Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОСАГО 20к??? Чё, серьёзно???


5adi5+

Рекомендуемые сообщения

Заехал в страховую сегодня, на жену ОСАГО за 80л.с. 14800р. в связи с одним ДТП... А на мою, естесствено жену тоже вписывать 20к:shok:

А нужна ли она вообще такая?:bad:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5adi5+, Они же сказали что дорожает на 30-40% :sad:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

с января езжу без страховки и делать точно не буду!! вчера узнал стоимость. машина 21099 лошадок меньше 80 страховка 12800 , а если вписывать жену без стажа или делать неограниченную то страховка выйдет в сиоимость автомобиля. накуй мне такое счастье:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, да они то пусть говорят, но головой тоже думать надо... Деньги как бы не малые, учитывая что это для галочки. Или это ввиду того что много дорогих машин стало и ездят как больные? А мне то за своё ведро почему платить надо с учётом их ремонта камней сваровски?

RB20

Ссылка на комментарий
с января езжу без страховки и делать точно не буду!! вчера узнал стоимость. машина 21099 лошадок меньше 80 страховка 12800 , а если вписывать жену без стажа или делать неограниченную то страховка выйдет в сиоимость автомобиля. накуй мне такое счастье:biggrin:

 

что-то я уже подумываю всерьёз об этом варианте... На жену сделаю на всякий конечно в любом-случае

RB20

Ссылка на комментарий
с января езжу без страховки и делать точно не буду!! вчера узнал стоимость. машина 21099 лошадок меньше 80 страховка 12800 , а если вписывать жену без стажа или делать неограниченную то страховка выйдет в сиоимость автомобиля. накуй мне такое счастье:biggrin:

 

А что будете делать в случае ДТП?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

хз. у вас цены. 25 марта делал себе ОСАГО, на 170 лошадок около 3500. Даже если с апреля подняли на 50% то наверно пятак. Но тут я с самого начала этих страховок без дтп по моей вине езжу, ну и стаж.

:drinks:

Ссылка на комментарий

в случае дтп -суд!! плата со своего кармана! а так стараемся ездить мало и пихо, но все понимаю что дураков на дороге много, не ты так тебя, но ситуация у нас сейчас тяжелая, так что на свой страх и риск!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
А что будете делать в случае ДТП?

 

в этом то и дело что за*упу себе перекусить прийдётся... Но и стоимость осаго примерно такие же желания вызывает:sorry:

RB20

Ссылка на комментарий

да они гонят по жесткому со своей страховкой....

сделал жене 28 марта за 2600..... и то по знакомым, так бы хрен кто застраховал.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

не пробовали в других страховых?)

поменял авто, 116 л/с

и поменял страховую, т.к. росгострах цены лупит... ещё и жизнь обязуют страховать +1000р, иначе просто отказались страховать

взял РЕСО - других вариантов не было уже вообще, машину надо было ставить на учёт

заплатил 5000

это без скидок, т.к. первый год в это страховой ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
не пробовали в других страховых?)

поменял авто, 116 л/с

и поменял страховую, т.к. росгострах цены лупит... ещё и жизнь обязуют страховать +1000р, иначе просто отказались страховать

взял РЕСО - других вариантов не было уже вообще, машину надо было ставить на учёт

заплатил 5000

это без скидок, т.к. первый год в это страховой ...

 

это когда было?

с 12 апреля тарифы подняли

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Фигня - это ОСАГО, с точки зрения здравого смысла. Даже если не считать выкачивания бабла с населения. Отъем денег у примерных водителей, которые не совершают дтп, ради того, чтоб заплатить за тех, кто совершает дтп. Какая то беспонтовая градация коэффициентов безаварийной езды. Чтобы страховка работала и было снижение аварийности, нужен стимул! Для примерных водителей - сильное снижение стоймости, допустим 5 лет безаварийной езды - дальше страховка бесплатно. А для аварийников наоборот жесткое повышение страховки - в три-четыре раза каждый аварийный год и без верхней границы. Совершал пару-тройку лет аварии - не можешь позволить себе страховку, ходишь пару лет пешком, и тд

Второй дибилизм - привязка страховки к авто. Когда гражданин страхует свою ответсвенность перед другими участниками дорожного движения, то причем тут автомобиль? должна быть привязка к водителю. Застраховал свою ответсвенность, ездишь на любом автомобиле год. Можно ввести градации, допустим 5000 рублей на легковые, и 10000 на грузовые. Тогда бы все было справедливо. А пока это просто дебильный закон!!!

Ссылка на комментарий
это когда было?

с 12 апреля тарифы подняли

октябрь

даже если подняли на 40 % это будет 9000 - это без всех скидок ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Евген21, +1. тоже езжу без страховки уже с октября. один раз штрафанули на 800р. за полгода выгода налицо)) штрафами дешевле на порядок.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...