Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

169дб на фронте! Я плачу


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Видел их машину на соревнованиях у нас. Систему только запустили, рез посредственный, но машина не готовилась на замер, это просто шоу кар для рекламы. Но машина яркая и с отменным флексом, зрителей собрала кучу. Парни из Автозвук13 вполне адекватные в жизни, походу действительно такой пиар у них в интернете, лично мне не нравиться их пиар, думаю с их ресурсами можно по другому пути пойти. По большому счёту это та же 13ха, но тема рабочая и реклама их продукции идёт на ура.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

некоторые до сих пор не ушли дальше чем поржать над видосом про фазики, а парни уже демокары на автоприцепах возят по этапам ...

 

c582edc6dc57436897ba30b17e35e305.jpg

 

jf9baQlVu4c.jpg

 

 

q0dYMN7VI3k.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не понял?!!!А где ты пену то увидел умник??!Сходи к акулисту:yahoo:ты сейчас про установку окон или изготовление обшивок?)))Кстати забыл ты сюда бабушку приплести со спицами для вязания))))А про про моделирование и полиэфирку я тебе могу рассказать в личной беседе(пиши в личку):good:

 

ваши обшивки?

 

465aa975b2f5.jpg

Ссылка на комментарий

Да ладно ребят, не будем их больше обсуждать и осуждать. Может быть и в правду по жизни они позитивные и не глупые парни. Прошу прощения за предыдущие негативные комментарии в вашу сторону:hi::drinks:

Ссылка на комментарий
наши! Покажи пену? камень.

 

камень :facepalm: извини,если это не пена.

воспринимайте адекватнее критику,тем более,у меня даже в мыслях не было вас как-то задеть.

наоборот,есть желание приехать к вам в гости,послушать акустику,а главное сабы.

 

Оффтоп

96d12843da55.jpg
Ссылка на комментарий
камень :facepalm: извини,если это не пена.

воспринимайте адекватнее критику,тем более,у меня даже в мыслях не было вас как-то задеть.

наоборот,есть желание приехать к вам в гости,послушать акустику,а главное сабы.

 

Оффтоп

96d12843da55.jpg

 

Нет ну я все понимаю что люди старались, делали, вкладывали деньги, время, нервы, здоровье, нюхая смолу и дыша пылью от шпакли, Но не в обиду но обшивы просто ужасные. Честно я бы себе такие не поставил никогда. А клиенту даже бы и в мыслях не было такие сделать и взять за них какие то деньги. Простите еще раз за прямоту. Но лучше отдать тому, кто сделает нормально. ИМХО :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Нет ну я все понимаю что люди старались, делали, вкладывали деньги, время, нервы, здоровье, нюхая смолу и дыша пылью от шпакли, Но не в обиду но обшивы просто ужасные. Честно я бы себе такие не поставил никогда. А клиенту даже бы и в мыслях не было такие сделать и взять за них какие то деньги. Простите еще раз за прямоту. Но лучше отдать тому, кто сделает нормально. ИМХО :hi:

 

Обшивки сделаны на 4+,перетянуты лично нами,ну да надо ещё потренить раскрой и швы, зато кожа в натуре)) Да и вообще сделаны неплохо,но соглашусь, что бывает лучше. А про пену ну гон,ну тупо гон,так лишь бы брякнуть,это как цепочку с ключами накручивать на пальцы,зачем кручу не знаю да и не думаю об этом, просто кручу цепочку. А про камень,ну такое ругательство не обидное:biggrin::biggrin:А вообще парни-профессионалы:lol::lol:,давайте встретимся в этом сезоне в ваших или соседних городах на соревнованиях в качестве участников и не тролить по интернету!:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

а зачем это выкладывать- колхоз.... все мучаються ,топят колонки- нам куйню принесли и мы ее говняно перешили.... точно ЛС))))))))))))

Ссылка на комментарий
а зачем это выкладывать- колхоз.... все мучаються ,топят колонки- нам куйню принесли и мы ее говняно перешили.... точно ЛС))))))))))))

 

Вопрос сразу справедливый...а что ты сделал сам?:peel::splbox::peel3:что в списке твоих достижений???(помимо бла бла бла и издабольстаа про куйню)-админ цитирую:hi:

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

наши! Покажи пену? камень.

 

:lol:КАМЕНЬ-ржу не могу!!!:lol::lol:Ты начал эру добрых и смешных обзывательств!))))

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

 

:lol:КАМЕНЬ-ржу не могу!!!:lol::lol:Ты начал эру добрых и смешных обзывательств!))))

 

 

он начал,когда ее уже все закончили :biggrin:

Ссылка на комментарий
он начал,когда ее уже все закончили :biggrin:

 

Значит я не в теме:good:но такое доброе и не злое-КАМЕНЬ +100500:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вопрос сразу справедливый...а что ты сделал сам?:peel::splbox::peel3:что в списке твоих достижений???(помимо бла бла бла и издабольстаа про куйню)-админ цитирую:hi:

 

нормальные обшивки.

....а сами эти критики сделали только аккаунт на бассклубе :rofl2::lol::cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...