Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.09.2010. Урал.


Shadow

Сколько?  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 1
      5
    • 2
      2
    • 3
      4
    • 5
      3
    • БОЛЬШЕ.......
      12


Рекомендуемые сообщения

Если перенесут мероприятие на неделю вперед , т.е на 25 сентября , я не смогу присутствовать :smile: А так хотелось.

 

Лучше уж на Октябрь переносить , больше времени подготовится будет:biggrin:)))

 

Да ладно Женя!!! тебе ли не выкрутиться из сложившейся ситуации? думаю найдёшь выход что бы поучавствовать и потусоваться на завершении сезона(думаю это стоит того) . А как же интрига? как же конкуренты? думаю многие хотели бы тебя передуть на любых рода соревнованиях пусть будет АМТ и DbDrag . Ты так весь праздник испортишь.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже хочу присутствовать на закрытии сезона:biggrin:

 

Да нет проблем!!!. Следи за темой и топиками и будь в курсе событий. Ждём тебя на соревновках.

Ссылка на комментарий
Да ладно Женя!!! тебе ли не выкрутиться из сложившейся ситуации? думаю найдёшь выход что бы поучавствовать и потусоваться на завершении сезона(думаю это стоит того) . А как же интрига? как же конкуренты? думаю многие хотели бы тебя передуть на любых рода соревнованиях пусть будет АМТ и DbDrag . Ты так весь праздник испортишь.:sarcastic:

 

В этот раз ему ПОЛЮБОМУ не выктутиться! )))))))))

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Евгений!!! ты этот вопрос с участием на закрытии поставь на первое место. Мы будем ждать тебя::hair::

Ссылка на комментарий

а если ещё учесть,что 25 сентября у Вадима день рождения,то лично я обеими руками голосую за 25 число,приеду обязательно,наверное в качестве судьи.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а если ещё учесть,что 25 сентября у Вадима день рождения,то лично я обеими руками голосую за 25 число,приеду обязательно,наверное в качестве судьи.

 

ну вот два приятных события в один день :good:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ну вот два приятных события в один день :good:

 

3 приятных события в этот день :biggrin:)))

 

У меня Свадьба ещё :blush:

 

Так что переносим соревнование на две недели вперед на октябрь , пусть Вадим отметит спокойно свой день рождение , без соревновательно-подготовительной суеты :drinks:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Не не не! Сначала все в Тагил - давим\отмечаем денюху, а потом всей толпой на свадьбу к сатанчику. Так что без переноса!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не не не! Сначала все в Тагил - давим\отмечаем денюху, а потом всей толпой на свадьбу к сатанчику. Так что без переноса!

 

Забавно)))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
3 приятных события в этот день :biggrin:)))

 

У меня Свадьба ещё :blush:

 

Так что переносим соревнование на две недели вперед на октябрь , пусть Вадим отметит спокойно свой день рождение , без соревновательно-подготовительной суеты :drinks:

 

Женя поздравляю :hi:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
3 приятных события в этот день :biggrin:)))

 

У меня Свадьба ещё :blush:

 

Так что переносим соревнование на две недели вперед на октябрь , пусть Вадим отметит спокойно свой день рождение , без соревновательно-подготовительной суеты :drinks:

 

примите мои поздравления))) кстати, тоже голосую за перенос))) на 24 запланировано посещение 2-х свадеб... состояние на 25 не гарантирую... буду живой приеду 1000%)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...