Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

может парни вы за него еще и сабы сделаете людям которые ждут?)))

бред чистой воды ..

 

да ладно вот это как раз таки бред, а помочь человеку которого он обманывает и только кормит завтраками это нормально, сам попадался на такое и ребята с этого клуба отзывчивые помогали, поэтому и я рад помочь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я? Крайним?) че это?)

 

 

Я имел ввиду что-сабы наши. Заплатили мы Денису. А тебе придется ехать через весь город,загружать динамики,потом их же везти,разгружать,потом с бумажкой на склад в ТК,там рулить кому какой куда,потом с бумажками в офис,там снова куда чего рассказывать.А мы дома сидим,нам телефон бряк-и мы уже в ТК обнимаем долгожданных.И Денис дома.-10 человек его хаять перестали. Я вот про что. Гемор тебе на шею.

Ссылка на комментарий

Ну а что делать, земляк все-таки) да и в одном все движе.сегодня вам помогут, может быть завтра вы ппоможете. Земля-то круглая)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Ну а что делать, земляк все-таки) да и в одном все движе.сегодня вам помогут, может быть завтра вы ппоможете. Земля-то круглая)

 

Может напишешь ему? Я написал,пока ответа нет. Или может вы с ним на связи? Я про телефон.

Ссылка на комментарий

Позвоню вечером, он сегодня должен был катушки выслать человеку

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

тоже отмечусь) жду динамик с октября. кто посодействует отправке моего саба, отблагодарю )

Ссылка на комментарий
тоже отмечусь) жду динамик с октября. кто посодействует отправке моего саба, отблагодарю )

 

Пиши в личную что и как, посодействуем

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Итак, новости с фронта. Только что разговаривал с Денисом, завтра будет отправка деловыми,в районе 19.00 по мск. Скар,сандали, катушки

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился его(Д.Л.) девственно-чистый рейтинг(до сегодняшнего момента,пока я его не подправил).... Десяток продинамленных людей и ничего...

Скажите,для чего администрация корячится,создаёт всевозможные рейтинги и прочее,если никто этим не пользуется ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ой как спасибо!!!! Ей богу,не передать благодарности. Вот теперь спать не буду до завтрашнего вечера.

Ссылка на комментарий

все в предвкушении.Еще раз созванивался, отправку подтвердил,ждем вечера

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

ну не томите) в Питере уже 19:00, деловые линии закрылись. отправил кому?)

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня уехала вся комплектуха, катушки,шайбы,клей,колпаки и пару сабов, один точно магнума. Завтра уедут 2 кикса, Скары сандали. В течении недели все будет разослано своим хозяевам

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Мне очень понравился его(Д.Л.) девственно-чистый рейтинг(до сегодняшнего момента,пока я его не подправил).... Десяток продинамленных людей и ничего...

Скажите,для чего администрация корячится,создаёт всевозможные рейтинги и прочее,если никто этим не пользуется ???

 

Да кто же будет минусить, если сабы у Дениса пока? Никто не будет пилить сук, на котором сидит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...