Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

Пацаны связался с ним готов мне передать все. Но нужен список кому что должен. Пишите сюда. Фио и название Ну и номер телефона.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дэн1982,

Дэн как бы то нибыло,всё равно ты оказался избранным для него,для очередной рекламмы на ещё одном ресурсе.

из бюджетного саба делать лютый на нео моторе)сомннвпюсь,что он не поинтересовался,для чего.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Пацаны связался с ним готов мне передать все. Но нужен список кому что должен. Пишите сюда. Фио и название Ну и номер телефона.

 

Должен 10шт. катушек на урал AS-D + клей с активатором, и катушка с шайбой на урал вархед. Сказал, что ещё 2 катушки на урал AS-D добавит за неудобства. Так что 12шт. катушек на урал AS-D.

 

Коростелёв В.О. https://vk.com/id34531966

8-937-533-о3-9з

 

Оффтоп

Буду очень благодарен за помощь:good: Все расходы компенсирую:hi:
Ссылка на комментарий

мне подвес на са15 сказал отправит на выходных вроде),судя по темам придется подождать)).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Дэн1982,

Дэн как бы то нибыло,всё равно ты оказался избранным для него,для очередной рекламмы на ещё одном ресурсе.

из бюджетного саба делать лютый на нео моторе)сомннвпюсь,что он не поинтересовался,для чего.

 

Так уж выходит, что о чем или о ком бы я не написал в бортовике это выглядит как реклама чего то или кого то. Считаю что должен писать как есть, предупреждать при необходимости людей. А дальше решает каждый сам. Если почитать БЖ то меня и в пиаре альфардов можно обвинить и уралов и киксов и еще бог знает кого)))

Нео кстати совсем не лютый. Это же эску) Конечно знал что делает для меня и что будет запись на драйве. Пиарить, хвалить или рекламировать его услуги он не просил, да я бы и не стал.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

DANGER), Он мне отписал что завтра отправит тебе все. Посмотри спишись сам. Нет нет я поеду.

 

Денис

Этот заказ завтра уезжает

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Пацаны связался с ним готов мне передать все. Но нужен список кому что должен. Пишите сюда. Фио и название Ну и номер телефона.

Ты бы очень помог многим еслиб сделал это)

А по теме:

Aq 318 Пачев Астемир Артурович г. Нальчик 89287171759

http://vk.com/astik560

Ссылка на комментарий
DANGER), Он мне отписал что завтра отправит тебе все. Посмотри спишись сам. Нет нет я поеду.

 

Денис

Этот заказ завтра уезжает

Оффтоп

Он мне завтра уже больше месяца обещает:biggrin: Ну посмотрим, напишу завтра о результате.

Спасибо за помощь:good:

Ссылка на комментарий
DANGER), Он мне отписал что завтра отправит тебе все. Посмотри спишись сам. Нет нет я поеду.

 

Денис

Этот заказ завтра уезжает

 

Ну, собственно, как я и говорил:smile: Никаких смс от ПЭК не приходило сегодня. Этот Денис уже на автомате всегда говорит, что отправит ЗАВТРА)))

Ссылка на комментарий

А он, а он, а он........ вы хуже 5ти класников, всем всегда отвечаю на сообщения ни от кого не прячусь, если и есть задержка в ответе то только по причине большого кол-ва сообщений. Я уже не раз писал многим что понимаю людей которые долго ждут и это не совсем красиво с моей стороны, но увы так последнее время получилось. Скоро все встанет на свои места и работа потечет своим руслом. Еще раз приношу людям свои извинения за задержки, сейчас каждый день ездим и отправляем грузы, скоро все ко всем приедет. И не надо втягивать в это других людей, к примеру Дэна Путина, он заказчик я исполнитель и не более.

Ссылка на комментарий

А ты у нас герой-д'Артаньян?)))) что прошлая тема - был пустословом, что тут - повторение - мать учения?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А ты у нас герой-д'Артаньян?)))) что прошлая тема - был пустословом, что тут - повторение - мать учения?)

 

С прошлой темы все все вернулось и некоторым даже более че...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...