Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dubstep!


boom

Рекомендуемые сообщения

хардстайл проооооооосто не могу слушать. Стиль для крайне узкого круга слушателей. Как deathcore в мире альтернативной музыки :biggrin:

Это в России не так сильно развит этот стиль. Посмотри сколько народу ходит на хардстайл тусовки, трудно сказать что этот стиль для узкого круга слушателей)

И перечисли пару треков, которые ты слушал, если не трудно)

Сам я люблю хардстайл, но некоторые треки очень не нраватся, хардстайл очень разный бывает):hi:

Ссылка на комментарий
скачай вот эти миксы - Excision - Shambhala 2008 и 2009 оч. хорошая подборка , там не только дабстеп, но все треки грамотные ... :bomb:

http://electropeople.org/drumnbass/1146691702-excision-shambhala-2009.html

Супер штука спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
Это в России не так сильно развит этот стиль. Посмотри сколько народу ходит на хардстайл тусовки, трудно сказать что этот стиль для узкого круга слушателей)

И перечисли пару треков, которые ты слушал, если не трудно)

Сам я люблю хардстайл, но некоторые треки очень не нраватся, хардстайл очень разный бывает):hi:

 

Не буду спорить больше....одно могу сказать точно, этот стиль не для меня.

При прослушивании вызывает какие-то ассоциации странные...что-то из детства - 90-х годов, времен Scooter'a...полно подобной музыки было.

Треки, которые слушал, назвать сложно, ибо всё, что мне не нравится, я на компе не держу. Хотя, даже твоя видюха...не вставила меня мягко говоря))).

House люблю, minimal, techno, d'n'b, dubstep, drumfunk (кстати сейчас выложу пару треков сюда - с недавнего времени зацепило очень)...много чего люблю так-то. Хардстайл))))) не, спасиба). даже навязывать и объяснять смысла нет).:bye2:

Ссылка на комментарий

 

Даааааа,крутые песни для СНА!,под такую только засыпать!!!:boredom:

Ссылка на комментарий
Даааааа,крутые песни для СНА!,под такую только засыпать!!!:boredom:

 

Вряд ли любителю хардстайла понравятся красивые, мелодичные треки.

 

мир тебе.

Изменено пользователем vitaL
Ссылка на комментарий
Вряд ли любителю хардстайла понравятся красивые, мелодичные треки.

 

мир тебе.

Не соглашусь, мне, например, нравится и хардстайл и классика, есть хорошие треки в любом музыкальном направлении, так же есть и не очень, нельзя судить о стиле музыке услышав пару неудачных треков, хотя на вкус и цвет ...::new_russian:: На данный момент подсел на Dubstep:dance2:

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
Вряд ли любителю хардстайла понравятся красивые, мелодичные треки.

 

мир тебе.

 

Я очень разнообразный насчёт музыки,слушаю почти-что всё,в плеере дофига DnB,House и т.д. даже саундтрек из фильма БРАТ 2. а из Hardstyle от силы песен 5!!!как по мне в машине такой музон не идёт!

так,что про твои 2 песенки даже не любителю Hardstyle невкатяться.

P.S- кстати если прёт такая музычка,качай Pirate Station Deluxe Version!!!

Ссылка на комментарий
Не соглашусь

треки, которые я скинул, тоже не понравились? )

 

даже саундтрек из фильма БРАТ 2

ДАЖЕ БРАТ 2 ?! наверное треки из Брат 2 мелодичными считаются для тебя? и в тачке катят ? Качают нипадецки ? Суровый ты чел...

 

Треки на самом деле хорошие...после -надцатого прослушивания чем-то Kosheen напомнили.

и если тебе они не понравились, то в себе проблему ищи. Для сна? так мож не выспался просто?

в тачке не катят? так мож саб помощнее надо? или просто включить пошибче? у мя так в поряде всё.

 

P.S. Вот ещё трэчо из той же оперы

Bcee - Come Home

Ссылка на комментарий
треки, которые я скинул, тоже не понравились? )

 

 

ДАЖЕ БРАТ 2 ?! наверное треки из Брат 2 мелодичными считаются для тебя? и в тачке катят ? Качают нипадецки ? Суровый ты чел...

 

Треки на самом деле хорошие...после -надцатого прослушивания чем-то Kosheen напомнили.

и если тебе они не понравились, то в себе проблему ищи. Для сна? так мож не выспался просто?

в тачке не катят? так мож саб помощнее надо? или просто включить пошибче? у мя так в поряде всё.

 

P.S. Вот ещё трэчо из той же оперы

Bcee - Come Home

 

кстати я не только саб слушаю,мощность здесь непричём!!!а ты слушай синусы,раз тебе пофиг ,что из динамиков поётся!!!:wink:

Ссылка на комментарий
треки, которые я скинул, тоже не понравились? )

 

 

Мне вот такое нр-ся http://www.zaycev.net/pages/1562/156298.shtml?miniplayer=true
Ссылка на комментарий

вот кстати NumberNin6 тоже делает неплохие треки, качественное Deeeep звучание(кстати приближеное к изначальному олдскул дабстепу :cool1: ), на такие уж и качёвые но зато басс приятный, советую послушать трек NumberNin6 - She , и When you told me - тоже красивый...

Ссылка на комментарий

VA - Mega Dubstep from DjmcBiT vol.4 [29.01.2011, Dubstep, MP3] - очень хороший сборник :crazy::crazy::crazy: - http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=406820

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...