Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.09.2010. Урал.


Shadow

Сколько?  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 1
      5
    • 2
      2
    • 3
      4
    • 5
      3
    • БОЛЬШЕ.......
      12


Рекомендуемые сообщения

Про то что тоже 3 этапа... Это ваша тема эти Лаудгеймс, Лёха и Серёга никакого отношения к Дб драгу не имеют...

Я вот тоже не понял что ты хочешь сказать....... ну красавцы Лёха и Серёга. И мы наверное тоже красавцы, раз тоже что-то проводим...... и вообще - все красавцы кто прикладывает усилия к пропоганде автозвука в массы..... наверное ты это сказать хотел? :wink:

 

Касамо твоих вопросов - Вадим уже все сказал, могу только дополнить. Есть у европейцев и американцев огромное желание сздать формат, отличный от других, и все работают вэтом направлении. Например у финнов (создатель формата - небезызвестная команда db warrior ) это MaxBoom, у американцев в разработке нечто похожее на ЛаудГеймс, тоже с уровнями.... мир не изолирован, все находятся в контакте друг с другом, у кого лучше пойдет - тот формат и будет продвигаться в других странах. Очень надеемся что пойдет именно наш, российский формат:wink: Вот как то так....:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорош сраться. Всё хватит уже. Ждём информацию по организации соревнований на закрытие сезона. Я вроде слышал про 9 октября.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...