Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.09.2010. Урал.


Shadow

Сколько?  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 1
      5
    • 2
      2
    • 3
      4
    • 5
      3
    • БОЛЬШЕ.......
      12


Рекомендуемые сообщения

Парни неделя осталась!

Хорош тянуть.........

 

п.с. Вадим, если с площадкой еще точно не известно, то хоть город скажи :wink:. Где будет то выбрали?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни неделя осталась!

Хорош тянуть.........

 

п.с. Вадим, если с площадкой еще точно не известно, то хоть город скажи :wink:. Где будет то выбрали?

 

Не переживай ты так , до октября ещё есть время :wink:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

вот щас много народу хотят ехать,а когда наступить время половина задвинит и найдет вескую причину

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот щас много народу хотят ехать,а когда наступить время половина задвинит и найдет вескую причину

 

Если не перенесут , у меня уже есть уважительная причина не присутствовать :biggrin:)))

 

И ещё у нескольких человек:wink:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Маклай в эти числа тоже будет греться на жарком солнце зарубежных пляжей , так что на Октябрь надо переносить :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Маклай в эти числа тоже будет греться на жарком солнце зарубежных пляжей , так что на Октябрь надо переносить :biggrin:)))

может на конуне нового года соберемся и в баньку )))))))))) :drinks::mic29:::new_russian::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

ну что значит октябрь?????

над онайти место проведения фестиваля

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Читаю, аш смешно. кто-то ещё верит вообще в соревнования в этом году?! Я нет точно, если с 27 августа в этой теме не могут решить на счёт площадки. Закрытие сезона может и будет, в плане алкоголя. Хотя какой нафиг сезон, его даже и не назовёшь таковым..

Изменено пользователем Вадим202

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
ну дак что, где обещанные соревнования????????????????????????????

 

Я кажется понятно ответил - есть площадка и есть возможность провести соревнования, но нет базы и нет толком желающих на нее ехать, не считая 10-15 человек(а этого мало чтобы снимать базу целиком).

Насчет даты - думаю всех устроит 02.10.2010. Этап на эту дату состоится в любом случае, не зависимо от того, поедем на базу или нет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я кажется понятно ответил - есть площадка и есть возможность провести соревнования, но нет базы и нет толком желающих

Насчет даты - думаю всех устроит 02.10.2010.

 

Ура! Октябрь замечательное время для Д-А-В-Л-Е-Н-И-Я ! УРРррааа:good: примерное место (адрес? и по времени регламент ждём в ближайшее время :wink: )

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Я кажется понятно ответил - есть площадка и есть возможность провести соревнования, но нет базы и нет толком желающих на нее ехать, не считая 10-15 человек(а этого мало чтобы снимать базу целиком).

Насчет даты - думаю всех устроит 02.10.2010. Этап на эту дату состоится в любом случае, не зависимо от того, поедем на базу или нет.

 

Нет, Вадим, непонятно. Ты меня неправильно понял, где обещанные соревнования в тюмени, в тагиле и в екатеринбурге?! вроде обещал же по факту получения аппаратуры провести этапы для тех кто из-за задержек поставки пропустил все этапы.

То что кроме 10-15 человек нет особо желающих, это понятно, т.к. вся основная масса спортсменов отсоревновалась уже.

Вроде когда обещал провести этапы, то не зависило от количества участников и базы, а сейчас заднюю включаешь, ты уж извини за прямолинейность, но завтраками меня накормил с января.

И кстати, Вадим, знакомая тебе тема? Пос №14

http://www.digitaldesigns.ru/forum/showthread.php?62-DD-M4&p=1283#post1297

а кто-то вроде говорил что цена в 2000 долларов это не розничная, а минимальная для "своих", при этой цене ты всего 3% зарабатываешь.

Правда, не в обиду, просто привык общаться с людьми, которые держат свои слова, а тут накопилось.

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Нет, Вадим, непонятно. Ты меня неправильно понял, где обещанные соревнования в тюмени, в тагиле и в екатеринбурге?! вроде обещал же по факту получения аппаратуры провести этапы для тех кто из-за задержек поставки пропустил все этапы.

То что кроме 10-15 человек нет особо желающих, это понятно, т.к. вся основная масса спортсменов отсоревновалась уже.

Вроде когда обещал провести этапы, то не зависило от количества участников и базы, а сейчас заднюю включаешь, ты уж извини за прямолинейность, но завтраками меня накормил с января.

И кстати, Вадим, знакомая тебе тема? Пос №14

http://www.digitaldesigns.ru/forum/showthread.php?62-DD-M4&p=1283#post1297

а кто-то вроде говорил что цена в 2000 долларов это не розничная, а минимальная для "своих", при этой цене ты всего 3% зарабатываешь.

Правда, не в обиду, просто привык общаться с людьми, которые держат свои слова, а тут накопилось.

 

Это все вопросы, ответы на которые ты хочешь знать или есть еще? Если да, то пожалуйста, оформи их все в список и по пунктам. Правда, не в обиду, просто так удобнее отвечать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...