Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Shadow' date=' я не хочу жить при Сталине, и своим детям не желаю.[/quote']

Вот и молодца, и я не хочу! Только дурак этого хочет! Но это ж от нас зависит - исполняем закон добровольно и получаем пряник, чтобы не было необходимости применять к нам кнут в виде нового Сталина.

 

Надеюсь мы прошли её пик' date=' и начнем подыматься из этой грязи.[/quote']

Мы еще только в начале пути, тк я тут просто "быть человеком" и агитирую соблюдать закон, а не иду в прокуратуру с требованием обеспечить законность и позакрывать половину владельцев разделов за незаконную деятельность. Верно ты отметил, и я не без греха, но признаю это и исправляюсь. Да и форум "доброжелатели" сегодня просто ddos-ят, а при желании могут закрыть быстро и по куда более серьезным причинам.

Задуматься надо сегодня, пока не стало поздно...

 

Shadow' date=' эх,Вадим....слишком много времени дает он этим мезанизмам...что и не замено работают они или нет..[/quote']

Работают. Если кто-то воспользуется вышеперечисленными возможностями - почти наверняка добьется успеха. Путин механизмы создал и дает нам столько времени, сколько может, чтобы мы сами этими механизмами начали пользоваться в полной мере и научились требовать. Если ими будет пользоваться Путин, то он станет Сталиным...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде как в суд подали американцы за этот фильм на Путина?

как всегда... Назалу**лись, а теперь жертву строят из себя:lol:

RB20

Ссылка на комментарий
Вроде как в суд подали американцы за этот фильм на Путина?

 

Фильма еще не было ,а пендосы уже панику подняли..

Вы чему-то удивлены??? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребят, мужики, форумчане.

Объясните кто владеет военной наукой.. Неужели в век информации, какие то задрипанные базы имеют такой большой вес? Давным давно есть ракеты и другие системы удаленного поражения которыми за пол земли можно стрельнуть, или нет? Я так утрированно говорю но прошу просто и понятно объяснить. Или Крым ближе скажем например чем Латвия и Литва где уже есть базы НАТО? Что конкретно плохого делало НАТО России? В чем конкретная угроза их баз? Они что мобилизированные и всегда пушки направлены на Россию? Не верится что то..

 

Я лично отдыхал в Крыму, общался с людьми. Но никто не говорил о том что как было бы хорошо к России присоединиться а уж тем более готов был умереть за это. Люди которые хотели жить в Украине, не ненавидеть Россию а просто жить в своей стране, их же основная масса. Взять восточную Украину. Понятно что много рускоязычных, но представьте например что Татарстан (это просто пример ничего личного) вдруг начал возмущаться что русский надо учить и в школах только на русском учат. Я думаю на "патриоты" быстро бы врагов нашли. На Востоке Украины основной процент недовольных это не шибко продвинутое население. Недовольные жизнью, ленивые люди которые либо думают что их пригреют и можно будет подняться либо ждущие своего счастья извне.

 

Далее. Почему такой наш патриотичный народ когда речь идет о ненависти о разжигании войны и тд.. почему нет единства когда в доме черти че происходит. Почему поощряется бандитская власть, бандитские стремления, образ жизни и тд? Почему хамов уважают везде и всюду а умных людей стараются загнобить перекричать уничтожить? Почему никто не вспоминает журналистов убитых во время Чеченской войны, почему награждают и прославляют людей которые убивали и издевались над РУССКИМИ солдатами??

 

вот не могу я понять

 

НАТО - силы вероятного противника . Противники бывают и у обычных людей и теперь представьте что ваш сосед слева это противник , противник который отстреливает ваших кошек раз за разом - доказать не можете но уверены что он, ваш сосед сзади 3 брат 2й сестры .Как никак родственник - казалось бы что такого если он подружится с вашим врагом ??? И тот будет со снарягой ходить к нему в гости ... Вроде ничего такого но как то наверно неприятно будет ?

 

(Соглашусь что сравнение не совсем правильное но это то что первое пришло в голову , хотелось бы передать ощущения...)

 

Ну а по факту , нато подбирается вплотную к нашей Великой России . Крым это тактически выгодная позиция для размещения нашего ПРО . Крым дал нам возможность перес...ть большие планы америкосов и свел очень немало их сил и средств на нет.

Наши ресурсы выгодны для многих но только для америки они представляют наибольший интерес . Так же вспомните что происходило в 90х и к началу 2000х на тот момент мы перестали вредставлять из себя свирепого медведя и америка с её пучеглазым орлом решила что до нее нам не достать...

Мы подросли - она не ожидала

орла куда-то прое..ла

обаму с пальмы забирала

и не заметила она

что не 1 а номер 2

уж скоро будет сверхдержава

которой имя сша.

Им был нужен повод что бы нас выставить и если бы не крым то было бы другое место ....БЫЛО!

Но вот они точно не ожидали что мы сможет из ситуации извлечь выгоду !

Ссылка на комментарий
НАТО - силы вероятного противника . Противники бывают и у обычных людей и теперь представьте что ваш сосед слева это противник , противник который отстреливает ваших кошек раз за разом - доказать не можете но уверены что он, ваш сосед сзади 3 брат 2й сестры .Как никак родственник - казалось бы что такого если он подружится с вашим врагом ??? И тот будет со снарягой ходить к нему в гости ... Вроде ничего такого но как то наверно неприятно будет ?

 

(Соглашусь что сравнение не совсем правильное но это то что первое пришло в голову , хотелось бы передать ощущения...)

 

Ну а по факту , нато подбирается вплотную к нашей Великой России . Крым это тактически выгодная позиция для размещения нашего ПРО . Крым дал нам возможность перес...ть большие планы америкосов и свел очень немало их сил и средств на нет.

Наши ресурсы выгодны для многих но только для америки они представляют наибольший интерес . Так же вспомните что происходило в 90х и к началу 2000х на тот момент мы перестали вредставлять из себя свирепого медведя и америка с её пучеглазым орлом решила что до нее нам не достать...

Мы подросли - она не ожидала

орла куда-то прое..ла

обаму с пальмы забирала

и не заметила она

что не 1 а номер 2

уж скоро будет сверхдержава

которой имя сша.

Им был нужен повод что бы нас выставить и если бы не крым то было бы другое место ....БЫЛО!

Но вот они точно не ожидали что мы сможет из ситуации извлечь выгоду !

 

Да в чем противник то? Европе также выгодно сотрудничество с РФ. Опять общие фразы про стратегическое место.. Я помню в учебниках по истории такое можно было сказать про великие битвы ну пусть даже в ВОВ но в современном мире? Просто мне видимо не понять, потому что во мне нет какой то ненависти к США. Вернее я понимаю что есть угроза, но она прежде всего информационно-психологическая. Война сейчас в таких формах. Я считаю что в России много умных и не побоюсь этого слова гениальных людей которые способны без оружия поднять Россию к первому месту. Это прежде всего касается воспитания и образования детей потому что это поколение видимо уже не исправить. И науку и производство и сельское хозяйство можно реформировать, вести разработки и тд. Но почему то наша власть предпочитает пыль в глаза. А населению лишь бы кость кинули. Я заметил что большинство людей вообще начали хоть как то следить за политикой и задумываться о будущем только с ситуацией санкций. Как так можно то. Давайте думать о будущем! А не ненавидеть Украинцев и США. Нужно воспитывать самосознание русского человека не как больше захапать чтоб сладко жилось сегодня а как уважение к культуре, истории, науке. Сколько открытий и разработок сделано в России!

Но у нас легче отнять чем созлать. Вор на воре и причем воруют друг у друга, все денег мало, а потом кричат что пендосы всему виной. Неужели надо кризиса ждать чтобы понять что всю жизнь на нефти не просидишь. Я не знаю как у вас а у нас уже который губернатор обещает сделать дороги. А ездить вообще невозможно. Это стыд и позор столько воровать. Причем люди все видят и понимают но молчат! Молчат.. Вы что хотите сказать что Путину это не известно? Что он не видит кого губернатором назначает? Это лишь один пример

Ссылка на комментарий
Д Я не знаю как у вас а у нас уже который губернатор обещает сделать дороги. А ездить вообще невозможно. Это стыд и позор столько воровать. Причем люди все видят и понимают но молчат! Молчат.. Вы что хотите сказать что Путину это не известно? Что он не видит кого губернатором назначает? Это лишь один пример

 

ты прав в чем то. Сейчас кадровая проблема, есть везде. Или честный дурак или умный, но вор. Есть исключения, но их пока к сожалению мало.

Прошли времена, когда кухарка могла править государством.

И не думаю что у русских, сейчас есть ненависть к американскому или украинскому народу.У меня и у моих знакомых точно нет. Не надо путать власть или капитал, что там сейчас у руля и народ.

А на счет молчать, могу сказать. Пока у нас рядом с дачей строили дорогу, щебень и цемент продавался на лево и на право. И не губернатором и не Путиным, а обычными работягами во главе с прорабом. И многие дачники, ругающие всех и все, брали это все без вопросов, при этом зная что он ворованный.

В чем то Вадим был прав, пол страны все пиз..ят друг у друга, и вопят потом про бардак и прочее.

И на счет Европы, да им выгодно с нами сотрудничать, они нам свою продукцию, тем самым убивая нашего производителя, а мы им на халяву ресурсы, свои же они берегут. Съезди в Прибалтику и посмотри, предприятий почти нет. Половина трудоспособного народа в других странах на заработках, зато Евробанк кредитов накидал, лет сто не расплатятся.

И на счет коррупции, у нас она есть вся от низов, до самого верха.

У них же нижнею подчистили, а на верхах все также осталось.

Показуху одну пускают про скромность и порядочность.

Но только у них судов и скандалов стало все больше и больше, на бывших или не угодных властителей.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Над Воронежем только что четыре ту-95 мс прошли.Тот самый звук-всегда радует

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Эта тема очередной cрач, в топку её, у каждого своё мировосприятие, понятия и оценка власти, поэтому перемалывание говна здесь будет как круговорот воды в природе. Я первый голосую за закрытие темы.

Ссылка на комментарий

Ground,

Поддерживаю сие предложение. Все равно к консенсусу не придут, а сраться и поливать говном окружающих ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Над Воронежем только что четыре ту-95 мс прошли.Тот самый звук-всегда радует

 

Стратеги всегда радуют своим ровным гулом

Ууууууу стратег летит

и окошко дребезжит

ровным гулом известил

хашку нежно отпустил

скоро у врага проблемы

на кп не будет смены.

Ссылка на комментарий
и по куда более серьезным причинам

расслабься, тут налоги платятся и с баннеров и даже с мелких ссылок в footer-е :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Эта тема очередной cрач, в топку её, у каждого своё мировосприятие, понятия и оценка власти, поэтому перемалывание говна здесь будет как круговорот воды в природе. Я первый голосую за закрытие темы.

Что боитесь своё истинное лицо не на роком показать рАссияне ???

Ground,

Поддерживаю сие предложение. Все равно к консенсусу не придут, а сраться и поливать говном окружающих ничего не даст.

 

За то можно увидеть какое говно Эгоистичное живёт в нашей стране,думающее только о себе!!!!!!!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Что боитесь своё истинное лицо не на роком показать рАссияне ???

 

 

За то можно увидеть какое говно Эгоистичное живёт в нашей стране,думающее только о себе!!!!!!!

 

Что значит показать ненароком? Если будет нужда в этом обязательно покажем, но не для потехи и cрача ради. Лучше подумайте что ВЫ сделали или можете сделать для того же крыма кроме клацаний по кнопкам клавиатуры, и биением себя в грудь. Наверное вы не слышали но бытует такое мнение что тот кто много говорит и дерёт глотку - на деле мало чего стоит, поэтому настаиваю на прекращении развешивании ярлыков и тем более оскорблений участников форума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...