Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо брат) Да с Нальчика) Сабик едет уже) Приедет отпишусь)

 

 

да не за что брат, если не доедет напиши мне, напишу пацанам землякам твоим в Питере, решат быстро проблему).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alishka2104, Не мужики я прекрасно понимаю что помощь это хорошо,,, НО

могу помочь выбить' date=' скинь его адрес, скину пацанам доедут поговрят с ним[/quote']

 

Обратите внимание на наезд Этого Дениса на Серёгу,

А теперь вернёмся к твоим словам Alishka2104,

Ты предлагаешь парню свою "помощь" Если этого Дениса, у подъезда словит кто нить (левый) на пьяную голову к примеру, он моментально напишет заяву :biggrin: и ваши слова, попадут под подозрение а еще хуже под статью,, Оно вам нужно? тратить нервы и время на мусоров и его постную рожу?

Я это к тому, что такие вопросы решаются в личке:hi:

Подотрите сообщения, на всякий случай ))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Alishka2104, Не мужики я прекрасно понимаю что помощь это хорошо,,, НО

 

 

Обратите внимание на наезд Этого Дениса на Серёгу,

А теперь вернёмся к твоим словам Alishka2104,

Ты предлагаешь парню свою "помощь" Если этого Дениса, у подъезда словит кто нить (левый) на пьяную голову к примеру, он моментально напишет заяву :biggrin: и ваши слова, попадут под подозрение а еще хуже под статью,, Оно вам нужно? тратить нервы и время на мусоров и его постную рожу?

Я это к тому, что такие вопросы решаются в личке:hi:

Подотрите сообщения, на всякий случай ))

 

 

Да норм все) Никто трогать его не собирался просто выразился он так) А так всем спасибо)

Ссылка на комментарий

Гон уже какой-то пошел, выловим, побазарим, решим... 90 давно прошли:) я встретился, нормально поговорили, думаю Денис все понимает, и что косяки за ним есть, и понимает, что в момент передачи ему техники, берет на себя ответственность перед своим клиентом. Просто периодически, нужно напоминать людям, об этой самой ответственности, но делать это, прежде всего по человечески,а не угрозами.именно по этому, я предложил свою помощь в отправке, а не выловить, и руки сделать мягкими

Изменено пользователем Faust-23k

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Ну а что если Денис составит список готовых заказов,а Faust-23k разом их отправит? Я знаю что мои динамики готовы. Хотел ехать сам или просить брата,но в обоих случаях мне накладно выходит. Так как я далеко,а брат без машины. Вот я и подумал- собрать 10(например) заказов,оповестить людей. Я думаю что люди уже готовы заплатить по 300-500 рулей чтобы получить свои динамики. Соберем энную сумму,и на бенз хватит и на пивасик с рыбкой? Как думаете?

Ссылка на комментарий

По сути надеюсь ситуация с этим всем исправится и человек будет отправлять в срок все, тогда и у него с работой все четко будет и у заказчиков

Ссылка на комментарий
Ну а что если Денис составит список готовых заказов,а Faust-23k разом их отправит? Я знаю что мои динамики готовы. Хотел ехать сам или просить брата,но в обоих случаях мне накладно выходит. Так как я далеко,а брат без машины. Вот я и подумал- собрать 10(например) заказов,оповестить людей. Я думаю что люди уже готовы заплатить по 300-500 рулей чтобы получить свои динамики. Соберем энную сумму,и на бенз хватит и на пивасик с рыбкой? Как думаете?

 

Эта идея думаю очень не плохая. А сделать надо так, Денис прекрасно знает что чье и откуда, Надо просто чтоб человек если у него есть такая возможность забрал и разослал. а человека как написал по возможности отблагодарить хоть как то)

Ссылка на комментарий

Такие люди только получив по мозгам понимают , мне жаль парней которые ждут у него по пол года свои сабвуферы и более.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Alishka2104, Не мужики я прекрасно понимаю что помощь это хорошо,,, НО

 

 

Обратите внимание на наезд Этого Дениса на Серёгу,

А теперь вернёмся к твоим словам Alishka2104,

Ты предлагаешь парню свою "помощь" Если этого Дениса, у подъезда словит кто нить (левый) на пьяную голову к примеру, он моментально напишет заяву :biggrin: и ваши слова, попадут под подозрение а еще хуже под статью,, Оно вам нужно? тратить нервы и время на мусоров и его постную рожу?

Я это к тому, что такие вопросы решаются в личке:hi:

Подотрите сообщения, на всякий случай ))

 

 

да вот это будет удивительно, но может и сказал нет так ,но бить его толка нет, сабы забрать есть и отправить ребятам которых завтраками кормит вот это дело. а так спасибо я уже выше читал , что он там заявы катает.

Ссылка на комментарий

Можно создать тему, со списком неотправленных заказов. Если конечно они не будут отправлены в ближайши ие пару дней

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
да вот это будет удивительно, но может и сказал нет так ,но бить его толка нет, сабы забрать есть и отправить ребятам которых завтраками кормит вот это дело. а так спасибо я уже выше читал , что он там заявы катает.

может парни вы за него еще и сабы сделаете людям которые ждут?)))

бред чистой воды ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Никто не говорит что это нужно делать на постоянной основе, было предложение разрулить сложившейся обстоятельства, не путайте холодное с мокрым

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Никто не говорит что это нужно делать на постоянной основе, было предложение разрулить сложившейся обстоятельства, не путайте холодное с мокрым

 

Все верно. Если гора не идет...... Только теперь нужно самого Дениса спросить что у него готово. Еще ему нужно будет собрать эти заказы,и запаковать.

Ссылка на комментарий
может парни вы за него еще и сабы сделаете людям которые ждут?)))

бред чистой воды ..

 

Никто не собирается за него работу делать,просто есть выход из положения в этот раз. Да и к тому же тут все в плюсе останутся,только конечно крайним остается Faust-23k. Да и вообще,мало ли что у человека могло произойти. Ведь все может быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...