Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вся правда о Voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

нет я проверял с того акаунта идут продажи .недавно роки 4000 продали.

плюс поднял темы там между Воронеж36 и Воронеж36рус сделки были.Может подстава,но ясно одно что ак рабочий

 

Тогда пардоньте

Old School

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просьба не путать! Он Руслан я Евгений. Просто мы с одного прекрасного города Воронеж. Ну Ники чучуть совпадают))))

Ссылка на комментарий

руслан ныкается ото всех! я его вообще не могу словить! так и не отдал обшивы.... за*ло это все пойду заяву писать на него)

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

есть у кого его данные? ФИО и паспорт или номер карты

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

pavelsmorchkov, берешь коробку конфет едешь в транспортную компанию,обрисовываешь ситуацию - и по номеру телефона они дадут данные... Не раз выручали девчонки...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
есть у кого его данные? ФИО и паспорт или номер карты

 

Да, все верно говорит Romeo78, позвони в деловые линии, мало ли тебе там помогут

Ссылка на комментарий

Минасанул ему на пятак, "ты можешь быть кем хочешь, но человеком быть ОБЯЗАН"

Ссылка на комментарий

всем спасибо) собираю компромат отовсюду) переписки и т.д. уже был в ментовке в одной, сказали над в другую ехать, в тот район где его магаз

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

в общем то я ему описал всю ситуацию и у него есть время до завтра до 14.00, выбирать ему... по хорошему или через ментовку (стоимость обшивок + моральный ущерб, а он за год не маленький)

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
всем спасибо) собираю компромат отовсюду) переписки и т.д. уже был в ментовке в одной, сказали над в другую ехать, в тот район где его магаз

 

Давай удачи тебе пусть все вернется тебе и еще с +ом, мне дак он все еще торчит остатки

Ссылка на комментарий

Сегодня написал письмецо его родственнику

думаю грубости тут нет, и я до последнего тянул, ждал пока человек очухается

"Доброго времени суток, хотел узнать про вашего брата, как он, может приболел и поэтому он не может выслать мне деньги, а так прошу передайте ему, что готовятся документы в следственном комите о возбуждение уголовного дела МАШЕНИЧЕСТВО, а в дальнейшем подам исковое заявление, Прошу отнестись с уважением и с пониманием"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...