Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вся правда о Voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

Пора завязывать с покупками в интернете...... Ничего "святого" в людях скоро не останется. А к тем,у кого останется,просто не будет доверия,из-за таких вот великих "партнёров".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пора завязывать с покупками в интернете...... Ничего "святого" в людях скоро не останется. А к тем,у кого останется,просто не будет доверия,из-за таких вот великих "партнёров".

Эй не, это святое! Просто бдительность надо сохранять. Данная (очередная) тема не совсем показатель того, что человек ни с того ни с сего так поступил, а уже были случаи/подобные темы и ранее. Поэтому ещё раз бдительность.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Эй не, это святое! Просто бдительность надо сохранять. Данная (очередная) тема не совсем показатель того, что человек ни с того ни с сего так поступил, а уже были случаи/подобные темы и ранее. Поэтому ещё раз бдительность.

В том то и дело. Человек(с хорошим рейтингом,партнёр) обманул (неоднократно) и при этом продолжает что то продавать. Что же тогда будут думать люди о всех тех(и меня в том числе),у кого вообще нет никакого?

Ссылка на комментарий
В том то и дело. Человек(с хорошим рейтингом,партнёр) обманул (неоднократно) и при этом продолжает что то продавать. Что же тогда будут думать люди о всех тех(и меня в том числе),у кого вообще нет никакого?

Это понятно все, партнер, давно, добрый и т.д. Я о том, что темы подобные были. Если недавно здесь - лишний раз можно поинтересоваться у старых с рейтингом за того или другого человека. Но 100% конечно защиты нет и не может быть, т.к человек это очень сложное создание))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Это понятно все, партнер, давно, добрый и т.д. Я о том, что темы подобные были. Если недавно здесь - лишний раз можно поинтересоваться у старых с рейтингом за того или другого человека. Но 100% конечно защиты нет и не может быть, т.к человек это очень сложное создание))))

Ещё какое[emoji3] [emoji3]

Ссылка на комментарий
Пора завязывать с покупками в интернете...... Ничего "святого" в людях скоро не останется. А к тем,у кого останется,просто не будет доверия,из-за таких вот великих "партнёров".

Ну да есть в чем то правда

Ссылка на комментарий
Это понятно все, партнер, давно, добрый и т.д. Я о том, что темы подобные были. Если недавно здесь - лишний раз можно поинтересоваться у старых с рейтингом за того или другого человека. Но 100% конечно защиты нет и не может быть, т.к человек это очень сложное создание))))

Да у меня просто вопрос постоянно, зачем ему это ведь у него рейтинг был и он такие системы строил, в авто звуке он вроде бы с 2003 года если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Вот еще не много скринов нашего общения, как мы начинали общаться, как вы видите общительный человек, а не то что после перевода средств ему

cf4c4ca642e8d5670a1077e1a4426238.jpg

ed520a0d1fc09c49c205a118075af053.jpg

b064a60bbf453e666fe9e3bbc601cbc3.jpg

83308550a09247beffe2d60de4faea4d.jpg

0c53bed1823762458d5857bbe3bc6b2b.jpeg

Ссылка на комментарий

Ну раз вопрос так и не решается,немного поправил ему репу.Теперь сразу видно что с человеком дел иметь не надо :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ну раз вопрос так и не решается,немного поправил ему репу.Теперь сразу видно что с человеком дел иметь не надо :hi:

Ну да печальная у него репа стала, но все заслуженно

Ссылка на комментарий

Киньте ссылку чтоли на него, тоже поднасрать ему в репу надо бы

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...