Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio - SAX200.4 - самый большой усь Сандаун


Skillz

Рекомендуемые сообщения

200x4 на 4 ома при 12в, стабилен до 1го ома на канал и два в мосту, полный набор фильтров для поканалки....силовые под 0га...размеры - больше саз3500 и 4500

 

не удивлюсь если тесты покажут что там по 250+ на канал :biggrin:

 

для тех кто скучал по РФ Т15004 :yahoo:

 

 

CIMG4043.jpg

 

CIMG4042.jpg

 

CIMG4041.jpg

 

CIMG4040.jpg

 

CIMG4039.jpg

 

CIMG4038.jpg

 

Партия ожидается к концу года.

 

Планируемая розничная цена - 33000р

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при просмотре этого уся, у меня возник вопрос - зачем он такой огромный нужен ?

для сабов есть моноблоки,а для фронта,даже самого продвинутого,есть и модели поменьше и подешевле,которыми раскачивается этот самый фронт очень даже прекрасно.....имхо

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
при просмотре этого уся, у меня возник вопрос - зачем он такой огромный нужен ?

для сабов есть моноблоки,а для фронта,даже самого продвинутого,есть и модели поменьше и подешевле,которыми раскачивается этот самый фронт очень даже прекрасно.....имхо

 

 

чтобы у всех комплекс неполноценности был... кстати реально усей 4х200+ в продаже нет (тех которые реально могут показать такую цифру а не просто написать на коробке)... Алпайн мрв900 Статус за конские деньги и редкий и давно снятый с производства Рокфорд Т15004 - вот и все

 

А так, да, это явно не всем надо, кому-то достаточно обычных усей на фронт.... Но поверь мне, на такие ВЕЩИ спрос есть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Да больных на этом форуме полно..... у меня вот полный набор на фронте 2квт и то слюни на этот усилок текут:greeting:

Ссылка на комментарий

А дэмпинг-фактор у этого уся какой? Ну и прочие радости типа сигнал\шум? Огласите весь список, пожалуйста!))))

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

пред выносной ? или встроенный ? на сколько ампер ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пред выносной ? или встроенный ? на сколько ампер ?

 

пред внешний, рекомендаций по преду пока не публиковалось, но силовые под 0га

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

На шо хочим на то и дрочим?))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
чтобы у всех комплекс неполноценности был... кстати реально усей 4х200+ в продаже нет (тех которые реально могут показать такую цифру а не просто написать на коробке)... Алпайн мрв900 Статус за конские деньги и редкий и давно снятый с производства Рокфорд Т15004 - вот и все

 

А так, да, это явно не всем надо, кому-то достаточно обычных усей на фронт.... Но поверь мне, на такие ВЕЩИ спрос есть

 

Гришь,а что скажешь на РФ Т1000-4? Там заявлено в 4 по 150,а в реале около 220! ;) Но этот просто убойная весчь! Еслиб РФ не было у меня, взял бы адназначна! :)

ЗЫ. Личку посмотри! ;)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

спец-предложение до конца августа

 

SAX200.4 + два e8 v.2 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12064 за 27000р !!

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Усь просто жжет...у меня вопрос..если у меня стоит Sundown моноблок 4500d чему очень благодарен компании Sundown...и на данный момент этот усилитель играет от 2х Оптим, ТО при покупки усилителя который обсуждают на сайте, получатся надо докупать еще аккамулятор?? я так понимаю!?или парочку!?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...