Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc12 или SQ HDS312


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Какие иллюзии?) Боже упаси! Только давай не будем развивать тему окраса, допустим у той же самой серии w6))) и что у неё нету точности)))

 

Любое мнение имеет место быть...но жл и решка не панацея:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SHADOW

Сообщение от Vitalens

Не вопрос, делайте ФИ ЗЯ и тд и тп. Это без проблем! Меня интересует именно то, что реальна ли заявка или нет (у дд и прайд). Думаю это будет очень интересно и многим пользователям. За цифрами не все гонятся, а вот на номинал в заявке многие клюют Собственно интересно что бы было именно от одного уся. То есть как и писал выше, берем пару динов с одинаковым сопротивлением катушки, и оба дина к одному усю и сразу! Если в ящик пихать, ну пусть будет так, тогда от вас ящик ваших параметров а от Вадима ящик с его рекомендациями (литраж, площадь порта и тд).

мое мнение: вот вроде рабочая схема,не? Кто поддержит?

Для тестирования RMS ничьи фантазии не требуются, методика определена и принята уже очень давно. Гуглите и найдете.

Если Саша возьмется создать надлежащие условия для проведения теста, то я постараюсь найти и выслать HDS в короткие сроки.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

было бы интересно узнать реальный рмс прайда))) а то как то 900в на катушке 2.6 и 2500 на катушке 3" не серьезная заявка))))

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Joker72, Антоха, как пониманешь мне не важны цифры:) меня интересует тест номинала:drinks:

 

не только тебя:wink: я также призывал к такому тесту ТАКО, но почему то в ответ тишина, он впринципе обозначил что цифра назначается,а не получается в следствии тестов

Ссылка на комментарий
Для тестирования RMS ничьи фантазии не требуются, методика определена и принята уже очень давно. Гуглите и найдете.

Если Саша возьмется создать надлежащие условия для проведения теста, то я постараюсь найти и выслать HDS в короткие сроки.

 

Вот это совсем другое дело:) я ЗА поддержку теста:smile:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

да,тест было бы очень интересно увидеть,от не предвзятого к той или иной марке саба человека.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

ДД спонсирует Аэрофлот:biggrin: (фоткал сам в аэропорту)

7d304b7513da.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да,тест было бы очень интересно увидеть,от не предвзятого к той или иной марке саба человека.

 

главное что бы тест провели по всем нормам измерения РМС, я уверен, что прайд свои цифры берет с неба) хотя и в том, что у HDS РМС 1200 у меня тоже есть сомнения) нету сомнений в РМС ДД)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
главное что бы тест провели по всем нормам измерения РМС, я уверен, что прайд свои цифры берет с неба) хотя и в том, что у HDS РМС 1200 у меня тоже есть сомнения) нету сомнений в РМС ДД)

 

как с языка снял:hi: подождем тестов, может сделают

Ссылка на комментарий
главное что бы тест провели по всем нормам измерения РМС, я уверен, что прайд свои цифры берет с неба) хотя и в том, что у HDS РМС 1200 у меня тоже есть сомнения) нету сомнений в РМС ДД)

 

По поводу "неба" - будет тест, проверим.

Ссылка на комментарий

вот реал, вместо того чтобы ср@ч разводить и масло в огонь подливать - лучше бы теста дождались.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у людей разные позиции, один продает готовое, другой сам делает и продает, дилеру дд итак живется не плохо, а производителю есть небольшое чувство уважения, хоть и через чур рьяно он превозносит свой продукт,на самом деле инноваций там никаких нет, я не шарю много, но по теме понимаю что это конструктор для взрослых, купил - собрал - продал, скромность и результат - залог уважения, и вообще эта срань уже надоела, меня больше интересует вопрос про SQ HDS312 и Eton move m12, вот где интрига, сабы идентичны, но якобы сборка китай vs германия (возможно тоже китай)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...