Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Артем, сам пару дней слухаю са15 в зя примерно на 60л

Но это планируется боевой ящик. Просто пока порты не воткнул)))

 

Соглашусь что такой ЗЯ для са15 ваще не вариант :smile:

 

п.с. напиши максимальные желаемые габариты и толщину стенок. В обед могу накидать чертежик.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какая чуйка у 15 и 12шки а то нигде найти не могу,подскажите?мощность одинаковая 600ватт у 12 и15?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
ребятки)) седня приехала партия сандалей са12 2 штуки и са15 да штуки....

Она са15ка встала в з.я 64 литра....от веласа 1108 в 2ом....в ощпем объема малавата....будим пихать синтепон...

Вторая са15д4 пойдет в чепырко от драга 1201....

Вопрос)) могет есть у кого чертежык для 15ки в чепырко с нииииизенькой настройкай?))

 

Тём, динамик разминали? Мы в 50 литрах тестили, быстро, чётко, очень тонально и 32 снизу тактильно ощущаемо....

Правда дин размят был правильно...в смысле реально размят! Новый дин из коробки играет высоко, потому складывается впечатление, что низов нет...не надо СА-15 больше обьёма..

Ссылка на комментарий
ребятки)) седня приехала партия сандалей са12 2 штуки и са15 да штуки....

Она са15ка встала в з.я 64 литра....от веласа 1108 в 2ом....в ощпем объема малавата....будим пихать синтепон...

Вторая са15д4 пойдет в чепырко от драга 1201....

Вопрос)) могет есть у кого чертежык для 15ки в чепырко с нииииизенькой настройкай?))

 

это самый люкс будет в 14...передел 8 ящиков...только в этом са15 играет....тока дином обязательно в стекло...и чем сильнее нагрузишь тем лучше низы будут:hi:.не знаю в чем весь фокус,но я до этого уже делал подобный ящик тоже 90 литров тоже настройка 30,и та же площадь,но по лучилось:bad:...этот уже решили от делать нечего сколотить ради интереса,напилили из огрызков 8мм фанеры)) и даже в таком конченом состоянии ящик запел лучше остальных))

Изменено пользователем stanlee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это как так!?:scratch_one-s_head:

По моим ощущениям у меня сейчас намного громче играют динамики, чем вначале. Наверное размялись. нужно будет сделать замер.

Ссылка на комментарий
По моим ощущениям у меня сейчас намного громче играют динамики, чем вначале. Наверное размялись. нужно будет сделать замер.

 

привет.Какой объем под два? настройка и сколько было в дб на музыке?и какой усел?блин что много вопросов

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По моим ощущениям у меня сейчас намного громче играют динамики, чем вначале. Наверное размялись. нужно будет сделать замер.

Ааа... я сначала не правильно понял:biggrin:

Ссылка на комментарий
привет.Какой объем под два? настройка и сколько было в дб на музыке?и какой усел?блин что много вопросов

В этой теме выше все есть, даже чертеж саба. А здесь все фото.

Ссылка на комментарий

про чуйку 15хи кто нит че знает?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Вопрос)) могет есть у кого чертежык для 15ки в чепырко с нииииизенькой настройкай?))

 

 

есть чертеж для 99 не знаю пойдет он... настрока низкая,по чертежу 32 расчитал ,седня синусы гонял 28-29 по ним,может кинуть?

Ссылка на комментарий

сёдня запусил пару са15 от велика в 0.5ом ,ящик маленький 130л ,щель 480см2@35гц ,играет ничё так (отвалилось зеркало заднего вида)но давит 40гц и выше ,ниже вообще спад конкретный ,флекса море а на слух 0 ,думаю размятся надо им дать ,как думаете низы заиграют тогда? Пока звуком не доволен

152@30Hz

Ссылка на комментарий

У меня тоже флекс есть на низах, но давки маловато! От 40 и выше существенный прирост!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...