

Да не у тя просто раскрыв у ноздрей не того радиуса:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Можно узнать где наловить галюнов? Я кучу банок шпатли перевел,и литров 10( это навскидку) полиэфирки.На карпет извел банок 6(опять примерно) 88 клея.Приходов не было почему то.Может ноздри не под тем углом держу?

 

хз что там у тебя,но в 3х комнатной квартире шпатля новол со стекловолокном действуют окрыляюще:biggrin:открыл все форточки,а запах всеровно убойный стоит,но ниче,уже привык:mocking:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Можно узнать где наловить галюнов? Я кучу банок шпатли перевел,и литров 10( это навскидку) полиэфирки.На карпет извел банок 6(опять примерно) 88 клея.Приходов не было почему то.Может ноздри не под тем углом держу?

 

Оффтоп

ноздри не причём! ртом вдыхай! ртоооом!! :lol:
Ссылка на комментарий

так,по са15,с материальчиком под новый короб проблемки,пока этот усилю,двойной стенкой сверху + еще распорки. и еще надо короб к кузову крепить,потому что в прямом смысле он скачет в салоне на громкости

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
хз что там у тебя,но в 3х комнатной квартире шпатля новол со стекловолокном действуют окрыляюще:biggrin:открыл все форточки,а запах всеровно убойный стоит,но ниче,уже привык:mocking:

 

Оффтоп

Фигасе...в квартире.Меня выселят нахрен если в квартире..

За советы по ловле галюнов-спасибо,на днях попробую :biggrin:

Ссылка на комментарий
Запилил сегодня коробок, теперь только осталось ждать)

_0de51f3fca4aaeca6b8003ffb70f9372.jpeg_a2540c9d1f6663be27ba17dbd1e2bf62.jpeg_d8d7873ec4419a0084720eb7d2c7fe42.jpeg

90л, 30Гц, 336 кв.см

 

В какую машину будешь ставить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...