parallax_13 Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 росгосстрах, за 5 и 9 класс, 102 силы, с 5% скидкой. 3900р [sIGPIC][/sIGPIC] -А вы чё, ребята, всё стреляете? Link to comment
Yurij Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 Страховая компания Екатеринбург, Сестренка на дэу нексии 8кл стаж,1,5 года, стоимость страхования почти 9т.р. в росгосужасть не поехала, пока ищем дальше. 2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
User37 Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 23 тыщи за два авто отдал... правда в январе, со страховкой жизни и техосмотром... без допов не писали цуки... Верить – значит отказываться понимать Link to comment
VSO88 Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 14-ка,9 лет стаж.без аварий.раньше в росгострахе скидки были,теперь ничего нет...6500.но я из области,сказали если был бы городским,дешевле было бы.Больше всего поражает что в такую же стоимость оценили копейку 79 года.3 года оплачиваешь страховку и получаешь стоимость своего чермета))).особенно в области,где и дорогих то машин нет чтобы врезаться в них [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
VSO88 Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 Законно машины разрешили с дорог воровать,пошлина в 5 тыщ за то чтобы ее забрать.страховки несоизмеримые с уровнем жизни.минимальный штраф подорожавший в 10 раз.ужесточение всех нарушений ПДД.И что,мы стали лучше жить?у нас зарплаты выросли в 10 раз?мы стали ездить по хорошим дорогам?Мы лишь марионетки в отмывании денег [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
TAKO Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 для этого есть досаго, водитель должен сам выбирать какое из условий ему предпочтительней и не бьет по его кошельку, так же непонятна ситуация если имеешь несколько автомобилей, страхуют водителя на каждую машину, бред какой-то Причём здесь досаго? Если человек на недорогой машине стукнет дорогую и будет не прав страховой придётся платить много. По этому человек на недорогой платит не только за свою но и за те машины в которые может врезаться. А несознательный человек всегда выберет сейчас ничего а потом будь что будет. Но другие от этого страдать не должны, даже если у них дорогие машины)) Respect is earned. Link to comment
5adi5+ Posted April 23, 2015 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 Причём здесь досаго? Если человек на недорогой машине стукнет дорогую и будет не прав страховой придётся платить много. По этому человек на недорогой платит не только за свою но и за те машины в которые может врезаться. А несознательный человек всегда выберет сейчас ничего а потом будь что будет. Но другие от этого страдать не должны, даже если у них дорогие машины)) А как же такая мысль? Ну вот имеет кто-то дорогие машины, большинство сознательных делают КАСКО, остальные скорей всего бессмертные или считают себя такими. Как этот вопрос с ОСАГО пересекается? ПыСы: сам не знаю, не вникал...только щас озадачился вопросами этими RB20 Link to comment
Kostyan999 Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 (edited) Застраховал Приору в Питере за 4 тр 11 апреля, у нас в Мордовии ОСАГО стоила около 10 тр уже по новым ценам+доп страховка(без дополнительных страховок жизни или имущества или и того, и другого у нас не страхуют). За что??? Вообще ё..улись??? И, главное, почти никаких скидок безаварийным водителям. Т.е. получается, что человек, который ездит без аварий платит за ремонт машин, в которые въезжает какой-нибудь долбан по несколько раз в год. А тот долбан, в свою очередь, ОСАГО покупает не намного дороже безаварийных граждан. Где справедливость? Edited April 23, 2015 by Kostyan999 Link to comment
Пух Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 был в Москве в ноябре застраховал там Форда 149 лошадей за 5000рублей. В марте перед подорожанием хотел сделать страховку на Калину около 80 лошадей но только в Краснодаре цена 9200.И это без подорожания. Вопрос че за ***??? Почему в Москве 5000 а в Краснодаре и за Таз 9200. Сейчас даже боюсь узнать сколько стоит 18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден Link to comment
Atprost Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 как обстоят дела на юге? [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
lesorub23rus Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 как обстоят дела на юге? Ходят слухи, что полиса есть только в Росгосстрахе, а они помимо страховки жизни еще заставляют покупать на 5000 акций Росгосстраха Link to comment
Kostyan999 Posted April 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 23, 2015 Почему в Москве 5000 а в Краснодаре и за Таз 9200. Сейчас даже боюсь узнать сколько стоит Скорее всего потому, что в Москве ты купил только ОСАГО, а в Краснодаре впарили страховку еще чего-нибудь - жизни, имущества своего, имущества тещи и тд. Link to comment
BassGain Posted April 24, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 24, 2015 Я до первого повышения застраховался за 4500 на год, После 11 октября она уже стоила 6100, теперь она стоит уже 9800 ! И это чистая, без допов. Перед следующим страхование буду переписывать машину на кого-нибудь из деревни, в 2 раза дешевле будет. Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт) Link to comment
Kostyan999 Posted April 24, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 24, 2015 Я до первого повышения застраховался за 4500 на год, После 11 октября она уже стоила 6100, теперь она стоит уже 9800 ! И это чистая, без допов. Перед следующим страхование буду переписывать машину на кого-нибудь из деревни, в 2 раза дешевле будет. Дешевле, но не в два раза. Link to comment
BassGain Posted April 24, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted April 24, 2015 Дешевле' date=' но не в два раза.[/quote'] Да, не в два, а в два с лишним раза. 4612р, если быть точным. Города разные и коэффициенты по регионам разные. По нашему городу 1.7, а по селу 0.8. ИМХО единственный способ удешевить страховку. Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт) Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now