Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.09.2010. Урал.


Shadow

Сколько?  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 1
      5
    • 2
      2
    • 3
      4
    • 5
      3
    • БОЛЬШЕ.......
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В этот раз я меньше написал:cool1:не буду жадничать но присутствовать в этот раз точьно буду.

Ссылка на комментарий

Где ответ - спортсмены не пьют ???:lol:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Где ответ - спортсмены не пьют ???:lol:

 

Нууууу... в опросе как бы и не количество литров пива совсем, и уж точно речь не о свежесваренном живом вкуснейшем пиве, ну и уж точно не о ХалявноМ вкуснейшем свежесваренном живом лучшем в области пиве........... :lol: Так..., скромненько посоревнуемся, поговорим и по домам, ни о как базах с халявным свежесваренном живом пенном напитке ни кто ни чего как бы не говорил... :lol:

 

ПС. Можно ли сделать опрос открытым?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Нууууу... в опросе как бы и не количество литров пива совсем, и уж точно речь не о свежесваренном живом вкуснейшем пиве, ну и уж точно не о ХалявноМ вкуснейшем свежесваренном живом лучшем в области пиве........... :lol: Так..., скромненько посоревнуемся, поговорим и по домам, ни о как базах с халявным свежесваренном живом пенном напитке ни кто ни чего как бы не говорил... :lol:

 

ПС. Можно ли сделать опрос открытым?

 

Будем считать опрос открытым если ни кто не возражает:wink: может кто на Урале базу приличную предложит не так далеко? Вот допустим у нас в Верхней Салде есть такая но там нет места для соревновок так просто для отдыха ,но место красивое.0bb937575cc3t.jpgf4c16429e43at.jpg0cd43c5d2b27t.jpga26de1899eaat.jpgэто там BeHder вышагивает:biggrin:650da485adf4t.jpgaecbee45d8e1t.jpg999f1bc3535ct.jpg586e5fd5e51bt.jpg65c3d39876a0t.jpg0d9e08c6ef52t.jpgb95f21063c33t.jpg4e6111feec0at.jpgну примерно так, это фото сегодня на скорую руку.:wink:. А так место очень красивое примерно в 3 км от города.

Ссылка на комментарий

Так!!! обсуждаем тему активно. Предлогаем места где можно завершить сезон приятно и с пользой.

Ссылка на комментарий

Нужно бы поконкретней обозначить пункты будущего меромприятия

Что точно планируется?

Что уже для этого сделанно, организованно?

Что необходимо еще сделать?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Нужно бы поконкретней обозначить пункты будущего меромприятия

Что точно планируется?

Что уже для этого сделанно, организованно?

Что необходимо еще сделать?

 

Иван!!! может что дельное предложишь в плане организации завершения сезона? ну типа места проведения мероприятия?:smile:

Ссылка на комментарий

Ну е мае, с датой проведения определились, а с местом нет

Осталось чуть больше двух недель! Если даже в пригороде Екб и найти базу с площадкой, то далеко не факт, что она будет свободной.

Завтра позвоню Вадику пообщаемся.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Ну что брать выходной на 18-е или работаем?:smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Я думаю что то будет только без базы, т.к кроме Вадима ни хочет ни чего организовывать а ему одному это не посилам.

Ссылка на комментарий
Так!!! обсуждаем тему активно. Предлогаем места где можно завершить сезон приятно и с пользой.

 

в тюмени :cool1:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
в тюмени :cool1:

 

В Тюмени конечно хорошо бы но Макс подготовит базу? или уже подготовил? просто я не в курсе событий. Давай кались.

Ссылка на комментарий

Поблизости Екб были предложены два варианта, обе базы с площадкой и ночевкой, и питанием. Все лишь в деньги уперается. Не все участники смогут потянуть.

ПС: мои поиски закончились, когда при выезде на одну из предпологаемых баз, помешал пост дпс и с мазды сняли номера :-(((((

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...