Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149 с открытой дверью в ваз 2114


Гость D-SOUND

Рекомендуемые сообщения

собрали систему на двух пионерах 307f

два веласа1108d мостом, сабы в паралель. шумка частично...

самый непонятный факт что с открытой водительской дверью-скажите как решить эту проблему-частота57гц

Ссылка на комментарий
собрали систему на двух пионерах 307f

два веласа1108d мостом, сабы в паралель. шумка частично...

самый непонятный факт что с открытой водительской дверью-скажите как решить эту проблему-частота57гц

А в чем проблема? Дверь не закрывается?:biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня тож раньше было в плюс с открытой дверью, попробуй объёма добавить если есть возможность

Ссылка на комментарий
по правилам двери должны быть закрыты... а при таком раскладе рез 147-148

 

Ну так наверно с настройкой не попали, а при открытии двери резонанс меняется и попадаете.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

да с открытыми у всех рез побольше а дверь открываеш обьем увеличивается настройка ползет.

наверно:blush:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

имхо....непопали с настройкой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А вы как нибудь настраивали? Просто гляди если ты находишь оптимальный ящик с закрытыми дверями, то при открытии двери все резонансы смещаются и соответственно ящик становится не оптимальным для этой системы. А у тебя получается что ящик настроен под резонансы с открытой дверью и как только ты закрываешь дверь, то ящик становится неоптимальным

Ссылка на комментарий

У меня с открытыми дверьми самые низы усиливаются! я думаю что это нормально, т.к. звуковая волна начинает дальше уходить, а не оставаться в авто!ИМХО конечно!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Ход подвижки как правило увеличивается, при открывании двери. надо в этом направлении думать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Сам в SPL практически ни чего не понимаю, но как то читал статью вроде бы даже на этом сайте, порыскай мож найдёшь так и вот говориться там о таких вещах как скорость звукавой волны и много теории по поводу направленности портов мол расстояние от порта до точки замера должно быть в 3 раза больше чем от динамика или чот типа того ))) А от себя скажу что скорей всего немного промахнулись с настройками и не попали в резонанс кузова ( мож чем то поможет)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Ф в названии это фри-эир как я понимаю. Значит объема им надо куда больше чем по 45л на брата. Я так думаю

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня с открытыми дверьми самые низы усиливаются! я думаю что это нормально, т.к. звуковая волна начинает дальше уходить, а не оставаться в авто!ИМХО конечно!

 

:lol::lol:

длинна волны так то больше длинны машины если что

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...