Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вся правда о Voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

так еще же есть один парень (CTAC580) он тоже прикупил у него генератор... тоже динамит его... ни бабок ни генератора... меня с обшивками тоже динамит еще с июля 14 года... бл*** уже почти год скоро

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pavelsmorchkov, Вы угараете ?

Вы в одном городе находитесь ! Подъедьте и наваляйте люлей ! Год они ждут...это пипец....:facepalm::facepalm::facepalm:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, Дело говорит, я б уже давно ему глаз-на жопу натянул бы!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
так еще же есть один парень (CTAC580) он тоже прикупил у него генератор... тоже динамит его... ни бабок ни генератора... меня с обшивками тоже динамит еще с июля 14 года... бл*** уже почти год скоро

 

Я в шоке.

У меня есть мастер по ремонту сабов.Так он забухал и я не мог забрать сабы месяц и мои и друзей и клиентов .Потом поймал его забрал все и ни копейки денег не дал ему ни за свои ни за чужие.Вот так он был наказан .

Это с учетом что до него ехать в одну сторону 70 км,а вы в одном городе не можете разобраться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

интересный персонаж этот Voronezh36russ ... Вроде бы и минусануть ему нужно за задержки, так вроде и не кинул никого. Даже был прецедент с компенсацией затрат. Балбес он походу распиздяйский... Со своей колокольни я против того, чтобы ему репу портить, хотя вроде как он этого заслуживает...

Ссылка на комментарий

как вопросы закроются я репу сделаю ему нулевую.

начнет все с чистого листа ,а пока вот так

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Не место таким людям в автозвуке,просто человек пользуется доверием,и ему глубоко пофиг на всех

минусанул репу

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
интересный персонаж этот Voronezh36russ ... Вроде бы и минусануть ему нужно за задержки, так вроде и не кинул никого. Даже был прецедент с компенсацией затрат. Балбес он походу распиздяйский... Со своей колокольни я против того, чтобы ему репу портить, хотя вроде как он этого заслуживает...

 

Знаком с этим человеком не долгое время и то давно... когда опель омегу он привез с воронежа на прицепе. Ну общую тему для разговора быстро нашли:biggrin:. Первое впечатление о человеке - позитвный с юмором, и как ты выразился ра..яй. Но что бы так делал людям мозг... в то бы время я в это не поверил, но тем уже реально много:flag_of_truce:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ему вообще фиолетово, если бы что то хотел исправить то хоть заходил бы сюда и отписывался. А так он клал х,,,й на всех, и за что спрашивается его миловать?:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Я в шоке.

У меня есть мастер по ремонту сабов.Так он забухал и я не мог забрать сабы месяц и мои и друзей и клиентов .Потом поймал его забрал все и ни копейки денег не дал ему ни за свои ни за чужие.Вот так он был наказан .

Это с учетом что до него ехать в одну сторону 70 км,а вы в одном городе не можете разобраться

Так я не с города... Тоже ехать 100 км до него... И толку? Скок раз заезжал... Нет его в магазине...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Сегодня по тел. обещал отдать в субботу... Ну и за работу ничего не возьмёт... Хзхз посмотрим в субботу

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
как вопросы закроются я репу сделаю ему нулевую.

начнет все с чистого листа ,а пока вот так

Если вы сделаете ему репу 0 то все может начать заново, динамить парней, давать надежду, не знаю как другие но с этим человеком я бы не хотел связываться больше, а другие пусть сами решают это их право. Я только в минусе из за него в причем нормальном для меня.

Ссылка на комментарий
Не место таким людям в автозвуке,просто человек пользуется доверием,и ему глубоко пофиг на всех

минусанул репу

Да правильно сказано, он не задумывается, что ребята копившие долгое время на ништяки, отправили ему свои сбережения, а ему пофиг, он даже не может позвонить и написать смс, что извини сегодня не получилось там так-то так-то, все люди все поймут. Я не говорю о тот как ему пишешь и он игнорит. Или звонишь и он путается в своих же словах. Начинаешь искать, кто в его городе с ним знаком, пишешь просишь о помощи и потом же Руслан пишет смс ТЫ ЗАЕ...Л пишешь моим друзьям, а я всего беспокоился за свои деньги за свою поссылку

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Знаком с этим человеком не долгое время и то давно... когда опель омегу он привез с воронежа на прицепе. Ну общую тему для разговора быстро нашли:biggrin:. Первое впечатление о человеке - позитвный с юмором, и как ты выразился ра..яй. Но что бы так делал людям мозг... в то бы время я в это не поверил, но тем уже реально много:flag_of_truce:

 

Дак и я когда брал гену я узнал что он обладатель той легендарной волги, у меня было к нему столько вопросов, он в каком то слове был легендой для меня, а тут бац и все стал легенда динам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...