Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОСАГО 20к??? Чё, серьёзно???


5adi5+

Рекомендуемые сообщения

Ппц,вы че иам страхуете...

перед новым годом соляриса страховал 3200—3500 отдал точно не помню...

п.с. Страховка ограниченая, за неограниченную просили 6-6.5р.

 

Коэффициенты у всех разные же. Знакомого тоже технично послали... Прописан в деревне, коэффициент 1.1, когда в Кемерово 1.9. Так во всех страховых ему отказали со страховкой и сказали страховаться по месту прописки... Естестественно в деревне страховых нет:facepalm:

 

У нас только базовая ставка с этим коэффициентом 8-9к выходит (без учета лошадей)

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в феврале страховал, с то+прохождение без заезда(не было бампера проходить не дали) + допы дурные. вышло все в 7к вроде. самая дешевая в сдс

Ссылка на комментарий
Коэффициенты у всех разные же. Знакомого тоже технично послали... Прописан в деревне, коэффициент 1.1, когда в Кемерово 1.9. Так во всех страховых ему отказали со страховкой и сказали страховаться по месту прописки... Естестественно в деревне страховых нет:facepalm:

 

У нас только базовая ставка с этим коэффициентом 8-9к выходит (без учета лошадей)

 

Сама страховая послать не может, могут частники, которые работают на страховщиков (и за это им не предъявить), а если приехал в офис страховой и тебе отказали - 1 бумажка и страховая без лицензии чуть ли не с момента рассмотрения бумажки (пара дней). :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

позовчера решил поинтересоваться сколько страховка, сказал что у меня не 150 лошадей, а 149:biggrin:, а мне типа опачки теперь повышение со 140 а не са 150-ти, итог 7400 с техосмотром....вот такие пироги.....

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

нет у нас может в регионе так, но точно со 140 страховщица сказала

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
имеешь дорогую машину плати больше

Коммунизм в зародыше ))))

Я СЧИТАЮ если в стране демократия ,то каждый волен решать сам ,страховать ему машину или нет...

Демократия заканчивается тогда когда начинают затрагиваться интересы других людей а осаго это оно и есть. а то что страна в 90 и т.д. скажу так. на словах или как то еще по крайней мере у нас в городе не решить ничего (незнаю как у Вас) потому что 99% людей превратились в реальных чертей которые ни за слова, ни за действия не отвечают... а чуть надавишь бегут заяву строчить.

незнаю будут ли все честными или нет!! но будет ли тот момент когда лично я скажу что страховка станет для меня доступной, такое будет!! всего лишь надо работу высокооплачиваемую и все, все проьлемы решенны, а сейчас я езжу и не трачу нервы зная о том что будет если меня поймают, я знаю на то что иду и знаю то что будет без страховки, буду отвечать и отвечу!

А вот теперь приинь... едешь ты на своей машине. и случается дтп(не дай бог конечно) и тебя признают виновным, а второй человек у него работа с машиной связана а дтп средней тяжесть (т.е. машина не на ходу) так вот там понятно суд и т.д. и будет он от тебя через суд получать по копейке в месяц. в чем он то виноват?

 

Вот эти все разговоры про то что мол дорого и т.д. ну вы посмотрите насколько осаго жизнь упростила. дорого и т.д. мол тарифы за год подняли 2 раза но до этого то их вообще не поднимали и посмотрите на сколько выросли выплаты по дтп даже допустим за пару лет.

 

Я конечно понимаю что в этой теме зародилось революциооное движение против осаго, но ребят дай Вам Бог в просак не попась... а то локти искусаете все

Ссылка на комментарий

Ну вы развели тут!)))по мне лучше отдать денег за страховку,и не парить себе мозг!единственное,чего мне не понятно,так это снос скидок с появлением чудо-чудного РСА!

У меня была какая ситуация,я являлся страхователем трех автомобилей,два из них мои,и уазик оформлен на бабульку,все три страховки были неограниченными. Т.е. Денег я нес в страховую на порядок больше тех,кто делает ограничку. А с появлением рса,мне говорят,мол извени товарищ,нет у тебя скидок!!надо было вписываться!!!!обидно шо ппц как!!!

Вот налог!!!!!!налог это то,что мне не понятно!!!!моя семья платит в год почти 30000....а вот за что,непонятно(((подвеска в шаболы,камни на дорогах....осенью только поменял лобач,сейчас,спустя пол года,четыре лопины,и что самое интересное,хер с кого спросиш(((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Дело в том, что человек с недорогой машиной не застрахован от того что он не врежется в дорогую машину. И например водитель дорогой машины может быть прав, а водитель недорогой не прав. И по логике должна платить страховая водителя недорогой, но платить много, хоть и получили мало. Так что логика предельно проста. Человек платит не только за своё авто, а ещё и за те в которые он может потенциально врезаться.

 

для этого есть досаго, водитель должен сам выбирать какое из условий ему предпочтительней и не бьет по его кошельку, так же непонятна ситуация если имеешь несколько автомобилей, страхуют водителя на каждую машину, бред какой-то

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, это не бред ,а идиотизм....если б все как один возмутились то натянкли бы за это на шишку...тут есть аналогичная ситуауия...инвалидов без руки или ноги заставляют каждый год проходить мед осведетельствование,что рука или нога не отросла..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ильдус, это не бред ,а идиотизм....если б все как один возмутились то натянкли бы за это на шишку...тут есть аналогичная ситуауия...инвалидов без руки или ноги заставляют каждый год проходить мед осведетельствование,что рука или нога не отросла..

 

Мне девочка знакомая рассказывала!я не верил вначале!!!!как увидел,чуть не охренел(((как будто за ящериц считают уроды!!!((((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Страховался в росгосстрахе 6 авпреля. Написали с 9, т.к. им не дают страховать много, ограничены бланки. Продешевить не хотят. Заплатил 6600 вместе с техосмотром. Страж 3 года с небольшим без аварий. Авто 125 л.с. Уже 10-го в меня впилился человек-вафля на чепырке. Сейчас жду сколько госстрах насчитает, может судиться придется. Восстанавлю то сам, но хоть на бампер, шпаклю и грунт бы хватило.

Сейчас еще каждый второй к автоюристам обращается, те отсуживают у страховых по полной.

Отсюда и втюхивание всяких доп услуг типа страхование жизни, в убыток то работать никто не будет.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Мне девочка знакомая рассказывала!я не верил вначале!!!!как увидел,чуть не охренел(((как будто за ящериц считают уроды!!!((((

 

Как пел Тальков...страна дураков...я видел как в европе относятся к инвалидам...извените конечно но в нашей стране для люлей ни чего не делают...и люди для себя ни че не делаюи..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...